• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась. (Просматривают: 49)

С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Абсолютно правильно Юказ сделал. В голову не приходило спросить у него место. Хотя линь тоже интересует.
Убитых интернетом сданных мест-уйма.
Берите карты и ищите сами.
смысл тогда вообще показывать что кто то что поймал? Я так могу с интернета скачать фото и сюда воткнуть!
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
смысл тогда вообще показывать что кто то что поймал? Я так могу с интернета скачать фото и сюда воткнуть!
Не в фото главное.:)
Смысл в информации. Карась клюёт, не клюёт. По подписям к аватарке видно в каком районе. Ради этого и пишутся и читаются сообщения. Это честно.
А сдай конкретное место-там самому просто негде будет ловить.
Приедешь в своё любимое время на своё любимое место, а оно занято. Пошёл по берегу-все места забиты... Радость испытаете за свои же сообщения с места? И придётся на пару часов раньше выезжать, чтобы занять место. Или ловить ...опа к ...опе. Нравится такое?
Неужели непонятно, что у самого рыбалка накроется?
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Не в фото главное.:)
Смысл в информации. Карась клюёт, не клюёт. По подписям к аватарке видно в каком районе. Ради этого и пишутся и читаются сообщения. Это честно.
А сдай конкретное место-там самому просто негде будет ловить.
Приедешь в своё любимое время на своё любимое место, а оно занято. Пошёл по берегу-все места забиты... Радость испытаете за свои же сообщения с места? И придётся на пару часов раньше выезжать, чтобы занять место. Или ловить ...опа к ...опе. Нравится такое?
Неужели непонятно, что у самого рыбалка накроется?
шанс зато появиться новое найти))) я по поводу этого не парюсь)рано или поздно все равно там сядут)
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
шанс зато появиться новое найти))) я по поводу этого не парюсь)рано или поздно все равно там сядут)
Лишь бы не сели в день Вашего приезда.:D
Можно будет только посочувствовать. Но не сильно. Сам виноват.:)
Тогда на машину-и в поиски...
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 181
Репутация
8 764
Возраст
65
Откуда
МО, Дмитров
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Уважаемые рыбаки!!! Вы можете смеяться или считать, что я поймал белочку. А вы никогда не обращали совместимость клева и поведение опарыша в баначке??? Второй год наблюдаю, когда опарыш "выпрыгивает" из баночки (весь на верху на опилках), то и клев лучше. Как он опустился под опилки, так и клев затихает. И это происходит в течения дня и клев с его поведение совпадает!?. Кто что может сказать по этому поводу. Я в полном здравии и трезвый.
 
С нами с
24.02.2017
Сообщения
271
Репутация
2 021
Возраст
44
Откуда
Балашиха
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Уважаемые рыбаки!!! Вы можете смеяться или считать, что я поймал белочку. А вы никогда не обращали совместимость клева и поведение опарыша в баначке??? Второй год наблюдаю, когда опарыш "выпрыгивает" из баночки (весь на верху на опилках), то и клев лучше. Как он опустился под опилки, так и клев затихает. И это происходит в течения дня и клев с его поведение совпадает!?. Кто что может сказать по этому поводу. Я в полном здравии и трезвый.
Вполне возможно что опарыш как и рыба метеозависим.Надо тоже понаблюдать
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Уважаемые рыбаки!!! Вы можете смеяться или считать, что я поймал белочку. А вы никогда не обращали совместимость клева и поведение опарыша в баначке??? Второй год наблюдаю, когда опарыш "выпрыгивает" из баночки (весь на верху на опилках), то и клев лучше. Как он опустился под опилки, так и клев затихает. И это происходит в течения дня и клев с его поведение совпадает!?. Кто что может сказать по этому поводу. Я в полном здравии и трезвый.
Фиг знает я такого не наблюдал))он у меня всегда в корме бегает.так проще его насаживать
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Лишь бы не сели в день Вашего приезда.:D
Можно будет только посочувствовать. Но не сильно. Сам виноват.:)
Тогда на машину-и в поиски...
)) я быстро нахожу место)главное чтоб мог фидер забросить и не чего не мешало) а с учетом что летит по 80 м кормушка) все будет на мази)
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
77
Репутация
418
Возраст
35
Откуда
Москва
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Умар красава, а кто жмется место рассказать то это просто людская жадность имхо. Тот кто не жалеет с чем-то расстаться получает в разы больше! Тоже не понимаю смысла умалчивать места! Все кивают на браков, так что вы думаете их не станет, если вы на форуме место не скажете или бракам делать больше нечего как сидеть в карасевой ветке и читать что где-то за 150км от мск проклюнулся карась. Если люди ловят сетями, то у них есть водоемы на примете и им пофиг клюет он или нет. Они едут и ставят сети посмотрев водоем на карте. Удочкой карася не переловить, хоть ты просто пиши каждый день вести сюда с фотками...
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Умар красава, а кто жмется место рассказать то это просто людская жадность имхо. Тот кто не жалеет с чем-то расстаться получает в разы больше! Тоже не понимаю смысла умалчивать места! Все кивают на браков, так что вы думаете их не станет, если вы на форуме место не скажете или бракам делать больше нечего как сидеть в карасевой ветке и читать что где-то за 150км от мск проклюнулся карась. Если люди ловят сетями, то у них есть водоемы на примете и им пофиг клюет он или нет. Они едут и ставят сети посмотрев водоем на карте. Удочкой карася не переловить, хоть ты просто пиши каждый день вести сюда с фотками...
Да вот и я про это же)) ну да ладно... Тоже не вижу смысл,да и вообще, что тут тогда сидеть если не кто не может рассказать и поделиться опытом,местом.направить за трофеем может кому*то повезет больше.Главное читать кто открыто пишет где и как,на что ловиться))
Потом едут туда,выкладывают фото)) и становиться секретным:D:D:D:D:D:D:D:D,Подождем кто расскажет и поделиться своим опытом!
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
318
Репутация
958
Откуда
Красногорск
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Всем привет, ездили на майские на Верхнерузское водохранилище. Половили карася. Самый крупный кило двести. Один был еще крупнее но прямо у подсака махнул хвостом , порвал поводок 0,14 и откланялся.
 

Вложения

  • IMG_1280.JPG
    118.2 КБ · Просмотры: 182
    IMG_1280.JPG
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Всем привет, ездили на майские на Верхнерузское водохранилище. Половили карася. Самый крупный кило двести. Один был еще крупнее но прямо у подсака махнул хвостом , порвал поводок 0,14 и откланялся.
Всем привет, ездили на майские на Верхнерузское водохранилище. Половили карася. Самый крупный кило двести. Один был еще крупнее но прямо у подсака махнул хвостом , порвал поводок 0,14 и откланялся.
Шикарный карасик!!Зачет
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Умар красава, а кто жмется место рассказать то это просто людская жадность имхо. Тот кто не жалеет с чем-то расстаться получает в разы больше!
Вам рыбы в разы больше надо? :(Так на платниках, попа к попе, её полно. В магазинах, на рынках...
Видимо, Вам нравится ловить в толпе. Бывает.
Другие едут не за рыбой, но на рыбалку. А это тишина, спокойствие. Отдых. Нирвана.
И совсем не главное получить спасибку за фото.
Каждому своё.

Не сдают места правильные рыбаки не из-за браков, если непонятно. Браки здесь не сидят, надеюсь.
Потом едут туда,выкладывают фото)) и становиться секретным
Не надо людей оскорблять. В данном случае человек всегда выкладывал фото. И с линями несколько лет, и зимой с отличными уловами. Все только радовались за него. И тут на тебе-появляются люди с требованиями типа "и нам место, и нам!", мы ради этого сюда пришли.
И правильно, что даже в личку он место не сдал. Видимо, интуиция подсказала....

Вот никогда не сдам свой прудик. Местные знают, пол-Москвы видеть там не хочу. Приезжают такие, все из себя крутые. Полведра!!! прикормки, три супер-пупер удочки, ноль поклёвок. И у местных рядом тоже. Убил рыбалку окружающим, знаток. Одного не знал, что с прикормкой на прудике не ловят.
И ведь не отойдёшь в сторону от такого знатока. Некуда...
Пожалуй, и фото теперь не буду давать. Вдруг правдолюб место определит и с гордостью за свою честность сдаст в интернете.
Накипело.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 181
Репутация
8 764
Возраст
65
Откуда
МО, Дмитров
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Абсолютно с Вами согласен. Сдавал свои места ловли карася "гостралерам". Очень просили. А в итоге приезжают можно сказать без снастей и мат и хохот на весь водоем. Сами не ловят и другим мешают. Вот и пойми кому верить, а кому и нет. Столкнулся в прошлом сезоне.
 
С нами с
17.07.2016
Сообщения
413
Репутация
1 422
Откуда
г,Александров
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Умар красава, а кто жмется место рассказать то это просто людская жадность имхо. Тот кто не жалеет с чем-то расстаться получает в разы больше! Тоже не понимаю смысла умалчивать места! Все кивают на браков, так что вы думаете их не станет, если вы на форуме место не скажете или бракам делать больше нечего как сидеть в карасевой ветке и читать что где-то за 150км от мск проклюнулся карась. Если люди ловят сетями, то у них есть водоемы на примете и им пофиг клюет он или нет. Они едут и ставят сети посмотрев водоем на карте. Удочкой карася не переловить, хоть ты просто пиши каждый день вести сюда с фотками...
Умар, может, и красава, не знаю, но вот недавно один "добродетель" слил прудик местного значения 300м./350м., на который я в том году вывозил внука приобщаться к рыбалке, а заодно и от гаджетов оторвать. Хороший прудик - уютный, и фотки были хорошие, и рыбка на фотках хорошая. И вот после этого "слива" приехали с внуком на этот прудик и я ох...л, а внук ...опупел - встать негде, все места заняты, мат-перемат, звон-перезвон бубенцов, всё засрано и у всех ОП. Ну, пристроились кое как с краешку в траве, поймали пятОк ладошников вместе с травой. Я-то ладно, и не такое видывал, но у внука отношение к РЫБАЛКЕ изменилось. К чему я клоню - не любой водоём можно засветить. А вот рассказать про снасти, насадки, прикормки сам Бог велел, а про местоположение водоёма упомянуть приблизительно(область, район), если светить его нельзя. Ну а с внуком ещё что-нибудь нароем... Всем УДАЧИ!
 

Сейчас смотрят

Вверх