Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась. (Просматривают: 13)

С нами с
18.03.2006
Тема: Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Абсолютно с Вами согласен. Сдавал свои места ловли карася "гостралерам". Очень просили. А в итоге приезжают можно сказать без снастей и мат и хохот на весь водоем. Сами не ловят и другим мешают. Вот и пойми кому верить, а кому и нет. Столкнулся в прошлом сезоне.

С нами с
17.07.2016
Умар красава, а кто жмется место рассказать то это просто людская жадность имхо. Тот кто не жалеет с чем-то расстаться получает в разы больше! Тоже не понимаю смысла умалчивать места! Все кивают на браков, так что вы думаете их не станет, если вы на форуме место не скажете или бракам делать больше нечего как сидеть в карасевой ветке и читать что где-то за 150км от мск проклюнулся карась. Если люди ловят сетями, то у них есть водоемы на примете и им пофиг клюет он или нет. Они едут и ставят сети посмотрев водоем на карте. Удочкой карася не переловить, хоть ты просто пиши каждый день вести сюда с фотками...
Умар, может, и красава, не знаю, но вот недавно один "добродетель" слил прудик местного значения 300м./350м., на который я в том году вывозил внука приобщаться к рыбалке, а заодно и от гаджетов оторвать. Хороший прудик - уютный, и фотки были хорошие, и рыбка на фотках хорошая. И вот после этого "слива" приехали с внуком на этот прудик и я ох...л, а внук ...опупел - встать негде, все места заняты, мат-перемат, звон-перезвон бубенцов, всё засрано и у всех ОП. Ну, пристроились кое как с краешку в траве, поймали пятОк ладошников вместе с травой. Я-то ладно, и не такое видывал, но у внука отношение к РЫБАЛКЕ изменилось. К чему я клоню - не любой водоём можно засветить. А вот рассказать про снасти, насадки, прикормки сам Бог велел, а про местоположение водоёма упомянуть приблизительно(область, район), если светить его нельзя. Ну а с внуком ещё что-нибудь нароем... Всем УДАЧИ!

С нами с
17.05.2009
Можно узнать где линя поймали?

Погонял вчера поплавок. Рыба клевала на бутерброд из червяка и опарыша. Прикормка обычная. Червяка лучше было насаживать кусочками.

IMG_1341.jpgIMG_1345.jpgIMG_1355.jpg

С нами с
27.02.2016
Нет не секрет))
Я ловлю на фидер,размер 3 и 3,9 м оснастка плетенка,кармашка,фидергам(резинка) поводок 50-70 см.
оснастка Инлаин,только с фидергамом,он снимает хорошо удары.Поводок у меня 0,006-0,018,крючок 10,толщину не помню,я всегда на глаз беру.
Умар, подскажите где Вы приобрели такую леску . Самая Тонкая леска нанофил, извините пишу на русском её диаметр 0,02, а у Вас 0,006. Это не реально.

С нами с
20.02.2019
Умар, подскажите где Вы приобрели такую леску . Самая Тонкая леска нанофил, извините пишу на русском её диаметр 0,02, а у Вас 0,006. Это не реально.
Ой наверное опечаток 0,06

С нами с
20.02.2019
Умар, может, и красава, не знаю, но вот недавно один "добродетель" слил прудик местного значения 300м./350м., на который я в том году вывозил внука приобщаться к рыбалке, а заодно и от гаджетов оторвать. Хороший прудик - уютный, и фотки были хорошие, и рыбка на фотках хорошая. И вот после этого "слива" приехали с внуком на этот прудик и я ох...л, а внук ...опупел - встать негде, все места заняты, мат-перемат, звон-перезвон бубенцов, всё засрано и у всех ОП. Ну, пристроились кое как с краешку в траве, поймали пятОк ладошников вместе с травой. Я-то ладно, и не такое видывал, но у внука отношение к РЫБАЛКЕ изменилось. К чему я клоню - не любой водоём можно засветить. А вот рассказать про снасти, насадки, прикормки сам Бог велел, а про местоположение водоёма упомянуть приблизительно(область, район), если светить его нельзя. Ну а с внуком ещё что-нибудь нароем... Всем УДАЧИ!
Вон я выше написал место,можете. Съездит!

С нами с
26.01.2014
Вам рыбы в разы больше надо? :(Так на платниках, попа к попе, её полно. В магазинах, на рынках...
Видимо, Вам нравится ловить в толпе. Бывает.
Другие едут не за рыбой, но на рыбалку. А это тишина, спокойствие. Отдых. Нирвана.
И совсем не главное получить спасибку за фото.
Каждому своё.

Не сдают места правильные рыбаки не из-за браков, если непонятно. Браки здесь не сидят, надеюсь.

Не надо людей оскорблять. В данном случае человек всегда выкладывал фото. И с линями несколько лет, и зимой с отличными уловами. Все только радовались за него. И тут на тебе-появляются люди с требованиями типа "и нам место, и нам!", мы ради этого сюда пришли.
И правильно, что даже в личку он место не сдал. Видимо, интуиция подсказала....

Вот никогда не сдам свой прудик. Местные знают, пол-Москвы видеть там не хочу. Приезжают такие, все из себя крутые. Полведра!!! прикормки, три супер-пупер удочки, ноль поклёвок. И у местных рядом тоже. Убил рыбалку окружающим, знаток. Одного не знал, что с прикормкой на прудике не ловят.
И ведь не отойдёшь в сторону от такого знатока. Некуда...
Пожалуй, и фото теперь не буду давать. Вдруг правдолюб место определит и с гордостью за свою честность сдаст в интернете.
Накипело.
Я не писал про рыбу, смотрите узко, хотя строите из себя человека, который умнее остальных... Все за всех решили, что и кому нравится =)) Все едут за отдыхом, потому что тупо полагать что кто-то едет за 150км что бы поймать 10 карасей на еду, если у Вас с математикой лады, то поймете что не выгодно и не будете писать что кто-то едет за рыбой, скорее народ едет за поклевками и процессом =) А форум как раз таки и есть для того что бы делиться инфой, а не просто получать лайки за фотки, что собственно и происходит на фотках без инфы, инстаграмм какой-то для самолюбования...

С нами с
26.01.2014
Снасти и насадки у всех одни "плюс минус", все ловят примерно на одно и то же, и смысла от такой инфы НОЛЬ, потому что на одном пруде будет брать опарыша красного, на втором на червя, а на другом только мотыля, думаю логику Вы поняли. То что пруд заселили рыбаки, то это не обязательно из-за вести с водоема. В такое время живем и в таком месте, людей очень много, водоемов мало, сейчас на всех прудах есть рыбаки... Если нравится уединение, то это надо в тайгу на севера... там будет и покой и тишина без колокольчиков, к сожалению слишком большой мегаполис у нас...

С нами с
14.01.2019
Не в фото главное.:)
Смысл в информации. Карась клюёт, не клюёт. По подписям к аватарке видно в каком районе. Ради этого и пишутся и читаются сообщения. Это честно.
А сдай конкретное место-там самому просто негде будет ловить.
Приедешь в своё любимое время на своё любимое место, а оно занято. Пошёл по берегу-все места забиты... Радость испытаете за свои же сообщения с места? И придётся на пару часов раньше выезжать, чтобы занять место. Или ловить ...опа к ...опе. Нравится такое?
Неужели непонятно, что у самого рыбалка накроется?
Вам рыбы в разы больше надо? :(Так на платниках, попа к попе, её полно. В магазинах, на рынках...
Видимо, Вам нравится ловить в толпе. Бывает.
Другие едут не за рыбой, но на рыбалку. А это тишина, спокойствие. Отдых. Нирвана.
И совсем не главное получить спасибку за фото.
Каждому своё.

Не сдают места правильные рыбаки не из-за браков, если непонятно. Браки здесь не сидят, надеюсь.

Не надо людей оскорблять. В данном случае человек всегда выкладывал фото. И с линями несколько лет, и зимой с отличными уловами. Все только радовались за него. И тут на тебе-появляются люди с требованиями типа "и нам место, и нам!", мы ради этого сюда пришли.
И правильно, что даже в личку он место не сдал. Видимо, интуиция подсказала....

Вот никогда не сдам свой прудик. Местные знают, пол-Москвы видеть там не хочу. Приезжают такие, все из себя крутые. Полведра!!! прикормки, три супер-пупер удочки, ноль поклёвок. И у местных рядом тоже. Убил рыбалку окружающим, знаток. Одного не знал, что с прикормкой на прудике не ловят.
И ведь не отойдёшь в сторону от такого знатока. Некуда...
Пожалуй, и фото теперь не буду давать. Вдруг правдолюб место определит и с гордостью за свою честность сдаст в интернете.
Накипело.
Я не писал про рыбу, смотрите узко, хотя строите из себя человека, который умнее остальных... Все за всех решили, что и кому нравится =)) Все едут за отдыхом, потому что тупо полагать что кто-то едет за 150км что бы поймать 10 карасей на еду, если у Вас с математикой лады, то поймете что не выгодно и не будете писать что кто-то едет за рыбой, скорее народ едет за поклевками и процессом =) А форум как раз таки и есть для того что бы делиться инфой, а не просто получать лайки за фотки, что собственно и происходит на фотках без инфы, инстаграмм какой-то для самолюбования...

Погонял вчера поплавок. Рыба клевала на бутерброд из червяка и опарыша. Прикормка обычная. Червяка лучше было насаживать кусочками.

Посмотреть вложение 6542164Посмотреть вложение 6542165Посмотреть вложение 6542166
У меня для вас посылка , но вам её не отдам потому что у вас на неё документов нет!

С нами с
17.03.2013
Абсолютно с Вами согласен. Сдавал свои места ловли карася "гостралерам". Очень просили. А в итоге приезжают можно сказать без снастей и мат и хохот на весь водоем. Сами не ловят и другим мешают. Вот и пойми кому верить, а кому и нет. Столкнулся в прошлом сезоне.

С нами с
28.05.2007
Снасти и насадки у всех одни "плюс минус", все ловят примерно на одно и то же, и смысла от такой инфы НОЛЬ, потому что на одном пруде будет брать опарыша красного, на втором на червя, а на другом только мотыля, думаю логику Вы поняли. То что пруд заселили рыбаки, то это не обязательно из-за вести с водоема. В такое время живем и в таком месте, людей очень много, водоемов мало, сейчас на всех прудах есть рыбаки... Если нравится уединение, то это надо в тайгу на севера... там будет и покой и тишина без колокольчиков, к сожалению слишком большой мегаполис у нас...
Ну раз Вы не понимаете, к чему призываете и для Вас своя рубашка ближе, то продолжим картинкой точно в тему.

С нами с
27.05.2010
Господа, ищущие и жаждующие клевных мест, что ж вы такие ленивые, ну откройте для начала хотя бы карту, потом внимательно почитайте данный форум, информации более чем достаточно, совместите информацию карт и форума, и будет вам счастье, правда есть небольшие нюансы, но они совсем небольшие....поверьте, когда вы поедете на разведку того или иного места, по пути вы найдете еще пару тройку мест вполне интересных , ТОЛЬКО НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ О НИХ НИ КОМУ:neznayu::D:D:D

С нами с
30.06.2016
да, обидно и знакомо до боли...а еще плохо что в Ваших краях водоемов то немного(((в основном плотины и о них все знают

• Оценить
Реакции: ПМ
С нами с
23.10.2015
я смотрю тут и в личку некоторым нефиг сливать. поедет такой вот, которому посрать, и тут же ваше любимое место сюда и выложит...

С нами с
20.02.2019
Ой давай-те тему нытья что у вас личные места закроем.
Написано Отчеты по карасиным рыбалкам,)
Я свой отчет написал как и подобает. (хорош ныть уже,ваше любимое место оставьте себе,а то вдруг рыба закончится:D:D:D:D)а вот если все же закончится,есть отчеты Людей где и что ловиться!)Ну а я,дальше буду искать прекрасные места) Глядишь и на ваше место сяду случайно,вытащу трафей который вы так и не поймали)
И обязательно поделюсь с людьми где и как и в каком месте поймал)) может кто переплюнет!.

Сейчас смотрят (Пользователи: 8, Гости: 5)

Вверх