Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась. (Просматривают: 9)

С нами с
17.07.2016
Тема: Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Ой давай-те тему нытья что у вас личные места закроем.
Написано Отчеты по карасиным рыбалкам,)
Я свой отчет написал как и подобает. (хорош ныть уже,ваше любимое место оставьте себе,а то вдруг рыба закончится:D:D:D:D)а вот если все же закончится,есть отчеты Людей где и что ловиться!)Ну а я,дальше буду искать прекрасные места) Глядишь и на ваше место сяду случайно,вытащу трафей который вы так и не поймали)
И обязательно поделюсь с людьми где и как и в каком месте поймал)) может кто переплюнет!.
"Да не оскудеет рука дающего" - по-моему ЭТО немножечко не сюда. Сюда, скорее - "Благими намерениями вымощена дорога в Ад". (На минуточку - всё это не я придумал).

С нами с
20.02.2019
С нами с
27.05.2010
С нами с
18.03.2006
Карпа нет. А карьер этот дикий и закрытый, поэтому и рыбы полно, в том числе и щуки и окуня.. Пускают ловить только три - четыре (своих) человека.

С нами с
14.01.2019
Добрый день! Здавать или не здавать"личные места" это дело лично каждого,но когда пишет и выкладываете фото на публичном сайте будете готовы к тому ,что рано или поздно вам зададут вопрос. Получается так что вы просто хвалитесь и дразнитесь.Поймал втихаря и молчи!

С нами с
14.01.2019
Дело не личных местах, не в количестве рыбы, не жалко рассказать про водоем, жалко через некоторое время увидеть вот это:

Посмотреть вложение 6543212Посмотреть вложение 6543213Посмотреть вложение 6543214
Вы думаете это рыбаки с сайта заделали?

С нами с
20.02.2019
Дело не личных местах, не в количестве рыбы, не жалко рассказать про водоем, жалко через некоторое время увидеть вот это:Посмотреть вложение 6543212Посмотреть вложение 6543213Посмотреть вложение 6543214
Обычная отмазка))
Не кто из тут находящихся,так делать не будет.те кто так делаю точно к рыбакам не относятся.!Да и тему мусолить не зачем уже!!

С нами с
20.02.2019
Карпа нет. А карьер этот дикий и закрытый, поэтому и рыбы полно, в том числе и щуки и окуня.. Пускают ловить только три - четыре (своих) человека.
О как, не знал что есть закрытые карьеры)) думал это вроде как общественные места после как закрыто добыча.

С нами с
23.10.2015
Обычная отмазка))
Не кто из тут находящихся,так делать не будет.те кто так делаю что к рыбакам не относятся.!Да и тему мусолить не зачем уже!!
будет, и многие гадят и тут сидят. более того, тут и браконьеры за темами посматривают.

С нами с
10.02.2015

Да уж ....и не надо сдавать этот водоем некоторым рыбакам, типа вы "завистники, всю рыбу не переловить!!! и т.д........в округе уже с удочкой после работы посидеть негде....как в ванной....когда мозги включат...!

С нами с
20.02.2019
..Либо Браконьеры тупые и с математикой плохо,либо карась стоит как стерлядь.!
Да и еще..Пока много рыбаков то Браконьеры стараются не попадаться!!
Хорош уже чушь нести!!!!

С нами с
27.05.2010
Вы думаете это рыбаки с сайта заделали?
Нет, это не рыбаки, это семьи , и друзья рыбаков.....со временем, при чем очень быстро, все "прекрасные места" становятся местами пикников и прочих шабашей, не имеющих к рыбалке никакого отношения. Кто хочет ловить рыбу, тот найдет место и без форума

С нами с
14.01.2019
Нет, это не рыбаки, это семьи , и друзья рыбаков.....со временем, при чем очень быстро, все "прекрасные места" становятся местами пикников и прочих шабашей, не имеющих к рыбалке никакого отношения. Кто хочет ловить рыбу, тот найдет место и без форума
Согласен,но ещё раз повторюсь не хотите чтоб о "прекрасном месте" узнавали не надо
о нём публично писать.Давайте уже закончим , не думаю что кто-то из присутствующих на намеренно будет засирать водоёмы.

С нами с
20.02.2019
Интересно,карась на реке Сестра водиться?.Знаю что в реке яхрома есть.Но я его так и не поймал))мужик ловил на удочку,при мне не поймал но хвастался что типа а вот я вчера вытащил на 1,5 кг.Видел Рыбаков еще у моста наверное со стороны Рагачева..Что бы Активно ловили не видел так, мимо проезжал.

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 5)

Вверх