Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась. (Просматривают: 19)

С нами с
20.02.2019
Тема: Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Картинку увидеть не судьба!? :wacko:
Да там по описанию всё понятно.
Хотя зря он выложил...
а в чем зря? Если вы мне,то я лично не вижу в этом секрета.
Разве мы тут не для того что бы поделиться местом,обсудить на что и как ловим?Лично я для этого зарегался,что бы понимать где и что ловить. А так если тупо фото улова выкладывать и прятать места,не чего не рассказать не делиться опытом !!это онанизм называется.

С нами с
14.01.2019
С нами с
28.01.2018
Добрый день!Если скрывать место ловли,способ ловли и место зачем вообще сюда писать?
Главное что бы потом там осталось что ловить. А сказать о месте ловли можно всегда в личку.
Сдавал несколько раз пруды с карасями, теперь я о них забыл навсегда.
Нет там больше карася,выбили.:(
А про способ ловли никто ничего не говорил.

С нами с
20.02.2019
Главное что бы потом там осталось что ловить. А сказать о месте ловли можно всегда в личку.
Сдавал несколько раз пруды с карасями, теперь я о них забыл навсегда.
Нет там больше карася,выбили.:(
А про способ ловли никто ничего не говорил.
Выбили карася Браконьеры.А так в том месте где я описал,и без нас хватает!И малек там кишит.И рыбы много. Лично мелкое отпускал.с Ладошки. С икрой тоже в пруд обратно.Все от нас зависит.

С нами с
20.02.2019
Как то спросил тут насчет Линя.)) так целые дебаты,что это личное скрытое место.И какие все плохие а он один так красавчик..Вообщем я так и не получил ответа не в личку и не общею.одним словом Жмот. и ...Если мы не делимся инфой то и делать тут не чего,как и кто рыбу ловит я могу посмотреть в Ютубе.

С нами с
15.05.2012
Ну тут спорный вопрос. С одной стороны сливать в открытую места ловли, запросто может привести к тому, что на маленький тихий пруд налетает толпа браков. В личку в принципе не жалко рассказать о том, где ловил. Некоторые водоемы и так многие уже узнают по фото вплоть до места. А вот порой обсудить наживку стоит. К примеру прошлый год, тот же карась. У всех куча экспериментов с наживкой. У соседей не клевало, я же ловил. Потом здесь же списались, рассказал.
Я не вижу в этом ничего такого. А когда начинается выложить фото и молчать и говорить всем, что мое место, и никому не скажу. Но при этом постоянно выкладывать фото улова... Ну либо молчите совсем и про место и про улов.... А иначе это просто меряние пи...., что вот мол какая у меня, и как много и регулярно...

С нами с
20.02.2019
Ну тут спорный вопрос. С одной стороны сливать в открытую места ловли, запросто может привести к тому, что на маленький тихий пруд налетает толпа браков. В личку в принципе не жалко рассказать о том, где ловил. Некоторые водоемы и так многие уже узнают по фото вплоть до места. А вот порой обсудить наживку стоит. К примеру прошлый год, тот же карась. У всех куча экспериментов с наживкой. У соседей не клевало, я же ловил. Потом здесь же списались, рассказал.
Я не вижу в этом ничего такого. А когда начинается выложить фото и молчать и говорить всем, что мое место, и никому не скажу. Но при этом постоянно выкладывать фото улова... Ну либо молчите совсем и про место и про улов.... А иначе это просто меряние пи...., что вот мол какая у меня, и как много и регулярно...
Вот и я про это!

С нами с
20.02.2019
Может дело и во все наживке а в самой оснастке.Это очень важно.Последний раз все сидели и чего-то ждали)) я же ловил..

С нами с
08.12.2007
По этому пруду на ютубе есть забавный видос (наберите Насадкино рыбалка), где ребята в идеальную вроде погоду словили Петровича. Дмитровчанам этот пруд широко известен, так что большого секрета Умар не раскрыл. И там далеко не 100% Эльдорадо... и нужен подход. Умар просто делал все чуть больше правильнее чем остальные. У меня рядом подобный пруд пруд есть с закилошными карасями. 2 года его окучивал.. результаты не ахти. Как то на берегу с одним познакомился, он показывал фото с грудой карасей. Сам говорит ловлю здесь лет пять с частой периодичностью.. какой либо закономерности не увидел. предыдудщие методы и стандарты срабаывают в лучшем случае в половине случаев.. так что элемент везения тоже немаловажен.

С нами с
20.02.2019
По этому пруду на ютубе есть забавный видос (наберите Насадкино рыбалка), где ребята в идеальную вроде погоду словили Петровича. Дмитровчанам этот пруд широко известен, так что большого секрета Умар не раскрыл. И там далеко не 100% Эльдорадо... и нужен подход. Умар просто делал все чуть больше правильнее чем остальные. У меня рядом подобный пруд пруд есть с закилошными карасями. 2 года его окучивал.. результаты не ахти. Как то на берегу с одним познакомился, он показывал фото с грудой карасей. Сам говорит ловлю здесь лет пять с частой периодичностью.. какой либо закономерности не увидел. предыдудщие методы и стандарты срабаывают в лучшем случае в половине случаев.. так что элемент везения тоже немаловажен.
Все верно написал!))
почему-то многие думают что они только знают это место.)я про него узнал в Лобне в рыболовном магазине) хотел очень половить карася) теперь же я хочу двигаться дальше))
Про Линевые места тоже выяснил))) карповые и Сазана) но как попаду) обязательно раскрою секрет не секретных мест)

С нами с
08.12.2007
Может дело и во все наживке а в самой оснастке.Это очень важно.Последний раз все сидели и чего-то ждали)) я же ловил..
Кстати.. можно подробнее по этому вопросу...? или тайна)))?

С нами с
20.02.2019
С нами с
20.02.2019
Нет не секрет))
Я ловлю на фидер,размер 3 и 3,9 м оснастка плетенка,кармашка,фидергам(резинка) поводок 50-70 см.
оснастка Инлаин,только с фидергамом,он снимает хорошо удары.Поводок у меня 0,006-0,018,крючок 10,толщину не помню,я всегда на глаз беру.

С нами с
08.12.2007
а насадка?, секретные добавки в прикормку?))))

С нами с
18.03.2006
Всем привет. Сегодня получилась незапланированная рыбалка. Друзья попросили сопроводить их на водоем. В 7.00 у воды. Водоем встретил нас хмурым небом и бодрящим с-в ветром, барометр показывает давление падает. На пикер с опарышом поклевки начались сразу, на попловки подергыши. Насадки опарыш(пикер), поплавок мастырка, есть и червь и перловка. Перловка молчала, тронит и бросает. В 8.00 клев выключили. Опарыш молчит, мастырку кто-то пытается трогать. Просидев тупа два часа, решаем сменить место. На новом месте товарищ на червя вылавливает карасика грамм на 300. Поклевки возобнавляються, но только на попловки. Пикер с опарышем просто умер. В результате поймано достаточно карасиков, но размер не радует. Эксперемент со снастями результата не дал. По разговорам с рыбаками поклевывало до 8.00. Прикорм для попловка результатов не давал. Всем удачи. Поеду еще.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 15, Гости: 4)

Вверх