Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась. (Просматривают: 9)

С нами с
27.05.2010
Тема: Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Согласен,но ещё раз повторюсь не хотите чтоб о "прекрасном месте" узнавали не надо
о нём публично писать.Давайте уже закончим , не думаю что кто-то из присутствующих на намеренно будет засирать водоёмы.
Я закончу с чего начал, все места есть на карте и на форуме, нет никаких секретов, надо только встать из за компа, и прокатиться по карте в любую сторону, куда кому ближе, и все.

С нами с
28.05.2007
Интересно,карась на реке Сестра водиться?.Знаю что в реке яхрома есть.Но я его так и не поймал))мужик ловил на удочку,при мне не поймал но хвастался что типа а вот я вчера вытащил на 1,5 кг.Видел Рыбаков еще у моста наверное со стороны Рагачева..Что бы Активно ловили не видел так, мимо проезжал.
Блин.
Не хотел уже влезать, но абсолютно не понимаю нежелания самому пошевелиться.
Ну кто мешает там половить, пообщаться с людьми???
Без отчётов в интернете религия не позволяет?

P.S. Завтра, если получится, попробую половить карасика. 95%, что не поймаю. Но отчёт дам. Может, кому и такой поможет.

С нами с
18.03.2006
Да уж ....и не надо сдавать этот водоем некоторым рыбакам, типа вы "завистники, всю рыбу не переловить!!! и т.д........в округе уже с удочкой после работы посидеть негде....как в ванной....когда мозги включат...!
Сдать не получится)). Объект, слава Богу, охраняется и когда хочется порыбачить одному (а это хочется частенько), то еду туда и рыбачу ОДИН! И ведь рыба клюёт всегда! Потому что она есть. Рыбу не беру - отпускаю, потому она и есть. А ведь народ берёт всё что шевелится...А на Волгу езжу как в ванне...

С нами с
28.05.2007
..Либо Браконьеры тупые и с математикой плохо,либо карась стоит как стерлядь.!
Да и еще..Пока много рыбаков то Браконьеры стараются не попадаться!!
Хорош уже чушь нести!!!!
Есть в теме "Пруды и карьеры" водоём П...-Ф.... Сами ищите. Бывшее карасиное место. Там и сейчас он есть, наверное. Так вот там-лучше браконьерам не попадаться. И засрано рыбаками-мама не горюй.
Жертва интернета водоём. Но карася может и наловите. Езжайте.
Тема "прекрасного места" открыта.

С нами с
26.01.2014
Приехал на водоём, но я вам не скажу на какой, вдруг вы все испортите там:)) в 6:10 закинул фидер и не успел размотать удочку, как первый карасик клюнул, клев продолжался до 7:30, потом затишье... Клевать опять начал в 10:00 как по часам, клевал буквально сразу после заброса, такая раздача продолжалась минут 30, я не ловлю обычно с прикормкой и кормушками, поэтому «перезарядка» у меня долгая :)) ловил на воздушное тесто со вкусом чеснока, в кормушку забивал мастырку. Ловил в Обашево, Владимирская область.

Вложения

С нами с
28.05.2007
Уважаемый!! поясню. Я все майские провел в рыбалке,каждые выходные выезжаю с ночевкой и без. мне не лень поехать куда глаза глядят. но для V8 и стоимостью бензина,хотелось помимо затрат получить удовольствие от рыбалки !
Вы может не встревать и не рассказать,думаю понта в этом нету, если не укажите точное место.(где вас кинула рыба) что бы могли другие по пробовать!
В эти выходные я и так поеду ловить хорошо что есть люди которые могут посоветовать куда,а не только своим языком чесать... про правильность.!!!
Где отчёты?
Или пишите только о громадных уловах? Понты наше всё?
Так Вы не туда попали. Здесь подавляющее большинство людей и не думают "хвалиться" уловами. Просто дают информацию о прошедшей рыбалке. И многим она помогает.

С нами с
26.05.2015
Люди. подскажите, карась уже отнерестился (в большинстве своём) или икромёт ещё в разгаре?

С нами с
20.02.2019
Где отчёты?
Или пишите только о громадных уловах? Понты наше всё?
Так Вы не туда попали. Здесь подавляющее большинство людей и не думают "хвалиться" уловами. Просто дают информацию о прошедшей рыбалке. И многим она помогает.
Читайте выше я отчет писал... !!!
Я пока просто без рыбы не возвращался)))
Хотя было в прошлом году один раз.. но так это прошлый год)

С нами с
20.02.2019
С нами с
26.01.2014
С нами с
28.05.2007
Люди. подскажите, карась уже отнерестился (в большинстве своём) или икромёт ещё в разгаре?
В разных местах по разному. Никто общего ответа не даст.
У нас неделю назад и не думал (завтра узнаю). По отчётам из других мест и две недели назад начал нереститься.
Да и не очень страшно это для рыбалки. Карась порционно и длительно (чуть ли не всё лето) нерестится.

С нами с
26.01.2014
Сегодня был весь с икрой, при нажатии она лезла немного и кстати в кустах даже не плавал, поэтому все были отпущены:)

С нами с
09.02.2010
Вот 7 мая карась у нас на озере нерестился,а вчера нет-но клевал оба дня хорошо,а это значит что всегда найдётся карась,который хочет жрать.Вчера чистил пойманных карасей,так вот были с икрой и без,с молокой и без,не клюёт обычно только тот,который нерестится в данный момент.

С нами с
20.02.2019

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 5)

Вверх