• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчет о рыбалке на о.Вуокса (Просматривают: 3)

С нами с
27.11.2013
Сообщения
808
Репутация
219
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург, Красногвардейский
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
С нами с
09.04.2015
Сообщения
51
Репутация
21
Возраст
36
Откуда
Санкт-петербург Старая деревня
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Извините, конечно, но на фото — пост № 99 —Вы с мальком щуки.
И вы браконьер.
Без обид.

Во первых я не браконьер, вся рыба которую я поймал в этом году - я отпустил.
Во вторых я имел ввиду вот эту аватарку...
 

Вложения

  • image.jpg
    161.7 КБ · Просмотры: 61
    image.jpg
С нами с
27.11.2013
Сообщения
808
Репутация
219
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург, Красногвардейский
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Во первых я не браконьер, вся рыба которую я поймал в этом году - я отпустил.
Во вторых я имел ввиду вот эту аватарку...

Извиняйте, ежели не признал
Я, если прицепится такой щупачек, болтаю его возле лодки пока не отвалиться/ отцепится.
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Извините, конечно, но на фото — пост № 99 —Вы с мальком щуки.
И вы браконьер.
Без обид.

Нельзя так огульно охаивать человека, лишь по одной единственной фотографии, с щурёнком в руках. Который был 100% утоплен после фотосессии!
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
808
Репутация
219
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург, Красногвардейский
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Нельзя так огульно охаивать человека, лишь по одной единственной фотографии, с щурёнком в руках. Который был 100% утоплен после фотосессии!

В посте #82 описана — печаль.
Что имел ввиду автор? Печаль, когда отпускаешь мальков в родную стихию? Может в этом и есть смысл рыбалки...?:(
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
51
Репутация
21
Возраст
36
Откуда
Санкт-петербург Старая деревня
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
В посте #82 описана — печаль.
Что имел ввиду автор? Печаль, когда отпускаешь мальков в родную стихию? Может в этом и есть смысл рыбалки...?:(

Автор пишет в этом форуме по теме, а не всякие обсуждения, кого отпустил или как сфотографировался с рыбой, это мое право решать что и как мне с ней делать. Тут тема " Отчет о рыбалке на о. Вуокса" я про это и пишу, как я съездил на рыбалку. Нравится или Не нравится ваше право, можете пролистывать мои отчеты, наверное помимо вас найдутся люди, которым это будет интересно!
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
808
Репутация
219
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург, Красногвардейский
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Автор пишет в этом форуме по теме, а не всякие обсуждения, кого отпустил или как сфотографировался с рыбой, это мое право решать что и как мне с ней делать. Тут тема " Отчет о рыбалке на о. Вуокса" я про это и пишу, как я съездил на рыбалку. Нравится или Не нравится ваше право, можете пролистывать мои отчеты, наверное помимо вас найдутся люди, которым это будет интересно!

Щука брала, но только мелкая.
В итоге еду на туже базу 25-27 апреля, надеюсь рыба на нерест еще не уйдет, а то совсем печально будет:(
Ваша ЦИТАТА?
Вы уж меня извините, но понять ваше стремление сложно, ....ПОГОНЯ? За чем?
Куда уйдет? Ей, рыбе нужно отнереститься. И по этому существует нерестовый запрет.
Сейчас надергаем "шнурков", а детям и внукам еще печальнее будет!
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
51
Репутация
21
Возраст
36
Откуда
Санкт-петербург Старая деревня
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Нельзя так огульно охаивать человека, лишь по одной единственной фотографии, с щурёнком в руках. Который был 100% утоплен после фотосессии!

Дим привет, собираюсь 10 и 11 в Приозерск на озеро Вуокса на Острава с палатками, ты как?)
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Дим привет, собираюсь 10 и 11 в Приозерск на озеро Вуокса на Острава с палатками, ты как?)

Привет Паша. А я выходной 11-12 числа. Я думая на одинь день приезжать нет смысла. Но всё равно спасибо за предложения:friends:. Выберемся по любому по рыбачить. Ты будешь разведчиком. Я постоянно езжу на эти места. Только я заезжаю с Коммунар. На базу "Михайловское" оставляю машину(200руб) и тоже на острова. Называется это место Лопастной залив. Щуки много, но достойной не ловил. В пределах от 800 до 2-х кг.
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
51
Репутация
21
Возраст
36
Откуда
Санкт-петербург Старая деревня
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Привет Паша. А я выходной 11-12 числа. Я думая на одинь день приезжать нет смысла. Но всё равно спасибо за предложения:friends:. Выберемся по любому по рыбачить. Ты будешь разведчиком. Я постоянно езжу на эти места. Только я заезжаю с Коммунар. На базу "Михайловское" оставляю машину(200руб) и тоже на острова. Называется это место Лопастной залив. Щуки много, но достойной не ловил. В пределах от 800 до 2-х кг.

Конечно все разведаю и отчитаюсь!
Я в прошлом году раз семь туда ездил по лету, брал лодку на прокат, на лодочной станции в приозерске, и 3 часа ходу , веслами, на север.
по улову, запомнилось пару Судаков около 2 кг, щука примерно такая же, как и у тебя , но будем пробывать в этом году немного по-другому , буду ловить с воды. На заказывал себе воблеров глубокого погружения да и резины кучу, будем пробывать, теперь то расстояние считается бензином, а не мозолями на руках:D
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Я тоже прикупил воблерков. Резину честно не понимаю. Не хватает терпения. Дорожить любишь?
Только заметил, у тебя же лодка была 330-я? Или я ошибаюсь.
 

Сейчас смотрят

Вверх