• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчет о рыбалке на о.Вуокса (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2015
Сообщения
51
Репутация
21
Возраст
36
Откуда
Санкт-петербург Старая деревня
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Я тоже прикупил воблерков. Резину честно не понимаю. Не хватает терпения. Дорожить любишь?
Только заметил, у тебя же лодка была 330-я? Или я ошибаюсь.

Да, в основном дорожу, но и покидать поже не прочь)
Раньше фидером болел, да и сейчас он всегда со мной, бывает, что просто на берегу охота посидеть насладится природой...
На поплавок не нравится, далеко не закинешь, да и смотреть на него все время нужно...

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

Только заметил, у тебя же лодка была 330-я? Или я ошибаюсь.

А с лодкой ошибся, неправильно написал вначале)
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
51
Репутация
21
Возраст
36
Откуда
Санкт-петербург Старая деревня
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Всем доброго времени суток.
Вот еще один мой отче о рыбалке. Теперь я был в приозерске на озере Вуокса. Сняв лодку на станции "вуокса-спорт" отправился в сторону Кузнечное. От станции где-то 10-12 км, выбрав остров решили разбить лагерь.
По рыбалке все даже очень было неплохо обновил воблера они отработали на ура "rapala deep tail dancer" и "зеленый китаец" от kosadaka.
В общем как хотите, так и судите, весь улов себе оставил, очень уж хотелось щучьих котлет!
 

Вложения

  • image.jpg
    168.8 КБ · Просмотры: 186
    image.jpg
С нами с
27.07.2014
Сообщения
180
Репутация
41
Возраст
36
Откуда
Спб
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Всем доброго времени суток.
Вот еще один мой отче о рыбалке. Теперь я был в приозерске на озере Вуокса. Сняв лодку на станции "вуокса-спорт" отправился в сторону Кузнечное. От станции где-то 10-12 км, выбрав остров решили разбить лагерь.
По рыбалке все даже очень было неплохо обновил воблера они отработали на ура "rapala deep tail dancer" и "зеленый китаец" от kosadaka.
В общем как хотите, так и судите, весь улов себе оставил, очень уж хотелось щучьих котлет!
Лодка с мотором была?
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Паша привет. Классно порыбачил :thumbtwoup:. А что не захотел свою лодку брать :slodki:? Замарачевоться неохота. Брала на фарватере или ближе к тросте.
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
180
Репутация
41
Возраст
36
Откуда
Спб
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
С нами с
09.04.2015
Сообщения
51
Репутация
21
Возраст
36
Откуда
Санкт-петербург Старая деревня
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Блин затравили душу ,теперь придется менять планы на выходные=)
Подскажите местечко где лучше лодочку спустить на воду?

Можешь прям на этой станции, Приозерск береговая 1, там и машину можно оставить 150 рэ в сутки.
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
51
Репутация
21
Возраст
36
Откуда
Санкт-петербург Старая деревня
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Паша привет. Классно порыбачил :thumbtwoup:. А что не захотел свою лодку брать :slodki:? Замарачевоться неохота. Брала на фарватере или ближе к тросте.

Дим привет! Ездил на один день, заморачиваться не хотел, пока надуешь, пока сдуешь.... Гемор в общем, да и я подумал, пока запрет лучше брать лодку на станции, внимание меньше привлекает.
Рыба брала на выходе с островов, вдоль тростника но нулям, по глубинам "китаец" ныряет на метр, а рапала около 4. Твичил вдоль тростника, подходит окунь, но не берет.
Из этого набора, работал только "китаец"
 

Вложения

  • image.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 139
    image.jpg
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Касадакай затарился ты не хило. Если будешь еще ехать на один день, пиши. Может совпадут выхи.
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
51
Репутация
21
Возраст
36
Откуда
Санкт-петербург Старая деревня
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Касадакай затарился ты не хило. Если будешь еще ехать на один день, пиши. Может совпадут выхи.

Варианты 17 и 18 у меня выходные! Поехали съездим порыбачим куда-нибудь.:taschu:
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
С нами с
09.04.2015
Сообщения
51
Репутация
21
Возраст
36
Откуда
Санкт-петербург Старая деревня
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Нажимаешь на слово "рыбалке". И вылезает реклама. У тебя такой хрени нет?
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
51
Репутация
21
Возраст
36
Откуда
Санкт-петербург Старая деревня
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Отчет о рыбалке на о.Вуокса
Да. Значит у меня на компе вирусня. И такая хрень и на других сайтах. Что делать.
 

Сейчас смотрят

Вверх