• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 4)

С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
От Углича до Мышкино
да и сам съест-ничего не будет... :D ...это же не солитёр...


зря вы там сидите,мелковато для нормальной рыбы,поэтому там только весной и клюёт :D ....надо под крутой берег,там глубина хорошая рядом,и рыба покрупнее...там все наши ловят,кто рядом живёт+дачники...
да можно и самому только брезгливо как то))))
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 422
Репутация
22 197
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Про котов не знаю, а дитей двое, я бы не рисковал, все таки паразит внутри.
этот паразит-лигула, он безопасен для человека,все знают,что это не солитёр...
Где первый раз сидел по эхолоту 3-3.5 м., а вот последний 9 - 10.8 м. Это туда, куда добрасую фидером, я Ростовский и мест не знаю, знакомые подсказали - поехал. Надо наверное на русло Волги выходить или точнее заезжать с той стороны и закидывать в Волгу, там по эхолоту до дводцатки знакомый на лодке бороздил, промерял.
там на твоём фото,машинки стоят на другом берегу,вот с того берега и надо ловить,это река Волга:yes: ,а в этот ручей,рыба только весной на икромёт заходит,не живёт она там постоянно...в этом соснячке,где ты был,вина попить-очень хорошо:thumbupq:,чем местные\приезжие отдыхающие там и занимаются,но никак не рыбу ловить!
если нет наших с фидерами,значит можно не расчехлять...они всё знают,на пустом месте никто ловить не будет...
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 422
Репутация
22 197
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
С нами с
24.06.2017
Сообщения
80
Репутация
165
Возраст
49
Откуда
москва соколиная гора
От Углича до Мышкино
а я вот наоборот встаю там где ваших нет и результатом доволен.ловлю только на фидор и беру рыбку от 1 кг и до 2.5 трёшки отпускаю без всякого романтизма. серег можеш спросить у своего друга валеры он тоже не верил пока не пришёл на берег.и ловили именно там где сроду говорили что рыбки нет.

а в октябре и ноябре вообще только одни взросляки клеют
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 422
Репутация
22 197
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
а я вот наоборот встаю там где ваших нет и результатом доволен.ловлю только на фидор и беру рыбку от 1 кг и до 2.5 трёшки отпускаю без всякого романтизма. серег можеш спросить у своего друга валеры он тоже не верил пока не пришёл на берег.и ловили именно там где сроду говорили что рыбки нет.

а в октябре и ноябре вообще только одни взросляки клеют
да я не про это....человек незнаком с водоёмом и сел в ручье,там рыбы нет вовсе :D и не будет никогда,кто бы там ни сидел ....а так-сидите,где хотите...мне этот фидер-параллелен,я леща ловлю только пару раз за осень,с лодки и на "кольцо"! беру 2 рыбины,жене и маме и успокаиваюсь...."пенсионная" ловля...:D
* я пока прочитал,голова заболела...:D, это ж надо-столько ошибок наделать...:eek: у меня"Валер" в телефоне только 8-мь,и в голове ещё 5-ть...:D
 
С нами с
24.06.2017
Сообщения
80
Репутация
165
Возраст
49
Откуда
москва соколиная гора
От Углича до Мышкино
да я не про это....человек незнаком с водоёмом и сел в ручье,там рыбы нет вовсе :D и не будет никогда,кто бы там ни сидел ....а так-сидите,где хотите...мне этот фидер-параллелен,я леща ловлю только пару раз за осень,с лодки и на "кольцо"! беру 2 рыбины,жене и маме и успокаиваюсь...."пенсионная" ловля...:D
* я пока прочитал,голова заболела...:D, это ж надо-столько ошибок наделать...:eek: у меня"Валер" в телефоне только 8-мь,и в голове ещё 5-ть...:D
по прошлому году по вам и не скажешь.аж целая ванна пойманого подлещека и леща и мелоч и крупняк всё в перемешку. и всё на бортовые удочки.скромные вы наши.
я помню этот пост под названием жор белой рыбы где вы на хлеб и сетку ловили.и не только на этом сайте читал.
да и обсуждали эту ловлю у вас в магазине.так друг друга и не поняли.очень жаль.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 422
Репутация
22 197
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
по прошлому году по вам и не скажешь.аж целая ванна пойманого подлещека и леща и мелоч и крупняк всё в перемешку. и всё на бортовые удочки.скромные вы наши.
я помню этот пост под названием жор белой рыбы где вы на хлеб и сетку ловили.и не только на этом сайте читал.
да и обсуждали эту ловлю у вас в магазине.так друг друга и не поняли.очень жаль.
так я это не себе,я ещё тогда там написАл,по-моему....давно речную рыбу не ем,в количествах...раз в месяц,а то и реже...ребята на день рождения попросили на копчение забрать,тут же и приехали после фотосессии!
и про целую ванну ты явно загнул....:eek:
ловил ровно три раза в прошлом году эту бель с лодки....если бы я это не помнил,я бы и не писал об этом тогда и фотки бы тут не выкладывал!
тебя не помню,и мне не жаль...может это и хорошо,о скромности в ЖИЗНИ,не тебе меня судить...а вот скромность на РЫБАЛКЕ-понятие противоположное своей сути...рыболовы едут на рыбалку ловить рыбу,что логично,а кто как ей, уже пойманной распоряжается,дело лично каждого...:thumbupq:
спасибо за отсутствие ошибок...подействовало...:thumbupq:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 422
Репутация
22 197
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Добрый День Всем Нам!
В выходные наверное никогда толком не клюёт...
<:-(
,вроде и погодка неплохая,пасмурно с утра и ветерок,хотяяяя.... я что-то и не припомню
:-\
,чтобы клевало в такой плотный туман,который сегодня до обеда держался
8-)
,несмотря на ветер...а в городе и не было его...
;)


IMG_8460.JPG IMG_8461.JPG
но дошли в этом"молоке" нормально,опыт есть...пошарились немного...весь экран навигатора в точках
:D
,80% которых не работают уже который год...
и начало было неожиданным и многообещающим...
8-)

IMG_8462.JPG но как обычно,на этом и всёёё...
:D
IMG_8463.JPG
ещё парочку штук вымутил и окунь закончился...

IMG_8465.JPG IMG_8466.JPG
окунь хорошего размера,но больше не попалось ничего,мелочь не в счёт,эта за борт пошла...но и их было немного,окунь судя по всему нажрался в пятницу и сегодня только переваривал...
:D

IMG_8468.JPG IMG_8470.JPG
а туман только сгущался
8-)
... IMG_8467.JPG
походили кругами по акватории,часа полтора без поклёвок....как"ёжики в тумане",лошадь(рыбу) не нашли...ветерок поднялся,разогнал немного эту мглу,тут и пароходы пошли чередой...
IMG_8472.JPG IMG_8471.JPG
и всё-равно ничего путного не клюёт...
:D
ветерок пошёл уже вдоль Волги,согнал всю пелену в сторону города и внезапно наступило опять лето+штиль+жара...
:D
значит "нам домой возвращаться пора!"(цы)

IMG_8475.JPG
Всем-Удачи и не болеть,скоро же - на РЫБАЛКУУУ!!!
:good:
:good:
:good:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 422
Репутация
22 197
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Кстати о "белых пятнах" на Угличском водоёме
:)
невольно стал участником поимки вот такой вот красавицы :thumbupq: в эту пятницу....( лично насаживал приманку на джиг-головку
:D
)
давнишний мог друг на хорошем катере ходил по Угличскому...щучку на 5.200кг.,поймали на том же самом месте,где жерлицы зимой ставят...
вокруг-никого естественно...никому и в голову не приходило там дно сканировать
:D
....да и я там только окуней с лодки ловил всегда...:eek:
а ей и нужна-то была приманка 9-ть см.,всего-то навсего...
:)
виброхвост зелёного цвета...и один заброс!

{$title} {$title}
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
От Углича до Мышкино
Сергей, привет. Проезжал в субботу мимо, лодки под станцией стояли. Заехал к тебе в магазин, нужна была жидкая латка, латки не было, тебя тоже:D
Я так понял твоя жена была за прилавком?
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 422
Репутация
22 197
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Виталя,привет!
да ,личный водитель заменял,она же по совместительству жена... :D и "жидкая латка" есть,2-х цветов...она может и название-то не знает...:D я на Угличском ловил,здесь у ГЭС нечего делать,когда она не работает...это приезжие на 90% приехали бель ловить:D,им же деваться некуда,не назад же возвращаться...наши даже на воду здесь не выходят без ГЭС!:D
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
822
Репутация
1 698
Откуда
Балашиха
От Углича до Мышкино
Виталя,привет!
да ,личный водитель заменял,она же по совместительству жена... :D и "жидкая латка" есть,2-х цветов...она может и название-то не знает...:D я на Угличском ловил,здесь у ГЭС нечего делать,когда она не работает...это приезжие на 90% приехали бель ловить:D,им же деваться некуда,не назад же возвращаться...наши даже на воду здесь не выходят без ГЭС!:D

можно адресок магазина? а то в прошлый раз в Угличе не нашли нормального магаза
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 422
Репутация
22 197
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино

Сейчас смотрят

Вверх