От Углича до Мышкино (Просматривают: 5)

С нами с
16.05.2017
Тема: От Углича до Мышкино
Всем добрый вечер! Давно не слышно новостей с воды, что хоть творится то сейчас? :hmm:

С нами с
07.12.2015
С нами с
17.06.2015
все как всегда:sosa:не клюёт:)
бель некрупная(до кила) фигачит на фидер :yes: ...только в путь...да и окунь стал активнее,ГЭС круглосуточно работает 3-й день!
и вчера окунь вообще здорово клевал :thumbupq:...знамо-перед дождём.даже вечером выходил с чаечкой,как положено....жерех некрупный уже лупит по всему водоёму,скоро-осень золотая!
соревнования были в выходной,на фидер...вот немного фото..."прОтокол\подпись"!:D
что примечательно,наши местные команды\двойки на 10-м и на 13-м месте соответственно...

K-4A8VxmKlQ.jpg
RnzbLYroS8M.jpg
RxXG7raMaEo.jpg
Wa2O9MpZPmQ.jpg

С нами с
07.12.2015
бель некрупная(до кила) фигачит на фидер :yes: ...только в путь...да и окунь стал активнее,ГЭС круглосуточно работает 3-й день!
и вчера окунь вообще здорово клевал :thumbupq:...знамо-перед дождём.даже вечером выходил с чаечкой,как положено....жерех некрупный уже лупит по всему водоёму,скоро-осень золотая!
соревнования были в выходной,на фидер...вот немного фото..."прОтокол\подпись"!:D
что примечательно,наши местные команды\двойки на 10-м и на 13-м месте соответственно...

Посмотреть вложение 6880657
Посмотреть вложение 6880662
Посмотреть вложение 6880664
Посмотреть вложение 6880667
два года назад конечно лупил как из пулемёта да ещё и в сентябре))))) да и соревнования чаще проходили.

С нами с
17.06.2015
два года назад конечно лупил как из пулемёта да ещё и в сентябре))))) да и соревнования чаще проходили.
извиняюсь не те фотки попали:eek:...я думал свежие фотки :D Володя Сивохин выложил,а на дату и не посмотрел,из Контакта копировал-мой косяк,знаю точно,что во второй день поймали около 150 кг., на всех в эти выходные...если найду свежие,выложу...

Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2015
Исправляюсь....уж извините... :D зато состояние дороги видно...:thumbupq:,да и весА в уловах- чуть не вдвое больше,значит не обманул я...как из пулемёта!:thumbupq:
Во второй день подошёл синец в количестве,его и ловили...много...даже дистанцию заброса знаю теперь,65-67 метров...
а про дезинформацию и мысли не было...:yes:

ILwq2nrJagA.jpg
mgGjHuoqL9Q.jpg
Q0WF6hdhl5c.jpg
UPCJIb_TVC8.jpg
t2Mag2ZsjQ4.jpg
piyuCrKl6Xw.jpg

С нами с
11.03.2009
Всем привет. Если это Углич,то вчера там рыбачили на фидер одну ночь. Лучше клевало ночью,утром плоховато,в восемь уже начали собираться.В улове небольшой синец и подлещик,самый крупный в районе кило. общий улов не взвешивал,думаю кил пять точно.

Вложения

С нами с
17.06.2015
Всем привет. Если это Углич,то вчера там рыбачили на фидер одну ночь. Лучше клевало ночью,утром плоховато,в восемь уже начали собираться.В улове небольшой синец и подлещик,самый крупный в районе кило. общий улов не взвешивал,думаю кил пять точно.
по фоткам не видно,но точно не Мышкино:D вроде опора наша торчит :yes: ....да и рано ещё,для нормального размера рыбы,вода опять нагрелась...да и на слом погоды попали вы...сегодня с утра ветер верхушки деревьев гнул,правда к вечеру успокоилось...
* чуть пониже надо бы...тут как раз меляк далеко в реку идёт...

С нами с
17.06.2015
Добрый Вечер Всем!
Наконец-то выбрались на рыбалку,две недели не был на воде
8-)
-истосковался,сил нет...
:)
вот сегодня и свершилось...у товарища-выходной образовался и я заодно решил отдохнуть!

{$title}
рано решили не ехать(по традиции),ГЭС всё-равно работает круглосуточно,рыба точно одурела уже от течения
:D
,погода не очень,солнце во всё небо и почти штиль
:(
...значит и торопится на воду не к чему,народу мало в рабочий день,что и и подтвердилось картинкой с воды...
;)
{$title}
встали с краешку,как вновь прибывшие,покричались с народом...вроде и не клюёт
8-)
ну ё-маё... {$title}
течение сильное,как оказалось...30-ть грамм груз+поводок 10см.,со стримером выше него,такая немудреная снасть,как казалось бы
:-\
,но за столько лет использования,она доказала свою уловистость стабильными результатами
:good:
, именно на сильной тяге...ну чё-кидаю...с 8-мижилкой летит далеко
8-)
,благо есть куда пулять...на втором забросе чёткий удар с потягом,точно не судак...
на окуня даже и грешить нет смысла...точно он,язь...
,дал жару на тяге
,фрикцион пару раз скрипнул по мозгам...клюнул строго с носа,а вышел наверх только у кормы!

{$title} {$title} {$title} кило+100грамм...
начало положено казалось,но не тут-то было....напарник поймал судачёнка грамм на 600 и аллес...
покидали ещё с часик в разные стороны,пара тычков и всё...причём рыба полощется вокруг лодки,мама не горюй,подлещики и те же язи...глаза бы не смотрели
<:-(
,но-красиво плюхаются...

И у дрейссены тоже "зубы" есть наверное
,держится за проволоку "насмерть,как пуговицы"(цы)Райкин ... {$title}
...подняли якорь и вниз по Волге-матушке,там есть где развернуться,это же только отправная точка,по-традиции постоять,на церкви посмотреть
....да и народу вечно полно(и он,таки-прибывал)...не люблю я когда кидать некуда...
:(

ещё в одном местечке "укромном" встали...недалеко народ купается вовсю,вода-то опять +18С... {$title}
тут же судачёк жахнул на тейл,как ждал и опять-тишинаааа....

{$title} {$title} идём ниже естественно,выше-ГЭС не даёт...
бели в эхолоте полно везде,и вся не на дне... {$title}
в любимых всеми фидеристами местах...фидеры стоят,народ отдыхает,к слову сказать-немного народа... {$title}{$title} но рыба-точно есть,много синца...это он вверху "клубится"...
;)
чуть ниже уходим и опять пробуем,сначала Лёшка бычка "поймал".... {$title}
но бычки не интересуют как вид,мы ж не на море...уходим ещё ниже,под правый берег...ловили там как-то в открытие неплохо и показали улов товарищу одному...так он там уже третий месяц "пасётся"
,с плачевными результатами правда,потому что ловит ТОЛЬКО на отводной в течение...НО-верит в него,аж пипец!
:p

это хорошо,рыбку охраняет,уже-плюс...
{$title} вон он там"маячит" и смотрит"недобро"!
{$title}
"цикада"естественно,потом плавно переходим на тейлспиннеры

{$title} {$title} потом опять-"цикада"
{$title} надо постоянно окуню"голову кружить",чтобы не выходил из возбуждённого состояния,тогда и поклёвки будут активнее!

и ловитЕ(если вы вдвоём\втроём) на разные приманки и на разных горизонтах глубины...эффект-поразительный!

*десятка два забрал напарник и домой...хорош...да и жарко стало!

Всем Удачи и не болеть,скоро же-на РЫБАЛКУУУ!!!

С нами с
01.10.2011
Углич. Рыба мелкая, но после подхода на точку берет бодро. Время ловли 10.00-14.00.

Вложения

С нами с
09.03.2012
В воскресение 25 были на Грехов ручье, рыбачил со знакомым, он на лодке я с берега IMG_20190825_075813.jpgловил со стороны лагеря, точнее сидел ((( с 5 утра до 14 дня пара мелких тычьков и всё, с той стороны люди в 9 утра уезжали, с ночёвкой видать были. Погода видать повлияла, ветер большой, северо-восточный думал дождем накроет, слава Богу пронисло. Поразило большое количество силитерного лещя, когда стихал ветер и волна стихала спины по верху шо акульи ходят, за неделю до этого рыбачил в суботу ближе к мосту в лесочке с ночевкой я не видил ни одной поверху плавающей рыбы. Знакомый навязав тройников на спининг набагрил два пакета этой рыбы, я был в шоке! Пустым за 100 км возвращятся он не захотел. Такая вот рыбалка получилась. IMG_20190825_120641.jpgIMG_20190825_130748.jpg

С нами с
07.12.2015
В воскресение 25 были на Грехов ручье, рыбачил со знакомым, он на лодке я с берега Посмотреть вложение 6900501ловил со стороны лагеря, точнее сидел ((( с 5 утра до 14 дня пара мелких тычьков и всё, с той стороны люди в 9 утра уезжали, с ночёвкой видать были. Погода видать повлияла, ветер большой, северо-восточный думал дождем накроет, слава Богу пронисло. Поразило большое количество силитерного лещя, когда стихал ветер и волна стихала спины по верху шо акульи ходят, за неделю до этого рыбачил в суботу ближе к мосту в лесочке с ночевкой я не видил ни одной поверху плавающей рыбы. Знакомый навязав тройников на спининг набагрил два пакета этой рыбы, я был в шоке! Пустым за 100 км возвращятся он не захотел. Такая вот рыбалка получилась. Посмотреть вложение 6900527Посмотреть вложение 6900529
Серавно умрёт,а так хоть котам внутренности выкинул и корми))))

С нами с
17.06.2015
Серавно умрёт,а так хоть котам внутренности выкинул и корми))))
да и сам съест-ничего не будет... :D ...это же не солитёр...

В воскресение 25 были на Грехов ручье, рыбачил со знакомым, он на лодке я с берега Посмотреть вложение 6900501ловил со стороны лагеря, точнее сидел ((( с 5 утра до 14 дня пара мелких тычьков и всё, с той стороны люди в 9 утра уезжали, с ночёвкой видать были. Погода видать повлияла, ветер большой, северо-восточный думал дождем накроет, слава Богу пронисло. Поразило большое количество силитерного лещя, когда стихал ветер и волна стихала спины по верху шо акульи ходят, за неделю до этого рыбачил в суботу ближе к мосту в лесочке с ночевкой я не видил ни одной поверху плавающей рыбы. Знакомый навязав тройников на спининг набагрил два пакета этой рыбы, я был в шоке! Пустым за 100 км возвращятся он не захотел. Такая вот рыбалка получилась. Посмотреть вложение 6900527Посмотреть вложение 6900529
зря вы там сидите,мелковато для нормальной рыбы,поэтому там только весной и клюёт :D ....надо под крутой берег,там глубина хорошая рядом,и рыба покрупнее...там все наши ловят,кто рядом живёт+дачники...

С нами с
09.03.2012
да и сам съест-ничего не будет... :D ...это же не солитёр...

зря вы там сидите,мелковато для нормальной рыбы,поэтому там только весной и клюёт :D ....надо под крутой берег,там глубина хорошая рядом,и рыба покрупнее...там все наши ловят,кто рядом живёт+дачники...
Где первый раз сидел по эхолоту 3-3.5 м., а вот последний 9 - 10.8 м. Это туда, куда добрасую фидером, я Ростовский и мест не знаю, знакомые подсказали - поехал. Надо наверное на русло Волги выходить или точнее заезжать с той стороны и закидывать в Волгу, там по эхолоту до дводцатки знакомый на лодке бороздил, промерял.

С нами с
09.03.2012

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 3)

Вверх