• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Около-кулинарный трёп (Просматривают: 3)

С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 456
Репутация
8 687
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Около-кулинарный трёп
Помогите с фотками! У меня ксиоми, после написания сообщения нажимаю на прикрепить файл и ничего! На старом сразу попадал в галерею, а на этом вообще не реагирует. Можно кто подскажет в чем дело. На ватсапеи почте все работает, а на этом форуме нет.
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
43
Репутация
52
Возраст
43
Откуда
Подольск ( Кузнечики )
Около-кулинарный трёп
Помогите с фотками! У меня ксиоми, после написания сообщения нажимаю на прикрепить файл и ничего! На старом сразу попадал в галерею, а на этом вообще не реагирует. Можно кто подскажет в чем дело. На ватсапеи почте все работает, а на этом форуме нет.
Скорее всего, при запуске приложения в первый раз оно просило какие-нибудь разрешения, а вы не согласились и нажали "Нет". В настройках телефона найдите пункт "Разрешения" и проверьте разрешения для вашего браузера, дайте разрешения этим приложениям на доступ к галерее . Ну или те что просит приложение. Должно заработать.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 456
Репутация
8 687
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Около-кулинарный трёп
Ну наконец то! Получилось.zaralex1, спасибо!!!
 

Вложения

  • IMG_20210426_145845.jpg
    136.5 КБ · Просмотры: 100
    IMG_20210426_145845.jpg
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 456
Репутация
8 687
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Около-кулинарный трёп
Мое любимое место на даче!
 

Вложения

  • IMG_20210506_103026.jpg
    93.6 КБ · Просмотры: 96
    IMG_20210506_103026.jpg
  • IMG_20210502_210826.jpg
    154.6 КБ · Просмотры: 97
    IMG_20210502_210826.jpg
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 456
Репутация
8 687
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Около-кулинарный трёп
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Около-кулинарный трёп
с 12 апреля сижу в деревне на удаленке.....ребят какая же экономия в деньгах по сравнению с Москвой -там надо не надо каждый день заходишь в магазин - 200-500 руб. (эт если за хлебушком зашел), а то и больше оставишь...
а здесь 7 мая был последний раз в магазине - так еще месяц могу прожить (только с хлебом беда)....и морозилка полная...
в еде не ограничиваю себя...сварил из домашней курицы супчик -5 дней ел (а курица была порезана на 5 частей - это еще море супа!)...8 котлет - 4 дня...в воскресенье делал оливье - похоже не съем...до тушенки и других консерв похоже не доберусь...
завтра может гороховый супчик забабахаю - есть концентрат копченые ребра картошка и зажарочку сделаю....
колбасу практически не ем...седня сыр пришлось обрезать - заплеснил...три помидора еле съел...
мяса правда на 2 тыс закупил 7-го....котлет кооперативных и пельмений...пельмени только один раз варил...
завтра должны соседи подъехать - так закажу хлеба, молока кошке и сигарет...может конфет еще...бешенная пчелка, желейные - прикольные..
а я удивлялся как знакомая тут на пенсию 9 тыс живет....вот только на сигареты ей не хватает...привожу когда заезжаю.....но сейчас мопед и не очень охота ехать...когда в магаз езжу...
это просто рассуждения :pardon: ...поделился так сказать....:p
во, вспомнил, в морозилке кальмары лежат - надо в выхи салатик сделать! :thumbtwoup:
 
С нами с
07.10.2012
Сообщения
1 337
Репутация
4 675
Откуда
г. Боровск Калужская обл.
Около-кулинарный трёп
с 12 апреля сижу в деревне на удаленке.....ребят какая же экономия в деньгах по сравнению с Москвой -там надо не надо каждый день заходишь в магазин - 200-500 руб. (эт если за хлебушком зашел), а то и больше оставишь...
а здесь 7 мая был последний раз в магазине - так еще месяц могу прожить (только с хлебом беда)....и морозилка полная...
в еде не ограничиваю себя...сварил из домашней курицы супчик -5 дней ел (а курица была порезана на 5 частей - это еще море супа!)...8 котлет - 4 дня...в воскресенье делал оливье - похоже не съем...до тушенки и других консерв похоже не доберусь...
завтра может гороховый супчик забабахаю - есть концентрат копченые ребра картошка и зажарочку сделаю....
колбасу практически не ем...седня сыр пришлось обрезать - заплеснил...три помидора еле съел...
мяса правда на 2 тыс закупил 7-го....котлет кооперативных и пельмений...пельмени только один раз варил...
завтра должны соседи подъехать - так закажу хлеба, молока кошке и сигарет...может конфет еще...бешенная пчелка, желейные - прикольные..
а я удивлялся как знакомая тут на пенсию 9 тыс живет....вот только на сигареты ей не хватает...привожу когда заезжаю.....но сейчас мопед и не очень охота ехать...когда в магаз езжу...
это просто рассуждения :pardon: ...поделился так сказать....:p
во, вспомнил, в морозилке кальмары лежат - надо в выхи салатик сделать! :thumbtwoup:
Такое впечатление что вы на удаленку кушать уехали:D
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 783
Репутация
7 733
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Около-кулинарный трёп
Сидя на удаленке можно было бы столько дел домашних переделать...Так ведь не дали,ни в прошлом году(даже спецпропуска выдали для передвижения),ни в эти майские праздники,когда вся страна отдыхала а мы работали,причем за те же деньги...
Здравоохранение,детская поликлиника, однакА.
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 659
Репутация
9 570
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Около-кулинарный трёп
Всем ДВС ! У нас сейчас карась во всю идет , вот решил снять как я его готовлю ( может кому понадобится :pardon:)

 

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
790
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Около-кулинарный трёп
Коллеги , а щуку ни кто не маринует ? Помню ещё бабушка рассказывала (она из Чкаловска Нижегородской обл.)что из щуки только котлеты или мариновать .
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 895
Откуда
Волгоград
Около-кулинарный трёп
Коллеги , а щуку ни кто не маринует ? Помню ещё бабушка рассказывала (она из Чкаловска Нижегородской обл.)что из щуки только котлеты или мариновать .
Хе из щуки
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Около-кулинарный трёп
на дворе жара.....и что то все молчат про окрошку....
я обычную делаю-огурцы редиска зелень картошка колбаса....заправка или квас или кефир...
тут местный поделился своими тонкостями - зеленый лук после нарезки предварительно толчется в чашке....и под первую порцию окрошки варится картошка и горячая естся в прикуску с окрошкой - потом , когда остывает - можно или в окрошку порезать или также в прикуску....
а есть какие нибуть оригинальные рецепты?
 

Сейчас смотрят

Вверх