• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока .в районе г.Павлово . (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2018
Сообщения
143
Репутация
242
Возраст
56
Откуда
Павлик
Ока .в районе г.Павлово .
Рыбачок 52, ты куда пропал то? Всегда с интересом читаю ваши отчёты! Спасибо!!! И продолжайте, пожалуйста.
 
С нами с
04.01.2008
Сообщения
201
Репутация
376
Откуда
Москва,Новогиреево
Ока .в районе г.Павлово .
Малая река в районе Жайска.
Мелочь....и мало
 

Вложения

  • IMG-20190217-WA0004.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 158
    IMG-20190217-WA0004.jpg
С нами с
13.05.2018
Сообщения
143
Репутация
242
Возраст
56
Откуда
Павлик
Ока .в районе г.Павлово .
Доброго времени суток, братцы! Как у вас с клевом рыбы? Поденка прошла? Планирую в ваши края, интересует любая инфа.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
351
Репутация
64
Возраст
40
Откуда
Ковров
Ока .в районе г.Павлово .
Доброго времени суток, братцы! Как у вас с клевом рыбы? Поденка прошла? Планирую в ваши края, интересует любая инфа.
Был в субботу в районе г. Горбатов, подёнка ещё летит
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
143
Репутация
242
Возраст
56
Откуда
Павлик
Ока .в районе г.Павлово .
С нами с
30.04.2012
Сообщения
108
Репутация
1 072
Возраст
37
Откуда
Москва сао
Ока .в районе г.Павлово .
Всем привет, подскажите пожалуйста место где без проблем можно спустить лодку с прицепа напротив Низкого или в ближайшем районе. Заранее Спасибо
 
С нами с
18.10.2012
Сообщения
287
Репутация
1 050
Возраст
50
Откуда
Павлово,нижегородская область
Ока .в районе г.Павлово .
Сегодня. Ока. Воблерки.
На рыбалке не был почти месяц. Решил пойду хоть дождь. Но небеса сжалились с утра дождя не было, видно всё вылилось на кануне.
Хотел на затон сгонять, но блин эта грёбаная охота сбила все планы. Но каково было моё удивление, когда и на реке практически в черте города, ЭТИ охотники открывают сезон.
Отжал у них кусок берега и стал ловить щуканов. Практически в предрасветных сумерках уговорил пару щучек. Одна попалась на Бет-а-шед 63, другая на Гот 90. ВСё взаглот. Вголове промелькнуло, сегодня будет клёв. Тихо, пасмурно, тепло. Расвело.
А щука клевать не хотела, ни на что, Даже вообще не гуляла. Видно опять каматоз??!!
Нашёл одно место под травкой где щукан интересовался моими воблерками. Но он крутился около них но брать не хотел. Ставишь новый воблер, крутанулась - мимо, и так четыре раза. Перед уходом домой опять подошёл, поставил Таб миноу 90. Щукан не устоял съел воблерок, но попался за самый краешек губы.
По итогу 3 щукана = 2кг.
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
143
Репутация
242
Возраст
56
Откуда
Павлик
Ока .в районе г.Павлово .
Сегодня. Ока. Воблерки.
На рыбалке не был почти месяц. Решил пойду хоть дождь. Но небеса сжалились с утра дождя не было, видно всё вылилось на кануне.
Хотел на затон сгонять, но блин эта грёбаная охота сбила все планы. Но каково было моё удивление, когда и на реке практически в черте города, ЭТИ охотники открывают сезон.
Отжал у них кусок берега и стал ловить щуканов. Практически в предрасветных сумерках уговорил пару щучек. Одна попалась на Бет-а-шед 63, другая на Гот 90. ВСё взаглот. Вголове промелькнуло, сегодня будет клёв. Тихо, пасмурно, тепло. Расвело.
А щука клевать не хотела, ни на что, Даже вообще не гуляла. Видно опять каматоз??!!
Нашёл одно место под травкой где щукан интересовался моими воблерками. Но он крутился около них но брать не хотел. Ставишь новый воблер, крутанулась - мимо, и так четыре раза. Перед уходом домой опять подошёл, поставил Таб миноу 90. Щукан не устоял съел воблерок, но попался за самый краешек губы.
По итогу 3 щукана = 2кг.
Привет! Давненько тебя не слышно было. Был в ваших краях раза 4, в июле в оснавном. На сома, с берега, на донки. Ничего не поймал. Поддержал один раз хорошего, минут 5, и срезал о бровку снасть. То дожди, то ветер, один раз погода была шикарная, народ купался. Всегда ставил 1 фидер на белую рыбу, насадка опарик:не берёт, ни разу. Странно как то, рыба есть, гуляет по утрам, вечерам, а не клюёт? Может не там ловлю? Под Павловским берегом поплавки гоняют, со светлячком, всю ночь. Что ловят, подскажешь?
 

Вложения

  • IMG_20190807_175251.jpg
    100.9 КБ · Просмотры: 72
    IMG_20190807_175251.jpg
С нами с
18.10.2012
Сообщения
287
Репутация
1 050
Возраст
50
Откуда
Павлово,нижегородская область
Ока .в районе г.Павлово .
Привет !
Дрол .
Да как то забыл про Русфишинг .Я его больше зимой читаю .
А тут сады-огороды .Я за главного ,семья вся разъехалась ,кто на отдых ,кто на подработку .А у меня там интернета нет .
Рыбачил редко .По весне карасик ,в июне проклюнулся ночной судачёк ,а потом грибы пошли -не до рыбалки было .
Если судить по фото ,то на фидер надо было пониже вставать ,там песчаный мыс и чуть ниже .там в основном ловят на донки и фидер .Так же по весне там косыря ловят на поплавок с дальним забросом .Или выше надо было вставать за поворотом там тоже поклёвывает .Но в этом году у нас печально по рыбе .
На ночною ,ловят в основном густеру ,сопу ,синца .В каких то местах проклёваваеться шарман .
 
С нами с
18.10.2012
Сообщения
287
Репутация
1 050
Возраст
50
Откуда
Павлово,нижегородская область
Ока .в районе г.Павлово .
Сегодня .Ока .Твич.
Друг Андрей предложил покататься по Оке ,на лодочке .Попытаться половить щуканов .
С утра дождь ,выезд отложили на три часа ,с утра не приятный ветерок .
Народ присутвует ,тролит,джигует .А мы по травке на дальний кардон .
С утра по щучьке в районе кило .Перебор приманок ,результат как накануне ноль .Решил проверить очередную новинку Сиди Степ от Эвергрина ,На выбросе садиться щнурок .Подвожу ,брать не удобно (сачка у меня нет ,принципиально рыбе надо давать щанс .Обычно беру левой рукой ,а тут что то дёрнуло решил правой .Щупак злой ,трясёт башкой подумал только бы не в палец .ЕСТЬ !!!По загиб один крюк ,в мякоти безымянного пальца .А он сука ! ещё и дёргаеться взять не могу .Так на пальце и затащил в лодку .Боль дикая ,ручонки трясуться .Хорошо в лодке не один ,Андрей освободил щукана .Говорю давай вытаскивай ,Сможешь ? говорит Смогу ! Вытащил быстро .МОЛОДЕЦ ! Спаситель Андрей .
Пописал на пальчик ,замотал пластырём ,и дальше рыбачить ..
Нашли местечко где клевали мелкощупачьки ,по поклёвкам оторвались .штук пять утопил .
В обед свернулсь ,Тучи ушли вышло солнце ,стало жарко ,хоть на пляж .
Итог 2 щучки = 1535гр .
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
143
Репутация
242
Возраст
56
Откуда
Павлик
Ока .в районе г.Павлово .
Привет !
Дрол .
Да как то забыл про Русфишинг .Я его больше зимой читаю .
А тут сады-огороды .Я за главного ,семья вся разъехалась ,кто на отдых ,кто на подработку .А у меня там интернета нет .
Рыбачил редко .По весне карасик ,в июне проклюнулся ночной судачёк ,а потом грибы пошли -не до рыбалки было .
Если судить по фото ,то на фидер надо было пониже вставать ,там песчаный мыс и чуть ниже .там в основном ловят на донки и фидер .Так же по весне там косыря ловят на поплавок с дальним забросом .Или выше надо было вставать за поворотом там тоже поклёвывает .Но в этом году у нас печально по рыбе .
На ночною ,ловят в основном густеру ,сопу ,синца .В каких то местах проклёваваеться шарман .
Привет. Спасибо за инфу. Что за рыба:касырь, шарман? По рыбе в этом году практически везде печально, погода ну очень не стабильная. Подскажи пожалуйста, по выходу из затона , Павловский берег, где песчаный берег начинается:там ловят на фидер, донки? Если смотреть по этому фото:выше по тячению, за поворотом, противоположный берег, начало пляжа(песка). Выход из затона.
 

Вложения

  • IMG_20190812_183928.jpg
    94 КБ · Просмотры: 65
    IMG_20190812_183928.jpg
С нами с
18.10.2012
Сообщения
287
Репутация
1 050
Возраст
50
Откуда
Павлово,нижегородская область
Ока .в районе г.Павлово .
Привет. Спасибо за инфу. Что за рыба:касырь, шарман? По рыбе в этом году практически везде печально, погода ну очень не стабильная. Подскажи пожалуйста, по выходу из затона , Павловский берег, где песчаный берег начинается:там ловят на фидер, донки? Если смотреть по этому фото:выше по тячению, за поворотом, противоположный берег, начало пляжа(песка). Выход из затона.
Привет !
Косырь - чехонь .
Шарман- подлещик ,лещ.
Да выше по течению на Пвловской стороне выход из затона .Затон называеться Грязная .Но воды там мало наверно ,я в этом году там не был .
Да ещё выше пляж, называеться Белые пески .На фидер-донки ловят .Как по рыбе не знаю .
 
С нами с
18.10.2012
Сообщения
287
Репутация
1 050
Возраст
50
Откуда
Павлово,нижегородская область
Ока .в районе г.Павлово .
Сегодня .Ока .Твич .
Решили с Андреем прокатиться .С утра заехали на одно точку проверить судачка ,на джиг .У приятеля одна поклёвочка ,у меня ноль .
Решаем рвать за щукой .Пришли на точку .Щукан вроде кушает ,гоняет малька .
В прошлый раз щука предпочитала не крупные воблерки .Подкоректировал приманки в коробках .
Поставил Крек джек 77 сп .И с третьего заброса попался щук на 1150 гр .Пока это рекорд этого сезона .Андрей ловит на Агарон щуку под кило .
А потом как резко начала меняться погода .Подул холодный ветер ,по реке пошли белоголовые волны .Активность щуки пропала .Ещё часа два меняли место ловли и приманки .Ноль .
Решили не тратить время зря и поехали домой .
 
С нами с
18.10.2012
Сообщения
287
Репутация
1 050
Возраст
50
Откуда
Павлово,нижегородская область
Ока .в районе г.Павлово .
Сегодня .Ока.Твич.
Сегодня на рыбалке один .У Андрея стройка ,а у меня отдых от сада-огорода .А лучший отдых -это рыбалка .
Решил проверить дальнюю точку -Е..ня .
С утра холодно .на автобусе минут 40 ,потом час двадцать по пересечёной местности пешком .
Утро встретило густым туманом
У Андрея есть воблерок Чери блуд 90 косильщик ,в этом году у меня тоже такой появился .Но вот разловить я его никак не мог .
решаю с утра упереться в него. Интересное место окошко втраве с нешироким 0,5 метра выходом на чистою воду ,кругом пучки-кочки травы .Идеальное место для засады щуки .Заброс никого ,заброс прореживую травку .Но чувствую там кто есть .Чуть меняю угол заброса ,смещаясь чуть встрону .Заброс -дёрг-дёрг пауза ,неглубоко сантиметров 30-40 ,воблер всплыват бурун -ЕСТЬ первая на Черика .Взяла поперёк-враспорку ,и ещё один крюк за верхнюю губу .Шансов сойти нет .Гащу рывки щуки опускаю спининг вниз .
Укрупнился по щуки этого года 1400гр .
А место не отпускает ,может ещё кто есть .решаю поменять приманку .СтавлюБэт-а-шед 63 сп от Понтуна .Снова меняю угол заброса .И ловлю ещё два щурёнка ,одного в садок другого подрастать .
К девяти стал рассеиваться туман ,Как только стало ясно и солнечно ,щука словно вымерла .Три часа поиска и смены приманок результата не дали .В 12 пошёл домой .Стало жарко .
Развеялся .
 

Сейчас смотрят

Вверх