• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока .в районе г.Павлово . (Просматривает: 1)

С нами с
18.10.2012
Сообщения
287
Репутация
1 049
Возраст
50
Откуда
Павлово,нижегородская область
Ока .в районе г.Павлово .
Сегодня .Ока .Безмотылка .

Наконец то солнце кончило жарить .Зато потянуло ветерком .Ветер в итоге раздулся .А потом и снежок .Вообщем метель ,с ветродуем .Порой другого берега Оки не видно было .

Но несмотря на все катаклизмы я на рыбалке .Нашёл окушка ,а может он меня .В общем искал ,бурил ,находил ,ловил .Река стоит ,но лёд как сыр весь в дырках промоинках .

По итогу вроде бы не плохо .Поймал 2600 гр .
IMG_3373.JPG
 
С нами с
18.10.2012
Сообщения
287
Репутация
1 049
Возраст
50
Откуда
Павлово,нижегородская область
Ока .в районе г.Павлово .
24 февраля. Ока. безмотылка.
Вчера пробовал снова ловить на блесну. Окунь подо льдом стоит. Колдовство с блёснами, и проводками вообще ничего не дало.
А вот маленькую безмотылочку окушок охотно кушал. Когда вроде лунки, совершено опустели, оживил их маленький-лёгонький самодельный чёртик 0,21 гр. Стал добирать насторожившихся окушков.
Попался ЖЁЛТЫЙ окунь.
Поймал 4 кг.
IMG_3377.JPG
IMG_3379.JPG
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
1 121
Репутация
3 590
Откуда
Видное
Ока .в районе г.Павлово .
г Павлово, а какая это область?
 
С нами с
18.10.2012
Сообщения
287
Репутация
1 049
Возраст
50
Откуда
Павлово,нижегородская область
Ока .в районе г.Павлово .
Сегодня .Ока .Безмотылка .

С утра решали куда ,в затон или в реку .Переборола река ,близко к дому ,уйти в любой момент есть блины .Что в последствие напарник по рыбалке и сделал .

С утра морозец ,солнце ,клёв ни какой .Ходили ,меняли точки .собирали очень редких окушков .

До полвторого было 14 окушков .
IMG_3383.JPG

Последняя точка ,вернее люди там рыбачат ,но я в эту зиму там ни чего не ловил .Хотя переодически и проверял .

Время два дня .Я один на реке .Ни сверху ,ни снизу никого .МАСЛЕНИЦА .

А окушок проклюнулся ,и расклевался .Поймал ещё 39 окушков .

Итог рыбалки 3 кг .результат на фото ниже .

IMG_3385.JPG
 
С нами с
18.10.2012
Сообщения
287
Репутация
1 049
Возраст
50
Откуда
Павлово,нижегородская область
Ока .в районе г.Павлово .
Сегодня ,безмотылка .

Пришла весна ,лёд уплыл на реке .По затонам народу тьма ,клёва нет .Блесенки таскаю ,так на всякий .В основном безмотылка .

По путешевствовали с Серёгой сегодня .На пароме сначало в затон ,заход по настилу как по суху .На лежачку проклёвываеться на моТЫ ля ,плотвёнка с ладошечку .За два часа прошли затон вдоль и поперёк ,клюёт в каждой лунке ,НО размер .....

IMG_3386.JPG
Время пол одинадцатого ,пришла дурная мысль свалить ,сменить затон на озерко .Напарник поддержал .От затона до парома где то полкилометра ,метров триста пробежались с полной выкладкой по пересечённой местности ,как на олимпиаде .УСПЕЛИ .А если бы не успели сидели бы час на бережку ,до следующего парома .

За час добрались до другого водоёма ,пешочком .

Народ присутствует ,что то ловит ,но размер .Забились в угол ,поперебирали приманки ,началось проклёвываться .

Одна иногда две рыбки с лунки .Нашёл одну луночку ,снял десяточек ,в основном окушок .

Насобирал 1,5 кг .пара окуней по 200 гр .

IMG_3387.JPG
 
С нами с
04.10.2009
Сообщения
147
Репутация
397
Откуда
ВЛАДИМИР
Ока .в районе г.Павлово .
А река уже течет от берега до берега или закраины большие? Можно на лодке пвх джигом или льдины замучают?
 
С нами с
18.10.2012
Сообщения
287
Репутация
1 049
Возраст
50
Откуда
Павлово,нижегородская область
Ока .в районе г.Павлово .
Сегодня .озеро .Безмотылка .

Наверно это было закрытие .решил ни куда далеко не гонять .Озерко под городом .рыбка есть ,но сливки сняли чуть раньше без нас .Народу к удивлению не много .Сидели в углу с Серёгой целый день ,ни кто нас не пресинговал .С утреца рыбка расклёвывалась плохо .меняли приманки .Лучше всех работала Красногорская нимфа .после обеда начало выглядывать солнышко .Лучше стал собирать маленький гвоздешарик .После двух дня начало клевать практически в каждой лунке ,по 1-3 рыбки .Размер до 100 гр ,самый самый окушок на 150 гр .В общем насобирал почти 3,5 кг .

IMG_3390.JPG
 
С нами с
10.12.2012
Сообщения
6
Репутация
25
Откуда
Москва, Митино
Ока .в районе г.Павлово .
Доброго время суток! Подскажите пожалуйста, с какого числа начинается навигация по Оке в Нижегородской обл. для маломерных судов в 2020 г? Не могу найти информацию. За ранее благодарен!
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
101
Репутация
340
Откуда
troitsk
Ока .в районе г.Павлово .
Доброго время суток! Подскажите пожалуйста, с какого числа начинается навигация по Оке в Нижегородской обл. для маломерных судов в 2020 г? Не могу найти информацию. За ранее благодарен!
Нет такого понятия как навигация для маломерных судов. Главное обеспечение безопасности.
 
С нами с
10.12.2012
Сообщения
6
Репутация
25
Откуда
Москва, Митино
Ока .в районе г.Павлово .
У Меня вопрос как раз про Оку в Нижегородской обл. Не могу найти инфу. Может кто располагает. буду признателен.
 
С нами с
10.12.2012
Сообщения
6
Репутация
25
Откуда
Москва, Митино
Ока .в районе г.Павлово .
Нет такого понятия как навигация для маломерных судов. Главное обеспечение безопасности.
«Правительство Нижегородской области и региональное министерство экологии принило решение о запрете навигации маломерных судов на период с 15 апреля по 15 июня на Оке и по 1 июня на Волге и Чебоксарском водохранилище в виду сохранения водно-биологических ресурсов, то есть движение под мотором на этот период будет запрещено», — подчеркнул начальник отдела безопасности на водных объектах ГУ МЧС России по Нижегородской области Александр Башев.
так вроде было в прошлом году. В других областях тоже навигация маломерных судов открывается позже. к примеру...
 

Вложения

  • 2121385_241466.jpg
    80 КБ · Просмотры: 39
    2121385_241466.jpg
С нами с
18.10.2012
Сообщения
287
Репутация
1 049
Возраст
50
Откуда
Павлово,нижегородская область
Ока .в районе г.Павлово .
Доброго время суток! Подскажите пожалуйста, с какого числа начинается навигация по Оке в Нижегородской обл. для маломерных судов в 2020 г? Не могу найти информацию. За ранее благодарен!

У нас запрет с начала ледостава до окончания нерестового запрета .Под мотором нельзя .А на веслах можно .
 
  • Cпасибо
Реакции: T.M.
С нами с
17.10.2017
Сообщения
86
Репутация
1 191
Откуда
Москва, ул.Ак.Янгеля
Ока .в районе г.Павлово .
Ловил на фидер. Во всю уже чувствуется осень- рыбка клюёт на мотыля и на одного опарыша. Хорошо работал длинный паводок 1-1.4 м. Ловил на глубине 5 метров под первой бровкой на дистанции 17 метров. В основном ловилась плотва сковородочного размера;).
Рыбалкой доволен хоть и погода подвела. Всем НХНЧ!
 

Вложения

  • 1.JPG
    122.6 КБ · Просмотры: 105
    1.JPG
  • 2.jpg
    135.5 КБ · Просмотры: 107
    2.jpg
  • 4.JPG
    119.8 КБ · Просмотры: 104
    4.JPG
  • 5.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 111
    5.jpg
  • 6.JPG
    124.5 КБ · Просмотры: 113
    6.JPG

Сейчас смотрят

Вверх