• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда FHM group (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Одежда FHM group
Добрый день , заехал в данный офис.
Костюм мне заменили , напокупал ещё разной одежды , интересная одежда .
Насчёт компании в целом , мне аж было как то не удобно.
Очень там даже все чинно , приятные люди.
Руководитель явно живёт этим и одержим идеей.
Вообщем приношу свои извинения за громкие высказывания.
Взгляд к данному производителю поменялся координально .
Буду ли я ещё покупать их одежду , однозначно да !
Но только уже напрямую , через офис :)

Позже отпишу за замену , рыбинка на днях :) там отлично все проверяется :) и одежда и катера и все остальное

Нашли причину, по которой костюм так быстро укакашился?
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
824
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Нашли причину, по которой костюм так быстро укакашился?
Костюм отправим на фабрику производителя. Ждем оценку от завода.
На самом деле в первый раз сталкиваемся с таким вопросом по данному костюму.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда FHM group
Кстати, на днях недалеко от Казани ( в районе загородного клуба Свияга, Куйбышевское водохранилище) пройдет первый этап турнира PAL (PRO ANGLERS LEAGUE). На многих спортсменах и на ведущих турнира будет одежда из нашей новой коллекции. Думаю сможете пообщаться и из первых уст узнать их мнение об одежде.
Так кто же на спонсоров будет что-то негативое говорить...

А чем отличается gale от guard? 2.5 и 3 слойные мембраны при одинаковых заявленных 20к / 10к ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Нашли причину, по которой костюм так быстро укакашился?
Мне показался материал немного разный, и вроде как в новом ещё один слой есть , возможно показалось ... Но сейчас дождь , катером целый день занимаюсь ... Сухой и в комфорте
Могу в лужу сесть '))))) но поймут не правильно :))) так что уже на воде его опробую в полную силу .

Ещё у них за недорого флисовые костюмы ,
Сейчас в нем ... Бомба
Докуплю ещё один для повседневки .
Лёгкие , мягкие , свободные
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
824
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Так кто же на спонсоров будет что-то негативое говорить...

А чем отличается gale от guard? 2.5 и 3 слойные мембраны при одинаковых заявленных 20к / 10к ?
Водопроницаемость и паропроницаемость у них одинаковая. Просто у GUARD наварена пленка, которая защищает от механических повреждений верхний слой. Из-за чего куртка GUARD более "каленая" (жесткая).
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
824
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Так кто же на спонсоров будет что-то негативое говорить...

А чем отличается gale от guard? 2.5 и 3 слойные мембраны при одинаковых заявленных 20к / 10к ?
Вы знаете, я думаю они (спортсмены) скажут правду. Мы никого не заставляем говорить только положительные моменты и умалчивать негатив.
Можете приехать к нам, посмотреть одежду "в живую". Много новых моделей. Допустим GUARD COMPETITION, новая солнцезащита или трикотаж. Может новый костюм больше понравится Вам, чем GUARD или GALE.
Наш технолог всегда ответит на интересующие вопросы по мембране или тканям.
У нас в офисе можно все примерить и купить.
 
  • Cпасибо
Реакции: zed
С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Одежда FHM group
Есть какие-нибудь преимущества у GUARD или GUARD COMPETITION перед Simms Challenger? Просто Симмс обойдётся по той же цене, ну и это Симмс :)
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Одежда FHM group
Есть какие-нибудь преимущества у GUARD или GUARD COMPETITION перед Simms Challenger? Просто Симмс обойдётся по той же цене, ну и это Симмс :)
- Возьмите это.... Фуджигава. Начинка от Сони.
- А нельзя ли просто Сони?
- Зачем Это не хуже. Всего 200$. Ало! Да, есть Сони. 200$.
- Ээээ....?
 
С нами с
31.01.2011
Сообщения
10
Репутация
24
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Есть какие-нибудь преимущества у GUARD или GUARD COMPETITION перед Simms Challenger? Просто Симмс обойдётся по той же цене, ну и это Симмс :)
Добрый день!
Я долгое время использовал продукцию этой компании . И когда перешел на одежду FHM, то заметил, что она не уступает по влагозащите и пароотведению даже более дорогим моделям SIMMS (c мембраной GORE-TEX). Но одно могу сказать точно, покупая одежду, я не мог найти во всем ассортименте выбранной модели нужного себе размера, пришлось купить лучшее из того что есть. При выборе одежды FHM таких вопросов не возникло.
Как выглядеть на своем любимом хобби решать Вам. Я свой выбор уже сделал.
A.jpg
 
С нами с
06.07.2018
Сообщения
2
Репутация
-1
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Одежда FHM group
В итоге-то, будет ответ по бракованному костюму от FHM? Сегодня выбрал гвард компетишн, завтра думал оплачивать, но почитав ветку, уже сомневаюсь...
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Одежда FHM group
Добрый день!

Наша одежда представлена в Казани в магазинах :
PROРЫБАЛКУ - г. Казань. проспект Камалеева 34В
КАПИТАН - г.Казань, ул. Братьев Петряевых дом5, корп.5
Вчера посетил оба - в первом стенд из трёх курток старых моделей, второй вообще не знаком с FHM. Лучше взять Симмс челледнджер по сходной цене, он в ассортименте есть и надёжность сомнений не вызывает.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
824
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Одежда FHM group
В итоге-то, будет ответ по бракованному костюму от FHM? Сегодня выбрал гвард компетишн, завтра думал оплачивать, но почитав ветку, уже сомневаюсь...
Мы на все вопросы отвечаем в обязательном порядке. И на Ваш вопрос ответим сегодня.
Напишите пожалуйста почту с которой Вы нам написали, чтобы мы могли идентифицировать именно Вас.
 
С нами с
06.07.2018
Сообщения
2
Репутация
-1
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Одежда FHM group
Мы на все вопросы отвечаем в обязательном порядке. И на Ваш вопрос ответим сегодня.
Напишите пожалуйста почту с которой Вы нам написали, чтобы мы могли идентифицировать именно Вас.
Я не писал вам на почту. Я увидел в этой ветке информацию о том, что костюм FHM - не стоит рассматривать к покупке и доводы в пользу такого решения. Опровержения данной информации я в этой ветке не увидел, хотя было написано, что ответ обязательно будет дан. Вывод - видимо стоит отказаться от покупки одежды данного производителя и выбрать ту, чьи представители адекватно реагируют и отвечают на вопросы пользователей.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда FHM group
Так вы тут отвечайте, что за конспирология?
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Скажу как есть, в критических условиях ещё не бывал. Пару раз на рыбалку сходил,и в моросящую погоду.манжеты целы. Из-за того что не был в тяжёлых ситуациях, нечего сказать. В целом пока все норм.

Докупал непродувайку бомба для катера ... Вот прям очень зашла

Костюм флисовый, я его уже и на повседневнку одеваю ... Однозначно докуплю еще.

Что касается самой одежды гуард или как там ее, пока нечего сказать. Жду категорию е, чтоб ехать с катером в дальнее путешествие, тогда и будут отзывы детальные.


Насчёт симмс и фхм , мне кажется что совершенно разные ценовые сегменты.
На меня костюм про драй под сотку денег в магазинах России . С рук понятно дешевле .

Не хочешь денег экономить , конечно бери симмса.
Я брал фхм только из этих сооружений. А то и так жене сложно объяснить, что у тебя палок в катере , ценой в автомобиль.

В куртке я постоянно. Даже когда не на рыбалке. Дизайн правда не плохой
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх