• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда FHM group (Просматривают: 2)

С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Одежда FHM group
Сейчас в очередной раз увидел рекламу этой Российской на очередном спорсмене. Цена на рекламу видимо включена в стоимость изделия. Компания новая, из России, шьётся в Китае. А ценник как у Simms, почти.

Кто, и что скажет по поводу этой одежды?
 
С нами с
01.10.2011
Сообщения
243
Репутация
200
Откуда
Earth
Одежда FHM group
Андрей Питерцов таким пользуется, пишет что одежда выше всяких похвал!ценник правда за костюм получается ого го!
а чего он о своем спонсоре будет говорить плохое? FHM спонсирует почти многих PaLовцев, не предвзятого мнения мы вряд ли увидим или услышим с такой ценовой политикой
даже, если в этой одежде все прекрасно, то на рынок надо было заходить в сегмент "по-дешевле", я их прекрасно понимаю - хочется вначале "снять сливки"
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Одежда FHM group
а чего он о своем спонсоре будет говорить плохое? FHM спонсирует почти многих PaLовцев, не предвзятого мнения мы вряд ли увидим или услышим с такой ценовой политикой
даже, если в этой одежде все прекрасно, то на рынок надо было заходить в сегмент "по-дешевле", я их прекрасно понимаю - хочется вначале "снять сливки"
Реклама должна где-то отбивать себя.
 
С нами с
01.10.2011
Сообщения
243
Репутация
200
Откуда
Earth
Одежда FHM group
Реклама должна где-то отбивать себя.
никто ж не спорит, только кто будет брать их одежду, если у них 30-40% стоимости реклама?К тому же реклама бездарно потраченная, неделю висит эта тема и никто ничего не знает, ни от представителя, ни от пользователей
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Одежда FHM group
никто ж не спорит, только кто будет брать их одежду, если у них 30-40% стоимости реклама?К тому же реклама бездарно потраченная, неделю висит эта тема и никто ничего не знает, ни от представителя, ни от пользователей
Ну да, костюм из Toray по цене Gore-tex Nexus
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 420
Репутация
14 411
Откуда
г. Москва, САО
Одежда FHM group
Андрей Питерцов таким пользуется, пишет что одежда выше всяких похвал!ценник правда за костюм получается ого го!
Ну Питерцов ранее Графитлидер Виву пиарил, кипятком писал от спиннинга... . Ну и где сейчас эта Вива... .
 
С нами с
25.11.2016
Сообщения
412
Репутация
628
Возраст
38
Откуда
Новгородская область г. Боровичи
Одежда FHM group
Ну Питерцов ранее Графитлидер Виву пиарил, кипятком писал от спиннинга... . Ну и где сейчас эта Вива... .
Ну то палка а то одежда, они почти все время на рыбалке так если одежда не очень хорошая то и здоровье можно оставить,другое дело что цена высокая на этот костюм,сам присматриваюсь к Ривер прайму, придет на валбериз буду мерить)) цена получается в два раза меньше!
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
162
Репутация
75
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Одежда FHM group
Весной на ВДНХа проходила выставка "Охота и рыбалка" и там была FHM group.
Выставляли одежду, палатку и шатры. Я зацепился языком там с начальником отдела продаж по поводу цены на их продукцию.
Фирма не известная только заходит на рынок, а цены лупят мама не горюй. Получил ответ, что дескать у них обалденное качество.
По факту потребитель имеет опять Китай по завышенной цене. Не понятный маркетинг.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Одежда FHM group
Весной на ВДНХа проходила выставка "Охота и рыбалка" и там была FHM group.
Выставляли одежду, палатку и шатры. Я зацепился языком там с начальником отдела продаж по поводу цены на их продукцию.
Фирма не известная только заходит на рынок, а цены лупят мама не горюй. Получил ответ, что дескать у них обалденное качество.
По факту потребитель имеет опять Китай по завышенной цене. Не понятный маркетинг.
Ща PALовцы разрекламят и дело пойдет))) 30 рублей за кота в мешке......... За эти деньги СИММС на торее взять можно, и даже 26-28 рублей выйдет
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
626
Репутация
1 603
Возраст
52
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Ща PALовцы разрекламят и дело пойдет))) 30 рублей за кота в мешке......... За эти деньги СИММС на торее взять можно, и даже 26-28 рублей выйдет
Ну PALовцы PALовцами. Они уже с весны форсят эту тему. Но недавно и КК подогнали костюмчик :), а это реклама уже для более широких масс :)
Хотя соглашусь: Торей за такие деньги...
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Одежда FHM group
Торэй - всего лишь концерн, у него в линейке мембран для одежды, десятка полтора серий, которые здорово друг от друга отличаются. Есть и те, которые гор-текс по характеристикам превзойдут. Так что когда говорят Торэй - нужно конкретизировать о какой серии речь. Я склонен думать, что если производитель не указывает серию, значит применяется самая дешевая, со слабыми характеристиками.
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Одежда FHM group
Щупал и мерял сегодня impulse. Приятная вещь, но не за 11 К. за 5, макс 6 взял бы. Но если добавить еще 7 К (с моей скидкой в местном маге, (на форуме меньше скидка)) можно взять редбор приус, этот на много приятнее и больше внушает доверия. В итоге получается- надо отдать в районе 20 К за летний дождевик, а в друг он не вывозит :wacko:
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Одежда FHM group
Смотря и трогая одежду этой марки, создается ощущение, что 50% цены, я доложен заплатить за рекламу. а нах мне это надо :hmm:
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Одежда FHM group
Щупал и мерял сегодня impulse. Приятная вещь, но не за 11 К. за 5, макс 6 взял бы. Но если добавить еще 7 К (с моей скидкой в местном маге, (на форуме меньше скидка)) можно взять редбор приус, этот на много приятнее и больше внушает доверия. В итоге получается- надо отдать в районе 20 К за летний дождевик, а в друг он не вывозит :wacko:
Приусы вроде вывозят, судя по отзывам. И мембрана там 20 000/16 000. Сам про него подумываю
 

Сейчас смотрят

  • safix
Вверх