• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда FHM group (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2019
Сообщения
75
Репутация
30
Возраст
44
Откуда
Белгородская область, г. Старый Оскол
Одежда FHM group
Добрый день, я хотел бы приобрести комплект вашей одежды - "Гуард", курточку-утеплитель и термуху (или флис костюм). Покупать без примерки стремно. Живу я в небольшом городе где ваша продукция не представлена. Есть ли у Вас партнеры (дистрибьютеры) в городах Воронеж, Курск, Белгород где можно примерить и купить вашу продукцию, мне не далеко ехать до них (150 км).
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
136
Репутация
55
Откуда
Моршанск
Одежда FHM group
Они через wb торгуют если можно через них заказывать мерить покупать
 
  • Cпасибо
Реакции: Tv1t
С нами с
16.10.2012
Сообщения
811
Репутация
1 261
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Добрый день, я хотел бы приобрести комплект вашей одежды - "Гуард", курточку-утеплитель и термуху (или флис костюм). Покупать без примерки стремно. Живу я в небольшом городе где ваша продукция не представлена. Есть ли у Вас партнеры (дистрибьютеры) в городах Воронеж, Курск, Белгород где можно примерить и купить вашу продукцию, мне не далеко ехать до них (150 км).
Добрый день!
У нас есть возможность заказа из офиса. Телефон есть на нашем сайте. Можете заказать несколько размеров, мы отправим транспортной компанией. При получении примерить и забрать нужный. Если итоговая сумма больше 10000р, то доставка бесплатно.
 
  • Cпасибо
Реакции: Tv1t
С нами с
21.09.2019
Сообщения
75
Репутация
30
Возраст
44
Откуда
Белгородская область, г. Старый Оскол
Одежда FHM group
Добрый день!
У нас есть возможность заказа из офиса. Телефон есть на нашем сайте. Можете заказать несколько размеров, мы отправим транспортной компанией. При получении примерить и забрать нужный. Если итоговая сумма больше 10000р, то доставка бесплатно.
Отлично, спасибо, теперь уже по возвращению с поездки
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 060
Репутация
612
Откуда
УР
Одежда FHM group
Какой флис используете в модельке Spirit ? Реально хорошо работает при отведение влаги.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
811
Репутация
1 261
Откуда
Москва
Одежда FHM group
В нашем ассортименте появились костюмы GUARD INSULATED для зимней рыбалки и активного отдыха. Вся информация есть на нашем сайте.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда FHM group
Только у меня так, что при просмотре товара, он не помещается на экране (экран 13.3" 1920х1080)?
fhm.jpg

Еще вопрос - почему воротник и капюшон не раздельные?
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
811
Репутация
1 261
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Только у меня так, что при просмотре товара, он не помещается на экране (экран 13.3" 1920х1080)?
Посмотреть вложение 8300342

Еще вопрос - почему воротник и капюшон не раздельные?
Так справа (в самом краю) линейка прокрутки не до конца вверх протянута. Вот и не видно верха картинки.
Воротник и капюшон и небыли раздельные. А смысл их делать раздельные?
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда FHM group
Так справа (в самом краю) линейка прокрутки не до конца вверх протянута. Вот и не видно верха картинки.
Воротник и капюшон и небыли раздельные. А смысл их делать раздельные?
Тяжелый случай, но что делать. Есть "линейку" поднять выше, не виден низ изделия. Зато на 1/3 страницы не нужное меню постоянно на виду. Вы меню продаете, или изделие?

Ну давайте по другому тогда спрошу - зачем в куртах guard и guard competition они раздельные? :thumbtwoup: В рекламе Питерцов на этом заострял внимание, что воротник и копюшон должны быть раздельными.

3:25

Владельцу бренда надо бы как минимум выгороворы таким маркетолагам выдать :rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2012
Сообщения
811
Репутация
1 261
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Тяжелый случай, но что делать. Есть "линейку" поднять выше, не виден низ изделия. Зато на 1/3 страницы не нужное меню постоянно на виду. Вы меню продаете, или изделие?

Ну давайте по другому тогда спрошу - зачем в куртах guard и guard competition они раздельные? :thumbtwoup: Ну ваш герой по рекламе Питерцов на этом заострял внимание, что воротник и копюшон должны быть раздельными.

Владельцу бренда надо бы как минимум выгороворы таким маркетолагам выдать :rjach:
У меня прекрасно открывается на телефоне каталог. Все понятно и информативно.
Я не понимаю про что Вы говорите - раздельно? У куртки Guard и Guard Competition есть высокий воротник, закрывающий от ветра и дождя и есть глубокий капюшон.
Капюшон не отстегивается. На видео прекрасно все видно в деталях.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда FHM group
Ну вы же скрин видели - вам сделать второй, где прокрутка поднята выше? Откройте не на телефоне.

Ну если вы не понимаете, то тут уже ничего не поделать с этим.
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 060
Репутация
612
Откуда
УР
Одежда FHM group
3:25

Владельцу бренда надо бы как минимум выгороворы таким маркетолагам выдать :rjach:
Да вообще колхоз какой то, на простой вопрос ответа не дождешься. Наверно и не знают из чего шьют. А их так называемый представитель , походу полный Ноль.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
811
Репутация
1 261
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Ну вы же скрин видели - вам сделать второй, где прокрутка поднята выше? Откройте не на телефоне.

Ну если вы не понимаете, то тут уже ничего не поделать с этим.
На сайте до окончания октября ведутся работы.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
811
Репутация
1 261
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Мы проводим конкурс, посвященный турниру профессиональных рыболовов "Pro Anglers League".
Принять участие может любой желающий. Участие в конкурсе до 20 октября 13-00.
В призах конкурса - влаговетрозащитные куртки FHM GALE с мембраной Dermizax и утепляющие куртки FHM MILD к наступающему холодному сезону.
Все подробности на нашем сайте и на сайте PAL.
Конкурс уже стартовал!
 

Сейчас смотрят

Вверх