• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда FHM group (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2012
Сообщения
824
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Я не писал вам на почту. Я увидел в этой ветке информацию о том, что костюм FHM - не стоит рассматривать к покупке и доводы в пользу такого решения. Опровержения данной информации я в этой ветке не увидел, хотя было написано, что ответ обязательно будет дан. Вывод - видимо стоит отказаться от покупки одежды данного производителя и выбрать ту, чьи представители адекватно реагируют и отвечают на вопросы пользователей.
Если Вы про пост Ilya Faberman, то он был в нашем офисе и вопрос с его одеждой был решен. Кстати летние брюки (нужного размера) ожидают его у нас в офисе.
Костюм Ильи был отправлен производителю, будем ждать ответа. Я думал что у Вас была проблема с нашей одеждой, поэтому и спросил почту с которой нам писали.
Никакой конспирологии, я ответил.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Если Вы про пост Ilya Faberman, то он был в нашем офисе и вопрос с его одеждой был решен. Кстати летние брюки (нужного размера) ожидают его у нас в офисе.
Костюм Ильи был отправлен производителю, будем ждать ответа. Я думал что у Вас была проблема с нашей одеждой, поэтому и спросил почту с которой нам писали.
Никакой конспирологии, я ответил.
Спасибо, что напомнили... Жена все забывает заехать, я уже сам лично заеду на этой неделе.

Насчёт одежды, они правда мне с улыбкой на лице заменили.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
824
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Спасибо, что напомнили... Жена все забывает заехать, я уже сам лично заеду на этой неделе.

Насчёт одежды, они правда мне с улыбкой на лице заменили.
Я Вам отложил нужный размер.
 
С нами с
06.07.2018
Сообщения
2
Репутация
-1
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Одежда FHM group
Если Вы про пост Ilya Faberman, то он был в нашем офисе и вопрос с его одеждой был решен. Кстати летние брюки (нужного размера) ожидают его у нас в офисе.
Костюм Ильи был отправлен производителю, будем ждать ответа. Я думал что у Вас была проблема с нашей одеждой, поэтому и спросил почту с которой нам писали.
Никакой конспирологии, я ответил.
А, ну я понял. Чтобы пользоваться вашей одеждой, нужно после покупки ехать к вам в офис и менять ее. Хорошо, что предупредили, выберу пожалуй схему попроще, без подобных сект.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда FHM group
Илья, какие мозгачи - любой товар ненадлежащего качества ДОЛЖЕН быть заменен или возвращены деньги. Вы очевидные вещи выдаете как ману небесную - вы в какое время живете?
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Одежда FHM group
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (до 2 баллов)
Илья, какие мозгачи - любой товар ненадлежащего качества ДОЛЖЕН быть заменен или возвращены деньги. Вы очевидные вещи выдаете как ману небесную - вы в какое время живете?
Что вы знаете о Мане небесной?

Я живу в 5780 году.

А мозгачи, которым заняться не чем, сидят херню не по теме строчат.


Это было не в ваш адрес.


Мне был костюм заменён, какие вопросы ? Меня ещё раз повторюсь, все устраивает... Если не устраивает людей, которые ещё ничего не купили, пусть сходят на обследование.


Но сидеть по кругу одно и тоже , это признак тепленьких людей.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Zed - надеюсь вы сами все поняли.
Что касается, скрытого профиля.
Г. Конаково, яхт-клуб фрегат
Лично вам открою свой профиль.
И букварь подарю
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Одежда FHM group
Насчёт симмс и фхм , мне кажется что совершенно разные ценовые сегменты.
На меня костюм про драй под сотку денег в магазинах России . С рук понятно дешевле .
Продрай из гортекса, топ, цена несравнима. У симмса есть вариант челленджер с другой мембраной, вот он как раз очень рядом по цене с гуардом компетишн. Симмс я уже примерил с разными поддёвками, хотелось бы гуард также примерить, но найти в Казани не получается.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Продрай из гортекса, топ, цена несравнима. У симмса есть вариант челленджер с другой мембраной, вот он как раз очень рядом по цене с гуардом компетишн. Симмс я уже примерил с разными поддёвками, хотелось бы гуард также примерить, но найти в Казани не получается.
Да сдэком закажите.
Я лично и брал в таких целях поддевки , как говорится и зимой и летом...
Во вторник если все в порядке с выдачей прав будет , я вам сделаю на след неделе подробный отзыв .
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
824
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Женский взгляд))

Спасибо за интересный видеообзор нашего костюма FHM GUARD.
Профиль всегда открыт и я всегда готов к общению! Можете писать здесь, можете в личку.
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
636
Репутация
1 033
Откуда
Москва ЗАО
Одежда FHM group
прочитал историю про костюм Ильи. сначала было недоумение, что контора странно себя повела и молчит. В итоге респект им - как я понял заменили без вопросов и пользователь доволен. На мой взгляд самый правильный бизнес подход
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
824
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Одежда FHM group
прочитал историю про костюм Ильи. сначала было недоумение, что контора странно себя повела и молчит. В итоге респект им - как я понял заменили без вопросов и пользователь доволен. На мой взгляд самый правильный бизнес подход
Так мы и не скрываем наш адрес и телефон. Он есть на нашем сайте. Приезжайте к нам, меряйте и покупайте.
Не всегда успеваем тут ответить на все вопросы. Но всегда ведь есть телефон, чтобы позвонить.
 

Сейчас смотрят

Вверх