• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторные катушки ABU Garcia. (Просматривают: 3)

С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 199
Репутация
11 562
Откуда
Минск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
При условии, что " не читал".

Не?

Прочтите внимательно ещё раз всё, что я написал в части моего отношения к Revo5.

Чтобы было понятно, перефразирую.
Я сказал, что по моему мнению Revo закончилось на четвертой генерации. Что это значит. Это значит, что пятая генерация не привлекла меня ни чем.
Как владелец четвертой генерации я понимаю о чем говорю.
Совокупность признаков - это исключительно моё отношение и моё восприятие. Ну например: вес и размер катушки, размер её шпули, вес шпули. А также внешние признаки, которые можно оценить даже по картинкам.
Все эти и другие признаки не нашли ничего привлекательного для меня.

Вот собственно, что я сказал. И это исключительно моё имхо, ни о каких заявлениях и сотрясении воздуха речи не идёт. А дальше каждый сам вправе воспринимать так как ему удобно, это меня не касается.

 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2020
Сообщения
766
Репутация
1 017
Возраст
36
Откуда
Москва
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Зашёл в магазин , стх 4 стоит -36кр
Рево 5 s - 8 кр
Посмотреть вложение 12120399
это уже у нас с наценками !
не думаю , что она хуже какой нибудь Цуринои в том же плостиковом корпусе , но за 9 кр ... ! , а если поискать РЕВО5 на Алике ? Конкурент ноунейму - 250 %

цены на который кстати растёт как на дрожжах !

Думаю маркетологи ДАШ - на правильном пути ...
Пластик корпус только на рево 5х. Остальные алюминий. Реал 4х в Москве тупо в магазине в районе 12к стоит.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 787
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
О каких заявлениях речь?

Дим , вот он ведь и в вашу кЕтае ветку обращался ... он три дня у вас там спрашивает , что купить ? подскажите ? помогите ! вы там все молчите , не можете накидать 5 вариантов человеку ...

НУ ЛАДНО ... , он пришёл сюда ... спрашивает , общается , какого х... ты ! тут засираешь АБУхи ? Там бы посоветовал чего доброго ! раз тут всё хреново так !

Имел бы совесть ...

или чтоб получить ответы о говнокетае , надо ОПЯТЬ В твою ГРУППУ - ВСТУПАТЬ ?
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 199
Репутация
11 562
Откуда
Минск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
он ведь и в вашу кЕтае ветку

В мою ветку он не обращался. Вернее я не видел его обращений в моих ветках. На Русфинанге моих веток нет.

ЗЫ. помидор за написание слова Китай
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 199
Репутация
11 562
Откуда
Минск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.

Вложения

  • IMG_20221017_222221.jpg
    86.7 КБ · Просмотры: 82
    IMG_20221017_222221.jpg
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 199
Репутация
11 562
Откуда
Минск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
бы посоветовал чего доброго

Сам посоветуй. Я советы сейчас стараюсь не давать. Я высказываю своё мнение и своё отношение к обсуждаемому предмету, используя эту и другую информацию вопрошающий сам сможет сделать выбор. А если понадобится лично мой совет - так я открыт к общению на всех ресурсах где меня можно найти.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 787
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
написание слова Китай

Нет такой страны в кЕтайском языке ... и твоей группы , в которую ты всех заманиваешь :) - тоже нет (для меня)
Ваша ветка - не твоя , а Китайские Мультипликаторы. третий день он там выспрашиваеь ... что не можешь подсказать человеку ? Три варианта ... (или ответ - "нихочу " ? )
"Моя ветка ... , нет моих веток " - корона не жмёт в плечах ?

Как тебя по делу начинают спрашивать , ты то засрешь конкурентов , то расхваливая кЕтай - забудешь про батарейки и зарядники к ним ... предлагая узнать тайну в группе :) :) :)

помидоры - твой выбор и провокация , как обычно , но по правилам форума - можно так выражать своё мнение ...
Думал , ты - умнее ....
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 199
Репутация
11 562
Откуда
Минск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 231
Репутация
3 288
Откуда
Волгоград
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 199
Репутация
11 562
Откуда
Минск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.

Вложения

  • IMG_20240324_193740.jpg
    97.9 КБ · Просмотры: 54
    IMG_20240324_193740.jpg

Сейчас смотрят

Вверх