• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторные катушки ABU Garcia. (Просматривают: 3)

С нами с
26.07.2014
Сообщения
966
Репутация
2 374
Откуда
Средняя Волга
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Рево 5 меня отталкивает.
Меня привлекает, но пока что, только rocket из-за его передатки. Гоняю четвёртую ракету по жереху и мне очень, ну просто "совсем очень-очень" нравится, если сравнивать с кк с меньшей передаткой.
И да! В предстоящем сезоне планирую ловить ракетой на абушном спине со светящимся верхним коленом ночного судака. Вопрос! К уверенным мастерам Возможно ли установить гарантированно поющий фрикцион на Revo 4 Rocket. Прошу ссылку, то что я нашёл или подсказали вызывает у меня сомнения.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 199
Репутация
11 562
Откуда
Минск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
поющий фрикцион на Revo 4 Rocket. Прошу ссылку, то что я нашёл или подсказали вызывает у меня сомнения.
Мне не доводилось вскрывать Revo 4 Rocket поэтому не знаю размеров фрикциона, не могу подсказать
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
431
Репутация
660
Возраст
66
Откуда
Москва
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Вопрос! К уверенным мастерам Возможно ли установить гарантированно поющий фрикцион на Revo 4 Rocket. Прошу ссылку, то что я нашёл или подсказали вызывает у меня сомнения.
Если не ошибаюсь Dr. Trout на Rocket делал.
По нику можно координаты на форуме поискать.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
966
Репутация
2 374
Откуда
Средняя Волга
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
А что за моделька такая? В интернете не могу найти.
Название из головы вылетело, посмотрю, как до гаража доберусь. Брал на Али, страницы этой в архиве уже нет, видимо в продаже тоже нет.
Р.S. Нашёл: ABU GARCIA KUROFUNE 30-60 гр. 1005006082969262
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2020
Сообщения
766
Репутация
1 017
Возраст
36
Откуда
Москва
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Не могу объяснить, но что-то в Рево 5 меня отталкивает. Надо пробовать, погонять её тогда можно сделать выводы.
Так по совокупности признаков, или просто предрассудки необъяснимые какие-то?
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 199
Репутация
11 562
Откуда
Минск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 787
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
" РЕВО 5 - гуано , почему ? - не можем объяснить ..." , но зато всякое барахло из Кетая - сууупер :) и .... притягивает .... :) :) :)
 
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 231
Репутация
3 288
Откуда
Волгоград
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Не могу объяснить, но что-то в Рево 5 меня отталкивает. Надо пробовать, погонять её тогда можно сделать выводы.
ВотЪ!
Именно половить в разных условиях, поковырятся в катушке, а только потом делать обоснованные выводы!
До того, это ( скажу мягко) - необоснованные заявления.

Да, мне тоже 4 gen. оченно зашла и нравится по практически всем параметрам, но пока не помацаю 5-ку, сотрясать воздух не намерен.
 
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 231
Репутация
3 288
Откуда
Волгоград
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 787
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
ВотЪ!
Именно половить в разных условиях, поковырятся в катушке, а только потом делать обоснованные выводы!
До того, это ( скажу мягко) - необоснованные заявления.

Да, мне тоже 4 gen. оченно зашла и нравится по практически всем параметрам, но пока не помацаю 5-ку, сотрясать воздух не намерен.

Зашёл в магазин , стх 4 стоит -36кр
Рево 5 s - 8 кр
Screenshot_20240323-172001_Chrome.jpg
это уже у нас с наценками !
не думаю , что она хуже какой нибудь Цуринои в том же плостиковом корпусе , но за 9 кр ... ! , а если поискать РЕВО5 на Алике ? Конкурент ноунейму - 250 %

цены на который кстати растёт как на дрожжах !

Думаю маркетологи ДАШ - на правильном пути ...
 

Сейчас смотрят

Вверх