• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мормышка клещ (Просматривает: 1)

С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 606
Репутация
21 960
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Мормышка клещ
Вам повезло. Вам втюхали оригинал. Но сколько таких счастливчиков по всей стране?
С "Бородой" познакомился несколько позжее изгнания Буонопарта из России, на КивкеРу. Посему, в известной мере, право имею считать себя "счастливчиком", понеже судьбина свела меня в те, приснопамятные времена, с Человеками, первыми дороги торившими на поприще летней кивковой снасти. Тор, АкаСерджио, Хэнк...
С ув.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Мормышка клещ
Вы форумы попутали. На этом главное рыболовная тематика. Не устраивает грамотность пользователей, не мучайте себя, попробуйте найти другой форум.
Как знаток русского языка, пожалуйста разъясните сообщение

Автор решил его не комментировать.
вот:
По русски пишите в следующий раз, пожалуйста.

Пожалуйста, кстати, тоже выделяется запятыми. Ну, это по-русски если.



Вы Просто покажите свои снасти и то , что вы сделали своими руками , а не ударами по клаве..

Очевидно автор стесняется.
Вот:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/flud-beznasadochnyj.274385/page-68#post-11676552
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Мормышка клещ
Тема Не МОЯ, и я ее создавать не собирался не в коей мере, весь негатив только от вас кушайте сами свой негатив.

Простите, но мой совет Вам уже не поможет...
Тема для всех, не только для меня. Это форум. Я Вас не прошу делиться со мной лично, делитесь со всеми. Расскажите что за подарок всем достался. Вопросов по мормышке много, а ответов нет. А Вы вместо конструктива скатываетесь на личности и провокации, почему-то.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Мормышка клещ
А Посмотреть мои отчеты по рыбалкам просто влом как лень, сам тупой , но это круче
А Посмотреть мои отчеты по рыбалкам просто влом как лень, сам тупой , но это круче
И почему я не удивлен такому ответу?
А Посмотреть мои отчеты по рыбалкам просто влом как лень, сам тупой , но это круче
Канал Добыча, мормышка Хрень испытания ( тогда моя мормышка еще названия "Клещ" не имела, я его придумал немного позднее...
На других сайтах банят за предложения ходить по ссылкам, на другие сайты и т.д.
Ты находишся здесь и сейчас, спрашивают здесь так и отвечай здесь, а если нечего то лучше промолчать..
Я так понимаю что название менять не стоило))))
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка клещ
Тема для всех, не только для меня. Это форум. Я вас не прошу делиться со мной лично, делитесь со всеми. Расскажите что за подарок всем достался. Вопросов по мормышке много, а ответов нет. А Вы вместо конструктива скатываетесь на личности и провокации, почему-то.
Для того что бы продолжать с вами диалог, требуется простое - показ ваших оснасток сделанных Вашими руками ,а не битье по клаве...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка клещ
И почему я не удивлен такому ответу?

На других сайтах банят за предложения ходить по ссылкам, на другие сайты и т.д.
Ты находишся здесь и сейчас, спрашивают здесь так и отвечай здесь, а если нечего то лучше промолчать..
Я так понимаю что название менять не стоило))))
Каков вопрос, таков и ответ, я всегда сам решаю , что мне делать И не вам мне советовать что либо - здоровее будете.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка клещ
И почему я не удивлен такому ответу?

На других сайтах банят за предложения ходить по ссылкам, на другие сайты и т.д.
Ты находишся здесь и сейчас, спрашивают здесь так и отвечай здесь, а если нечего то лучше промолчать..
Я так понимаю что название менять не стоило))))
Это угроза - Прикольно. А А где моодеаторы...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка клещ
И почему я не удивлен такому ответу?

На других сайтах банят за предложения ходить по ссылкам, на другие сайты и т.д.
Ты находишся здесь и сейчас, спрашивают здесь так и отвечай здесь, а если нечего то лучше промолчать..
Я так понимаю что название менять не стоило))))
Так в чем проблем - расскажи разберемся , При всех , если проблема в моих сторожках то я просто обменяю на такой же и ни будет ни какой мучительноой проблемы
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Мормышка клещ
Для того что бы продолжать с вами диалог, требуется простое - показ ваших оснасток сделанных Вашими руками ,а не битье по клаве...
Я здесь с Вашим высказыванием совершенно не согласен. Для того что бы продолжать диалог нужны аргументы и четкая позиция. А отказ от ведения диалога указывает на отсутствие того или другого.
Я по Вашему совету прочитал все двести с лишним комментариев к ролику : "Мормышка хрень, изготовление". Зачем Вы это посоветовали? Могу заявить, что там никакой полезной информации нет. 98 процентов комментариев ни о чем. Ну про ослика тутова прочитал, и Ваши отнекивания, типа: "ничего не знаю, ничего не видел"
Вы мне посоветовали посмотреть ролик: " Мормышка хрень испытания". Ловля по последнему льду в толпе на раздаче. С какой целью Вы мне его посоветовали? В такой ситуации клюет на все. Какая разница, клещ или что другое на удочке?
Вы не раз заявляли что подарили подарок Всем рыболовам. Так объсните что это? Зачем это? Как этим пользоваться(с ньюансами)? Чем оно лучше других? Если бы это был действительно подарок от души, Вы бы уже на первой странице все разжевали. А от Вас никакого конструктива, лишь провокации и негатив. Складывается отчетливое впечатление что никакой это не подарок, а простые понты.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Мормышка клещ
И почему я не удивлен такому ответу?

На других сайтах банят за предложения ходить по ссылкам, на другие сайты и т.д.
Ты находишся здесь и сейчас, спрашивают здесь так и отвечай здесь, а если нечего то лучше промолчать..
Я так понимаю что название менять не стоило))))
Братиш,этот дядька нам в отцы годится...имей совесть и пожалуйста не тыкай....
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 699
Репутация
5 270
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Мормышка клещ
Я здесь с Вашим высказыванием совершенно не согласен. Для того что бы продолжать диалог нужны аргументы и четкая позиция. А отказ от ведения диалога указывает на отсутствие того или другого.
Я по Вашему совету прочитал все двести с лишним комментариев к ролику : "Мормышка хрень, изготовление". Зачем Вы это посоветовали? Могу заявить, что там никакой полезной информации нет. 98 процентов комментариев ни о чем. Ну про ослика тутова прочитал, и Ваши отнекивания, типа: "ничего не знаю, ничего не видел"
Вы мне посоветовали посмотреть ролик: " Мормышка хрень испытания". Ловля по последнему льду в толпе на раздаче. С какой целью Вы мне его посоветовали? В такой ситуации клюет на все. Какая разница, клещ или что другое на удочке?
Вы не раз заявляли что подарили подарок Всем рыболовам. Так объсните что это? Зачем это? Как этим пользоваться(с ньюансами)? Чем оно лучше других? Если бы это был действительно подарок от души, Вы бы уже на первой странице все разжевали. А от Вас никакого конструктива, лишь провокации и негатив. Складывается отчетливое впечатление что никакой это не подарок, а простые понты.
А можно покороче и без словоблудия? Спасибо.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Мормышка клещ
Да, смешно вышло.. Валентин так старательно пытался затроллить, что сам себя загнал:D.. ну ничего,бывает.:pardon:
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка клещ
Да, смешно вышло.. Валентин так старательно пытался затроллить, что сам себя загнал:D.. ну ничего,бывает.:pardon:
Да ,ну ладно со всяким бывает . восьмой тролль убитый мною...на этом сайте гордитесь, что дедушки троллей отслеживают...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка клещ
вот:


Пожалуйста, кстати, тоже выделяется запятыми. Ну, это по-русски если.





Очевидно автор стесняется.
Вот:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/flud-beznasadochnyj.274385/page-68#post-11676552
Хорош бить Валька , я этого не сторонник можно просто спросить _ а чего ты хотел и за чем пришел
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Мормышка клещ
Хорош бить Валька , я этого не сторонник можно просто спросить _ а чего ты хотел и за чем пришел
Дак побаловаться хотел, но что-то пошло не так:pardon: парень-то не плохой, но что-то все никак не определится.
 

Сейчас смотрят

Вверх