• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мормышка клещ (Просматривает: 1)

С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Мормышка клещ
Советую Вам посмотреть видяшки на канале Добыча - Мормышка "Хрень испытания", "Мормышка Хрень изготовление! , " Мормышка "Клещ" изготовление (третий способ)" и почитать комментарии внимательно

Ну, ладно Вы показываете свои самоделки потом я начинаю злиться и с Вами ругаться, но поскольку Ваших работ и не предвиделось к обсуждению , то просто покиньте наш сайт.
А так это еще и Ваш сайт? Может документы на него покажете? Или основанием Вам так считать служит звезда в одном месте? По Вашему это форум самодельщиков исключительно? Кто Вас уполномочил решать кому есть место на сайте, а кому нет?
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Мормышка клещ
Сколько лет уже слышу про этого клеща а так ни разу и не видел его..
Скиньте фото пожалуйста, у кого есть.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 190
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка клещ
Видно скучно там у вас в Самаре коль на Московский сайт забрались и пытаетесь , что то из себя показать ... Мы Все уже поняли Уезжайте обратно в Самару.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 190
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка клещ
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 190
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка клещ
А так это еще и Ваш сайт? Может документы на него покажете? Или основанием Вам так считать служит звезда в одном месте? По Вашему это форум самодельщиков исключительно? Кто Вас уполномочил решать кому есть место на сайте, а кому нет?
Вы Просто покажите свои снасти и то , что вы сделали своими руками , а не ударами по клаве..
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Мормышка клещ
Видно скучно там у вас в Самаре коль на Московский сайт забрались и пытаетесь , что то из себя показать ... Мы Все уже поняли Уезжайте обратно в Самару.
Билет обратный мне купите:D. От куда у Вас негатива столько? Это реакция на непопулярность мормышки? Или есть какие-то другие объяснения?
Советую Вам посмотреть видяшки на канале Добыча - Мормышка "Хрень испытания", "Мормышка Хрень изготовление! , " Мормышка "Клещ" изготовление (третий способ)" и почитать комментарии внимательно
Мормышка Хрень изготовление. Специально прочитал комментарии
Типичные комментари : Ловля на сему, прикол! А карась семечки ест? Так и назовите ее семечка? Что за нож? У меня такойже. Где бусы берете? Может лузга лучше назвать? и т.д.
В общем почти все сообщения не несут никакого смысла. И нафига Вы это читать советуете? Кстати ослика тутова и там упомянули. Ну не куда не денетесь Вы от их сравнения, уж больно они похожи:)
Под другими видео читать комменты, очевидно, смысла не имеет. Чем показателен ролик ловли на раздаче в толпе соратников, когда ловится на все?
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 190
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка клещ
Сколько лет уже слышу про этого клеща а так ни разу и не видел его..
Скиньте фото пожалуйста, у кого есть.
Канал Добыча, мормышка Хрень испытания ( тогда моя мормышка еще названия "Клещ" не имела, я его придумал немного позднее...
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Мормышка клещ
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 190
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка клещ
Билет обратный мне купите:D. От куда у Вас негатива столько? Это реакция на непопулярность мормышки? Или есть какие-то другие объяснения

Мормышка Хрень изготовление. Специально прочитал комментарии
Типичные комментари : Ловля на сему, прикол! А карась семечки ест? Так и назовите ее семечка? Что за нож? У меня такойже. Где бусы берете? Может лузга лучше назвать? и т.д.
В общем почти все сообщения не несут никакого смысла. И нафига Вы это читать советуете? Кстати ослика тутова и там упомянули. Ну не куда не денетесь Вы от их сравнения, уж больно они похожи:)
Под другими видео читать комменты, очевидно, смысла не имеет. Чем показателен ролик ловли на раздаче в толпе соратников, когда ловится на все?
А, у вас есть такой ролик дабы сравнивать, или что либо доказывать кроме как бить по клаве. Покажите вашу фотку с последней Вашей рыбалки и к вам Все вернется ...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 190
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка клещ
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Мормышка клещ
А, у вас есть такой ролик дабы сравнивать, или что либо доказывать кроме как бить по клаве. Покажите вашу фотку с последней Вашей рыбалки и к вам Все вернется ...
Пожалуйста прекратите Ваши попытки перехода на личности и провокации на флуд. Я создал эту тему, что бы обуждать мормышку, прошу Вас этой темы придерживаться. Еще раз задам вопрос
С какой целью Вы посоветовали мне прочитать комментрии под роликами? Я добросовестно прочитал, теперь раскройте мне секрет
Чем показателен ролик рыбалки на раздаче в толпе по последнему льду? По существу без перехода на личности можете ответить?
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Мормышка клещ
Тема не моя , я здесь гость....
Не было бы Вас, не было бы мормышки, не было бы темы. Так что тема Ваша. В большей степени от Вас, как создателя клеща, зависит ее наполнение. А пока от Вас почему то только один негатив.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Мормышка клещ
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 190
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка клещ
Не было бы Вас, не было бы мормышки, не было бы темы. Так что тема Ваша. В большей степени от Вас, как создателя клеща, зависит ее наполнение. А пока от Вас почему то только один негатив.
Тема Не МОЯ, и я ее создавать не собирался не в коей мере, весь негатив только от вас кушайте сами свой негатив.
Я в этом проблемы не вижу. Введите в курс дела, как самый опытный рыбак на клеща.
Простите, но мой совет Вам уже не поможет...
 

Сейчас смотрят

Вверх