• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Ну, это же бизнес. Заработок. Чем больше ассортимент, тем больше выручка. Болтики вот есть, что там еще можно придумать.. Линейка весов, кому нужен 0.3, тот не будет брать 0.7 в количествах. А так шарик, кубик, тарелочка, шарик сырный, кубик серебрянный, тарелочка с вилочкой.. Это как столбики, ничего интересного по большому счету.
Что ты такое говоришь?! Новая совершенно убойная приманка.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Сколько лесоток у вас. Хорошо ловят?
Хорошая попытка,но нет :D. Не лесотки у меня, а свинцовые проволочки. Ловят, куда им деваться))

А лесоткам , как утверждают изготовители ни обвески ни точки атаки не нужно . Сам я лесотками ещё не ловил , но прикупил тут парочку , одной сразу точку атаки пририсовал . Испытать смогу только в следующие выходные . Вот даже Плугин смотрю свои болтики пирсингом обвешал , видимо не все так просто в королевстве датском. А раньше рубаху на себе рвал - болтики обвески не требуют.
Начал ловить на подобные мормышки с открытой воды 2018. Весной, в начале лета лучше работали с подсадкой, голую почти не вешал. Бусы, силикон, поролон. А вот по льду большинство рыбалок голые ловят лучше чем с обвесом. Самая универсальная просто черная у меня. Остальные так, на всякий случай). Болто-шарик, гвозде-шарик это совершенно другая мормышка. На свои оригинальные болтики Плугин ничего не вешал. Просто бизнес, как сказал Andrex_ru. Есть спрос, значит будет предложение.

Кстати, по моему опыту, голые проволочки рыба почти не атакует агрессивно. Прижимы, подвисы, тычки. И все равно, активная рыба или нет. А стоит опустить в туже лунку с активной рыбой мормышку с подвесом(муравей, уралку, гвоздешарик), почти все поклевки с ударом. Статистика по окуню в основном.
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
499
Репутация
262
Возраст
42
Откуда
Урал,большой
флуд безнасадочный
Ну я попрубую без обвеса разложить . На одной поставил белую точку другая как есть . Здесь отпишусь в следующие выходные - лёд стоит больше метра. Интересны выхлопы Плугина , то не нужно пирсинга , то пирсинг увеличивает количество поклевок . Тут ясно понятно бизнес и ничего личного .
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Хорошая попытка,но нет :D. Не лесотки у меня, а свинцовые проволочки. Ловят, куда им деваться))
А вы их сами, для себя, проволочками называете? Или как все - лесотками
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 248
Репутация
12 175
Откуда
Москва, Новокосино
флуд безнасадочный
Ну, это же бизнес. Заработок. Чем больше ассортимент, тем больше выручка. Болтики вот есть, что там еще можно придумать.. Линейка весов, кому нужен 0.3, тот не будет брать 0.7 в количествах. А так шарик, кубик, тарелочка, шарик сырный, кубик серебрянный, тарелочка с вилочкой.. Это как столбики, ничего интересного по большому счету.
Тоже не даёт покоя эта страшная буржуинская тайна.Ну,как на гвоздик клюёт так же,как на гш?
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 700
Репутация
5 283
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
А вы их сами, для себя, проволочками называете? Или как все - лесотками
Почти все используют слово "вес", подразумевая под этим "массу" объекта. Не правильно, но все привыкли.
Лесото эти проволочки не делал, поэтому они просто проволочки. Точно никакие не лесотки.)
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 700
Репутация
5 283
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный
Почти все используют слово "вес", подразумевая под этим "массу" объекта. Не правильно, но все привыкли.
Лесото эти проволочки не делал, поэтому они просто проволочки. Точно никакие не лесотки.)
Слово удачное, узнаваемое, поэтому будут использовать все. Мешать прогрессу - нервы себе портить.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
флуд безнасадочный
Слово удачное, узнаваемое, поэтому будут использовать все. Мешать прогрессу - нервы себе портить.
Не прогресс это, а бональная подмена понятий) Болтик тоже удачное название, не находите? Завтра кто-нибудь еще обзовет свою проволочку удачно. Послезавтра другой. Но проволочка останется проволочкой))
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 248
Репутация
12 175
Откуда
Москва, Новокосино
флуд безнасадочный

Вложения

  • 1552833727829.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 119
    1552833727829.jpg
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 700
Репутация
5 283
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный
Этим мормышка,изображающим окуклившуюся личинку комара,может,подвеска только мешает?
А, ну вы меня не поняли. Я имел ввиду, что принцип тот же. Только там вф припаян к крючку, а там намотан. Что болтик-гвозделатунношарик, что простой столбик с латунным шариком будут ловить +\- одинаково. Поэтому вся это подвеска на лесотках (все таки буду эти проволочки так называть, мне привычнее) в виде кубико-роликов не совсем нужна.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 700
Репутация
5 283
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный
Не прогресс это, а бональная подмена понятий) Болтик тоже удачное название, не находите? Завтра кто-нибудь еще обзовет свою проволочку удачно. Послезавтра другой. Но проволочка останется проволочкой))
Если назовет удачно и название прицепится, то сотни людей будут называть так. Я то тут при чем? Я что ли занимаюсь форсингом термина "лесотка" в отношении крючка с намоткой проволоки? Нет. Я размещаю эти проволочки в разделе "Лесотки", в магазине с сотнями клиентов? Нет. Так при чем тут я? Это неизбежно, будут называть лесотками все подобные мормышки.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Почти все используют слово "вес", подразумевая под этим "массу" объекта. Не правильно, но все привыкли.
А, ну вы меня не поняли. Я имел ввиду, что принцип тот же. Только там вф припаян к крючку, а там намотан. Что болтик-гвозделатунношарик, что простой столбик с латунным шариком будут ловить +\- одинаково. Поэтому вся это подвеска на лесотках (все таки буду эти проволочки так называть, мне привычнее) в виде кубико-роликов не совсем нужна.
А по губам за "лесотку" если? Ишь что удумал, беспредельщик
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 700
Репутация
5 283
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
флуд безнасадочный

Сейчас смотрят

Вверх