• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU-ремонт и обслуживаниe. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
А как Вы думаете, почему так поступают? Долгое время читаю разные темы и не могу найти ответа на этот вопрос. Заметил только одну закономерность, большинство "охраняющих" как-то связаны с хидеа(дилеры, сотрудники, владельцы)
Один завод , одни комплектующие . Разные дистрибьюторы и разные цены на один и тот же мотор . Разная гарантия ( та которая в 5 лет - не поддерживается )
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
59
Репутация
-65
Откуда
Сызрань
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Один завод , одни комплектующие . Разные дистрибьюторы и разные цены на один и тот же мотор . Разная гарантия ( та которая в 5 лет - не поддерживается )
я другой вопрос задал, читайте внимательнее. С компаний гд уже давно все понятно, вопрос в том, почему тут всех владельцев кошмарят и оскорбляют
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
6 769
Репутация
15 616
Откуда
Город-герой Ленинград
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Вот вы все ругаетесь, а я тут конкурс придумал. Предлагаю самому смешному, изобретательному и интересному микатсяну, зарегистрировавшемуся в каждом году, вручать приз "Золотой бак". Я даже готов покрасить под это дело, есть лишний в мастерской. В состав жюри избрать опытных контрразведчиков из числа лидеров движения контр- ГДшной борьбы. Назовем это КГБ - комитет гд-безопасности. Но человек должен действительно талантливо, без оскорблений отмазывать ГД, быть виртуозом демагогии и передергиваний.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
я же конкретно вопрос задал, почему задевают владельцев этих моторов. Про гд тут речи не было
Вот говорили уже об этом ,что определенный круг людей считает себя умнее других.Нет здесь владельцев микатцу, наверное многие уже поняли это .Как только появляется защитник сего бренда и стоит взглянуть на его аккаунт все понятно, кроме как веток связанных с микатцу их ничего больше не интересует.Этот круг людей это не просто мошенники,это враги общественности.Доказательств уже столько ,что больше уже не надо,смысла нет ,сейчас будет только троллинг.
Р.С.Сегодня заезжал в типографии,попросил накидать эскиз (плакат )что такое микатцу,чтобы в дальнейшем повесить его на лодочный станции на информационный стенд,.Просто гражданская ответственность))
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
В общем, по ремонту Микац только я по делу написал, про 9.9.
Поломки были как типичные для многих китайцев. Ремонтировал с применением китайских запчастей.

По накалу страстей думаю скоро зазвучит фраза. Модератор приди- порядок наведи.
Для ГД лучше что бы достали старую тему из курилки
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
59
Репутация
-65
Откуда
Сызрань
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Вот говорили уже об этом ,что определенный круг людей считает себя умнее других.Нет здесь владельцев микатцу, наверное многие уже поняли это .Как только появляется защитник сего бренда и стоит взглянуть на его аккаунт все понятно, кроме как веток связанных с микатцу их ничего больше не интересует.Этот круг людей это не просто мошенники,это враги общественности.Доказательств уже столько ,что больше уже не надо,смысла нет ,сейчас будет только троллинг.
Р.С.Сегодня заезжал в типографии,попросил накидать эскиз (плакат )что такое микатцу,чтобы в дальнейшем повесить его на лодочный станции на информационный стенд,.Просто гражданская ответственность))
Как пример: автор темы предоставил все необходимые доказательства, фото комплекта, аватар поставил. Ни в одном сообщении я не увидел, что бы он защищал компанию гд, он даже не у них мотор покупал, а его все равно оскорбляют и всячески мешают собрать тут владельцев мотор.
Я могу по себе сказать, никакого желания сюда писать не было из-за подобного отношения, но мне было бы очень интересно пообщаться с реальными владельцами и обсудить с ними опыт эксплуатации.

По поводу пустого аккаунта - я не любитель "зависать" на форумах, есть дела поважнее. Зато как не зайду, всегда одни и те же лица, пытаются вывести гд на чистую воду и мусолят одно и тоже уже несколько лет. Как можно обвинять автора в том, что он круглосуточно в этой теме, если многие здесь точно так же находятся круглосуточно и всячески мешают человеку вести нормально его тему?
 
С нами с
28.01.2019
Сообщения
180
Репутация
-36
Возраст
41
Откуда
новосибирск
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Вот говорили уже об этом ,что определенный круг людей считает себя умнее других.Нет здесь владельцев микатцу, наверное многие уже поняли это .Как только появляется защитник сего бренда и стоит взглянуть на его аккаунт все понятно, кроме как веток связанных с микатцу их ничего больше не интересует.Этот круг людей это не просто мошенники,это враги общественности.Доказательств уже столько ,что больше уже не надо,смысла нет ,сейчас будет только троллинг.
Р.С.Сегодня заезжал в типографии,попросил накидать эскиз (плакат )что такое микатцу,чтобы в дальнейшем повесить его на лодочный станции на информационный стенд,.Просто гражданская ответственность))
действительно, зачем мне читать ветку про сузуки. а ещё можешь почитать мои сообщения про лодку роджер, и видео со мной даже есть
 

Вложения

  • ukHk3I_Eqws.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 22
    ukHk3I_Eqws.jpg
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
в детстве я помню были такие индивидумы которые нарочно ломали язык, да и сейчас дети так поступаю , когда пытаются кого то задеть.
но самое что удивительно это то что у человека диагноз более серьёзный. с одной стороны он пытается учить правописанию, но тут же забыв об этом сам пишет коверкая слова

Учи олбанцкий, сцуко! :punish:
Гражданин хороший, ну вы не путайте свою безграмотность и безграмотность ваших коллег-говнодрайвовцев с общепринятым в инет-общении использованием олбанцкого языка.

Жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык» («Олбанскей йазыг» и прочие аналогичные искажения) — широко распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением мата и определённых штампов, характерных для сленгов. Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и web-форумах. Сленг породил множество стереотипных выражений и интернет-мемов, в частности, с ним связывают мем «превед».

Его использование подразумевает как минимум неплохое владение русским языком.

я другой вопрос задал, читайте внимательнее. С компаний гд уже давно все понятно, вопрос в том, почему тут всех владельцев кошмарят и оскорбляют

Кошмарят только тех, кто настойчиво пытается создать своё сообщество юных мыкацоводов, а не идёт в указанные темы по Хайди и Ханкаю.
Нормальные люди, по ошибке вляпавшиеся в микацу, всё понимают и не обижаются.
Примеры такие в перенесённой в курилку теме есть.
 
С нами с
28.01.2019
Сообщения
180
Репутация
-36
Возраст
41
Откуда
новосибирск
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Учи олбанцкий, сцуко! :punish:
Гражданин хороший, ну вы не путайте свою безграмотность и безграмотность ваших коллег-говнодрайвовцев с общепринятым в инет-общении использованием олбанцкого языка.

Жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык» («Олбанскей йазыг» и прочие аналогичные искажения) — широко распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением мата и определённых штампов, характерных для сленгов. Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и web-форумах. Сленг породил множество стереотипных выражений и интернет-мемов, в частности, с ним связывают мем «превед».

Его использование подразумевает как минимум неплохое владение русским языком.



Кошмарят только тех, кто настойчиво пытается создать своё сообщество юных мыкацоводов, а не идёт в указанные темы по Хайди и Ханкаю.
Нормальные люди, по ошибке вляпавшиеся в микацу, всё понимают и не обижаются.
Примеры такие в перенесённой в курилку теме есть.
ну раз вы такой продвинутый, то должны знать, что мода на этот жаргон отошла уже давно, и общатся нынче на этом жаргоне моветон. насчёт коллег с гд ... если вы чуточку проявите смекалку и сообразительность по средства моего сообщения выше то сможете найти кем я и где работаю
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
59
Репутация
-65
Откуда
Сызрань
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Кошмарят только тех, кто настойчиво пытается создать своё сообщество юных мыкацоводов, а не идёт в указанные темы по Хайди и Ханкаю.
Нормальные люди, по ошибке вляпавшиеся в микацу, всё понимают и не обижаются.
Примеры такие в перенесённой в курилку теме есть.
так у людей мотор микатсу, шильд микатсу, документы микатсу, вот они и хотят свою тему создать. Мотор же существующий в реальности, никто же его не выдумал. Если на него подходят запчасти от хайди, это же не значит, что все должны в ту тему ломиться?! От ямахи некоторые запчасти тоже подходят, что нам теперь и туда что ли залезть?

Даже если это и есть хайди, люди хотят свою тему, зачем вы им мешаете?
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
6 822
Репутация
8 107
Откуда
Москва (Люблино)
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
......люди хотят свою тему, зачем вы им мешаете?......
А представьте как было бы замечательно "людям" создать свою темку, и потом рассказывать тут про обезличенные моторы, которые и не ломаются, да и их происхождение никто не способен определить, а все высказывания по этому поводу будут посылаться за судебным решением....и как было все замечательно и для бренда, и для продаж....да ещё бы и модерацию этой темы.......эх мечты......

З.ы. думаю у этой ветки долгое будущие и тут будет всегда весело :)
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Это вы больше не считайте своих друзей водномоторниками если они не знают про Микатсу.
Что вы своим друзьям сделали плохого, что они сами имея на руках Японию советуют вам купить Корейский Китай.
Скорее перестану считать вас водомоторником! Так как имею скудное представление о вашей персоне, за исключением подписи вашего профиля. Подпись гласит, что вы владелец мотора Меркури! И возникает вопрос, что вы тут забыли?
Тема Mikatsu ремонт и обслуживание!
И не совсем понятно почему вам не приятен мотор Mikatsu?
Вы не имели с ним дело!
Почему не знают Mikatsu; да потому, что люди не обращают на китай внимания! Своих забот хватает!
А вот почему вы так усердно засаживаете владельца мотора Mikatsu это вопрос? Напомню тему; Mikatsu ремонт и обслуживание!
Всем добра!
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Вот вы все ругаетесь, а я тут конкурс придумал. Предлагаю самому смешному, изобретательному и интересному микатсяну, зарегистрировавшемуся в каждом году, вручать приз "Золотой бак". Я даже готов покрасить под это дело, есть лишний в мастерской. В состав жюри избрать опытных контрразведчиков из числа лидеров движения контр- ГДшной борьбы. Назовем это КГБ - комитет гд-безопасности. Но человек должен действительно талантливо, без оскорблений отмазывать ГД, быть виртуозом демагогии и передергиваний.
В соседней теме уже претендент нарисовался: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kto-pokupal-v-globaldrajv.260572/page-10#post-13021108 посыл тот же, что и здесь. "Это не обман-это маркетинг", "Я видел документы-это кАрея", "они не ломаются- это происки конкурентов" и т.д.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх