• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU-ремонт и обслуживаниe. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.01.2019
Сообщения
180
Репутация
-36
Возраст
40
Откуда
новосибирск
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Мазохизмом попахивает. Тебя развели, ты это знаешь и тебе это НРАВИТЬСЯ!
врятли. покупая машину которую хочешь и если нет твоего цвета приходиться доплачивать. а на наклейку мне плевать. так что я не считаю что меня развели. так было задуманно
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Предположим, некий условный пользователь ohato решил создать новую марку моторов.
Купил партию ханкаев подешевле, покрасил их из баллончика в красный цвет. Нарисовал на колпаке маркером слово FALLOS.
Зарегил за ящик коньяка ИП и торговую марку, напечатал на принтере паспорта и гарантийные талоны.
Забацал с безработным соседом-сисадмином сайтик, написал там ересь про "настоящее папуа-новогвинейское качество".
Выставил ценник на 20 тыщ дороже исходного ханкая.
Поставил на сайте ради заманухи пяток японских моторов за полцены со стыренными с интернетов фотками (естественно, их "только что продали")

Вопросы к пользователю ohato:
1. Теперь вы тоже будете утверждать, что моторы марки FALLOS существуют в реальности и их никто не выдумал?
2. Чем, кроме масштабов, отличается деятельность говнодрайва от описанного выше?



Только затем, что "хочу тему про мыкацу" = "я говнодрайвовский засланец и не мешайте мне дурить людей".
Практически без вариантов :pardon:
Тема обсуждаемая в этом направление форума Mikatsu ремонт и обслуживание.
 
С нами с
01.09.2016
Сообщения
227
Репутация
122
Откуда
Чих-Пых
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
С нами с
02.04.2019
Сообщения
59
Репутация
-65
Откуда
Сызрань
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Предположим, некий условный пользователь ohato решил создать новую марку моторов.
Купил партию ханкаев подешевле, покрасил их из баллончика в красный цвет. Нарисовал на колпаке маркером слово FALLOS.
Зарегил за ящик коньяка ИП и торговую марку, напечатал на принтере паспорта и гарантийные талоны.
Забацал с безработным соседом-сисадмином сайтик, написал там ересь про "настоящее папуа-новогвинейское качество".
Выставил ценник на 20 тыщ дороже исходного ханкая.
Поставил на сайте ради заманухи пяток японских моторов за полцены со стыренными с интернетов фотками (естественно, их "только что продали")

Вопросы к пользователю ohato:
1. Теперь вы тоже будете утверждать, что моторы марки FALLOS существуют в реальности и их никто не выдумал?
2. Чем, кроме масштабов, отличается деятельность говнодрайва от описанного выше?



Только затем, что "хочу тему про мыкацу" = "я говнодрайвовский засланец и не мешайте мне дурить людей".
Практически без вариантов :pardon:
Советую Вам почитать про OEM компании и их принципы работы, может и жить легче станет и про фаллосы меньше думать будете.
1. Весь процесс выглядит примерно так как Вы описали, только красят не баллончиками, а заказывают на заводе партию под своим брендом. Куча компаний на рынке именно так и работают.
2. Отличается тем, что все это правильно оформлено. Заказывают с завода, торговые марки зарегистрированы, магазины есть, товар есть. Это же не подпольное производство.Вас не поймешь, то это завод хайди, то сеаново, то ханкай, то баллончиком их где-то красят. Айфоны тоже собирают не на заводе эпл, но об этом почему-то никто на форумах не пишет.

В любом случае я тут никаких гд защищать не собираюсь. Мой главный вопрос был направлен как раз против тех, кто оскорбляет обычных людей, владельцев этих моторов. Ну не прочитали они эти темы, ну «наступили в говно», как вы говорите, так оставьте вы их в покое, пусть пользуются и радуются своей технике. Обычных людей, Ваших коллег по увлечению, зачем постоянно кроете грязью? Лично они вам что сделали?
 
С нами с
28.01.2019
Сообщения
180
Репутация
-36
Возраст
40
Откуда
новосибирск
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
я бы попросил модератора снести основную массу страниц, и начать с чистого листа.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Ну понятно что ремонт и обслуживание . Я тебе номера сальников дал . Когда увидим замену ? Рассказать как меняются ?
За номера большое вам спасибо. Увидите обязательно, необходимо мотор на воду спустить проверить все, для начала, заменю слив-залив болты и прокладки. (Как то не очень они мне понравились). Далее если не поможет меняем сальники. По замене я вроде видел как их меняют. Но если, что то пойдёт не так сразу отпишу. Если по плану то постораюсь выложить фото или видео отчёт о замене. По времени в районе мая планирую.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.

Вложения

  • 1542969359152273562.jpg
    84.2 КБ · Просмотры: 26
    1542969359152273562.jpg
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 086
Репутация
7 186
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
я бы попросил модератора снести основную массу страниц, и начать с чистого листа.
Это ничего не изменит, только пустит по следующему кругу.
Чего ж вы не общаетесь-то? Обсуждайте мотор. Всех остальных можно в игнор поставить и всё - для вас тема будет чистая
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
я бы попросил модератора снести основную массу страниц, и начать с чистого листа.
Разницы не будет, пока у Вас не появятся аргументы. Или пока Вы не станете обсуждать вопросы ремонта и обслуживания фантомов микатсу. Ты хоть личико покажи, подпись оформи, покажи, что там у тебя в пользовании. Расскажи, какие вопросы интересуют?
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
59
Репутация
-65
Откуда
Сызрань
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Это ничего не изменит, только пустит по следующему кругу.
Чего ж вы не общаетесь-то? Обсуждайте мотор. Всех остальных можно в игнор поставить и всё - для вас тема будет чистая
так тут невозможно спокойно общаться, на любое сообщение кто-то прилетает и начинает оскорблять
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 086
Репутация
7 186
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Я тут ещё один корейский мотор нашел :secret:
Пора отдельную тему про корейские моторы открывать!:rjach:

Посмотреть вложение 7487973 Посмотреть вложение 7487975
Ну тогда может откроете и прям все соберётесь и туда,
Напомню тему Mikatsu ремонт и обслуживание.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Вас не поймешь, то это завод хайди, то сеаново,
Это один завод имеют два заводских бренда Хайди и Сеанова , а еще выпускают моторы наклейки такие как Микатсу , о чем свидетельствует эта декларация

Screenshot_13.png
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх