• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
[QUOTE="
Микатсу был есть и будет! Я сказал!!!
И это далеко не самый худший мотор! Готов дать личную гарантию!
Как бы вы тут не крутились, я всегда буду рядом!
Всем огромной жизненной удачи, большого здоровья, и позитивного настроения! Всегда ваш Egoist-Spining
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.05.2017
Сообщения
146
Репутация
90
Возраст
44
Откуда
Сургут
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (до 2 баллов)
вот прям так веслом по жопе охота каждого глобалдрайвщика оприходовать чтоб не обманывали людей...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
И где там признание что у меня нет мотора Mikatsu! Уменя он то есть, в отличии от тебя! Ты пока ходишь побираешься по веткам и ждёшь признания и руки о красну кнопку чешешь. Я ж те говорю бери рассрочку хоть водомоторником станешь, а то все на вёслах и по клаве стучишь! Верю в тебя.
Для удобства в общение, мой мотор Mikatsu MF20HS. 2016 года выпуска- по факту это F15 Хайди.

по факту это F15 Хайди.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Для удобства в общение, мой мотор Mikatsu MF20HS. 2016 года выпуска- по факту это F15 Хайди.

по факту это F15 Хайди.
Да я тогда правду искал, но мы с форучанами так и не нашли фактов подтверждения, а я покопался и нашёл! Эксклюзивная версия мотора Mikatsu, собранная на заводе Хайди, по секретной технологии. Поговаривают, что по окончанию пандемии производство перенесут в Германию. Вот такие дела, так что поторопись, скорее всего как только производство перенесут в Германию мотор Mikatsu подорожает. Воспользуйся рассрочкой, поторопись.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
В глубине души, ты возможно порядочный человек, и может как нибудь мы с тобой подружимся, вместе поедем на рыбалку, будем сидеть у костра и вспоминать про данную ветку, а в это время, твой уже бывший хозяин, будет нам чистить рыбу и подносить закуски.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 491
Репутация
22 588
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
... Давай лучше про твою покупку Mikatsu поговорим. Вижу хочешь моторчик то, приобрести. Да и условия сейчас подходящие. Так что давай дерзай. Скоро станешь счастливым обладателем Mikatsu, только бери эксклюзивный собраный по секретным технологиям. Как у меня и будет тебе счастье!
Откуда информация про "эксклюзив" у покупателя бэушного мотора, якобы не связанного с Глобалдрайвом? (На самом-то деле все знают, что не просто связан, а еще и многолик - то из Москва сообщение напишет, а то через 5 минут из Владивостока.. Вжик прямо-таки какой-то. Или вернее вжик-жулик). :pardon:
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Откуда информация про "эксклюзив" у покупателя бэушного мотора, якобы не связанного с Глобалдрайвом? (На самом-то деле все знают, что не просто связан, а еще и многолик - то из Москва сообщение напишет, а то через 5 минут из Владивостока.. Вжик прямо-таки какой-то. Или вернее вжик-жулик). :pardon:
Те вот я не скажу откуда у меня информация про эксклюзив! Тебе зачем эта инфа ты вроде там на Корейском Меркури ходишь? Вот и ходи! Вам до Германии ещё далеко, а до секретных разработок Мерседес-Микатсу вобще как до Луны! Я не жулик я владелец эксклюзивной версии Мотора Микатсу! А ты кто? (Что-то я запамятовал!)
Вопрос ещё один к тебе;? Москва совсем покоя не даёт! ? Так Велком ждём с нетерпением, сейчас нужны руки , может на что и сгодишься.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 491
Репутация
22 588
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
В последнее время, Эгоист стал походить на деревенского дурочка. Раньше, хоть, смысл прослеживался и подобие логики. Шо случилось-то!?
Дежурный по нику новый, по ходу. Судя по всему проблема не в том, что новый не умеет доходчиво излагать свой мысли, а в том, что у него мысли именно такие. Поток сознания, короче. Дали задание - развозить кашу по столу в отношении моторов Микатсу - вот чела и понесло в космос фантазий, относительно немецко-корейского мотора Микатсу. :pardon:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
На AVITO порядка 90% объявлений по Б/У лодочных моторов и лодок это ФЕЙК! У вас примут предоплату, а потом начнут говорить, что "Мотор оказался поломанным, с браком и т.д", "Мотор оказывается уже продали", "А вы знали, что Меркури или Ямаха делается в Китае и это очень не качественный мотор?" и другой БРЕД, все для того чтобы продать вам Китайский мотор втридорога например MIKATSU выдавая его за Корейский (Хотя в Корее ни когда не было производства лодочных мотов).
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Дежурный по нику новый, по ходу. Судя по всему проблема не в том, что новый не умеет доходчиво излагать свой мысли, а в том, что у него мысли именно такие. Поток сознания, короче. Дали задание - развозить кашу по столу в отношении моторов Микатсу - вот чела и понесло в космос фантазий, относительно немецко-корейского мотора Микатсу. :pardon:
Кашу по столу тут каждый второй размазывает, не имея представления о моторе Mikatsu пишут все подряд в одну кучу! Потом кстати говоря и сами же в эту кучу и наступают. Что сказать юзеры. Они то сами порой на корейских Мерках ходят. Но хорошо, что тут есть немного грамотных и разбирающихся людей в бренде Микатсу. Конечно же мотор к Корее отношения не имеет. По секретным данным его разработала и запустила в производство компания Мерседес. Производят его в секретном цеху на заводе Хайди в Китае. Поговаривают, что после окончания пандемии производство перенесут в Германию. Так что как я подозреваю, что качество моторов Mikatsu должно только вырасти и вполне возможно, что в скором времени Mikatsu переплюнет именитых брендов Японии. Хотя там их именитых осталась только Хонда!
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
161
Репутация
268
Возраст
35
Откуда
Москва
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Кашу по столу тут каждый второй размазывает, не имея представления о моторе Mikatsu пишут все подряд в одну кучу! Потом кстати говоря и сами же в эту кучу и наступают. Что сказать юзеры. Они то сами порой на корейских Мерках ходят. Но хорошо, что тут есть немного грамотных и разбирающихся людей в бренде Микатсу. Конечно же мотор к Корее отношения не имеет. По секретным данным его разработала и запустила в производство компания Мерседес. Производят его в секретном цеху на заводе Хайди в Китае. Поговаривают, что после окончания пандемии производство перенесут в Германию. Так что как я подозреваю, что качество моторов Mikatsu должно только вырасти и вполне возможно, что в скором времени Mikatsu переплюнет именитых брендов Японии. Хотя там их именитых осталась только Хонда!
Да обычный это китаец. У меня друг хотел купить в вашем сервисе подшипники на коленвал мотора 9.9 микатсу, а ему сказали что они отдельно не продаются. Когда стал разбираться то увидел, что коленвал на Микатсу неразборный и подшипник по серидине нельзя поменять. Говорят покупай коленвал в сборе. Как и на всех китайцах он не разборный на микатцу, на яме то он разбирается и все меняется по отдельности. Тоже самое и по вертикальному валу, там тоже сказали что подшипник идет в сборе с валом. Так что ваш китайченок не чем не отличается от других, китайцев.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Да обычный это китаец. У меня друг хотел купить в вашем сервисе подшипники на коленвал мотора 9.9 микатсу, а ему сказали что они отдельно не продаются. Когда стал разбираться то увидел, что коленвал на Микатсу неразборный и подшипник по серидине нельзя поменять. Говорят покупай коленвал в сборе. Как и на всех китайцах он не разборный на микатцу, на яме то он разбирается и все меняется по отдельности. Тоже самое и по вертикальному валу, там тоже сказали что подшипник идет в сборе с валом. Так что ваш китайченок не чем не отличается от других, китайцев.
Это немецкие технологии! Так вся Европа давно делает! Поэтому и дают беспрецедентную гарантию на 5 лет!
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
161
Репутация
268
Возраст
35
Откуда
Москва
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Кашу по столу тут каждый второй размазывает, не имея представления о моторе Mikatsu пишут все подряд в одну кучу! Потом кстати говоря и сами же в эту кучу и наступают. Что сказать юзеры. Они то сами порой на корейских Мерках ходят. Но хорошо, что тут есть немного грамотных и разбирающихся людей в бренде Микатсу. Конечно же мотор к Корее отношения не имеет. По секретным данным его разработала и запустила в производство компания Мерседес. Производят его в секретном цеху на заводе Хайди в Китае. Поговаривают, что после окончания пандемии производство перенесут в Германию. Так что как я подозреваю, что качество моторов Mikatsu должно только вырасти и вполне возможно, что в скором времени Mikatsu переплюнет именитых брендов Японии. Хотя там их именитых осталась только Хонда!
Думаю даже до LADA не дотянет, не говоря про мерседес. Надо в Украину переносить производство, на завод где делали запорожец с такими технологиями как у вас.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх