• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 066
Откуда
СПБ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А что тебе отец плохого сделал , почему ты хочешь купить ему хуже чем себе ? Себе то ямаху купил :yes: . Из Китая смотреть можно Парсун и Хайди , но они тоже имеют детские болячки, тут как повезет . Еще раз напишу не один китаец не будет качеством как японец , хочешь надежно и качественно тут только в сторону яппов смотреть , разница в цене не просто так . Сори что не в тему
Потому что у меня сил достаточно таскать 30 кг 4т ямаху в одного, а ему уже затруднительно будет. Честно ещё 52 тысячи за 2т 3-сильный мотор отдавать..... Тохамерк мне честно не понравилась, влип на ней прям перед слипом, не хотела заводиться. Ну это предубеждение, надо нормальную тоху поискать прокатиться)
Ну и он может на рыбалку раз в 2 года выехать, в одиночку, но на течение. Чтобы веслами поменьше гребсти - посматриваю мелкомоторы ему. Ну и на раз выехать на воду в год-два - с текущими ценами япов - ну реально жаба начала поддушивать, ну честно) Себе Япа взял - ну были деньги, которые очень хотелось потратить, потратил, хотя тоже выбрал не самое лучшее, что можно было бы за его стоимость. Мог десятку добавить и купить тоху 9.8 2т. Но предубеждение на тоху - раз (уверен я не прав), Удобство 4т на троллинге и просто неспешных покатушек - два).
Но если хайди-парсун проблемные, ну значит на тоху-мерк-ямаху будем смотреть.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Но если хайди-парсун проблемные, ну значит на тоху-мерк-ямаху будем смотреть.
У всех Китайских фирм бывают проблемы , просто у одних серьезные , а у других мелкие
 
С нами с
21.07.2016
Сообщения
270
Репутация
351
Возраст
59
Откуда
Санкт петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Причем нарваться можно и с "именитыми" .У меня сосед купил Парсун 9,8 4т, он ему вынес мозг и отмучившись пару лет сосед его продал и купил Сипро ( не самый топовый китаец) . И горя с ним не знает.Вот и гадай что лучше...
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
На моторе мЕкатсу дело не в крыльчатке а в названии мЕкатсу,не может быть он хорошим :D
Да обычный он мотор!; Самый обычный Китаец!!! Правда немного лучше собран, в секретном цеху! Производят его на заводе HiDeA, в спец цеху! (Лучшие запчасти, с Японии, смазки от немцев) Самые обычные клоны Японских моторов! Не более того! Если брать, что то только японское; Сузу, Яму, Хонда. Лично по мне Евенруд!; — это не Японец;! Но ахренительный Арарат!; присмотритесь, есть и 2Т и 4Т! А крыльчатку можно ушатать и на топовой Яме в 3 секунды! Mikatsu и Хайди одно и тоже, это как Kia и Хенде комплектующие одни и те же марки разные! Только Китацы не могут ответить правдиво на вопрос! И наши блогеры, и пиенкертоны не смогли здесь представить доказательств! Если на форуме появится человек который сможет выставить ответ завода Хайди о том, что моторы Mikaysu собирают именно на этом заводе то это будет завершающим сообщением в этой ветки! А то, тут ребята типа Гека до,сих,пор пытаются найти корейское происхождение этого чудесного мотора Mikatsu!
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А Парсун, Хайди, HDX, Альфа чем не устраивают? :thumbupq::thumbupq::thumbupq: Если не устраивают эти, то ещё есть (супер мотор (MIKATSU) правда безродный и уххх дорогой!!!) :thumbtwoup: :rjach: :rjach: :rjach::tanz:!!!
Парсун возможно, Хайди, ну такое себе; HDX и Альфа дно китайского рынка, на этих моторах будешь перебирать двигатель ещё до первого пуска! Ты-б ещё Ханкай посоветовал, умник! Если есть финансы то брать надо бренд и только бренд! Не разменивайтесь на китайскую мишуру!
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Да новенький там какой то..видать в общем что врать сказали но в общую тему ещё не вьехал.
Не переживайте я один и то же
С группы по моторам микатсу , а что ?
Это где такая группировка по моторам Микатсу? Хочу возглавить ее ! Поделись адресом
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Причем нарваться можно и с "именитыми" .У меня сосед купил Парсун 9,8 4т, он ему вынес мозг и отмучившись пару лет сосед его продал и купил Сипро ( не самый топовый китаец) . И горя с ним не знает.Вот и гадай что лучше...
И тот и тот мотор полная лажа! Надо брать Mikatsu! На худой конец,что то японское можно посмотреть! Почему же именно Mikatsu!; Мотор собирают в засекреченных цехах завода Хайди! Но производитель не сознаётся в этом. Качество сборки Микатсу на самом высшем уровне! Технологии самые передовые. Ещё бы, сама компания Мерседес Бенс поставляет оборудование для сборки в этот засекреченный цех, по сборке моторов Mikatsu, и перенимает опыт, для дальнейшего использования на своих заводах по сборке автомобилей! По этому все отдают свои предпочтения моторам Mikatsu!
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Если на форуме появится человек который сможет выставить ответ завода Хайди о том, что моторы Mikaysu собирают именно на этом заводе то это будет завершающим сообщением в этой ветки!
На форуме есть такой человек, который представляет глобалдрайв, СиманД. Но он не хочет предоставить информацию где производятся моторы Микатсу, его неоднократно спрашивали об этом.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
На форуме есть такой человек, который представляет глобалдрайв, СиманД. Но он не хочет предоставить информацию где производятся моторы Микатсу, его неоднократно спрашивали об этом.
На форуме есть свой карманный пинкертон, И тот не смог предоставить доказательства о происхождение моторов Mikatsu. Нам важно его мнение но он молчит отписки всякие лепит. А все навсего нужно дать запрос на завод Хайди и получить ответ!
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
13.09.2018
Сообщения
583
Репутация
1 079
Возраст
55
Откуда
Город в Саратовской обл... река Волга
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Парсун возможно, Хайди, ну такое себе; HDX и Альфа дно китайского рынка, на этих моторах будешь перебирать двигатель ещё до первого пуска! Ты-б ещё Ханкай посоветовал, умник! Если есть финансы то брать надо бренд и только бренд! Не разменивайтесь на китайскую мишуру!
А чем тебя ханкай не устраивает ? У меня 6 четыре полных сезона отходила поменял только сальники в редукторе и раз почистил карбюратор продавать даже не думаю. Да и все эти моторы более честные чем твой микатсу у которого не родины не флага!!!
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 490
Репутация
22 588
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Форумчане! Призываю Вас по-возможности игнорировать сообщения коллективного ника компании Глобалдрайв - Egoist-spining.
Вы же сами прекрасно видите, какую чушь они тут пишут. И пишут с единственной целью: затруднить для новичков поиск полезной информации о моторах Микатсу. Таким образом господа спинингисты пытаются скрыть от новичков жульническую сущность компании Глобалдрайв и их брендов Микатсу, Шармакс, Штормлайн, которые представляют из себя дешевые китайские изделия, торгуемые с большой наценкой из-за лжи об их несуществующих достоинствах. :yes:
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?

Друг ты такой продвинутый! Если не ты, я б не увидел б такое количество роликов на Ютюбе! А тут ты меня ещё и поисковиками научил пользоваться! Благодарствую! Я только так и не смог найти эту группу про Моторы Микатсу, подскажи, что мне надо ввести в поисковик, а то я только вникаю, а ты как я понял профи в этом деле.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх