• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторы Mikatsu (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
Моторы Mikatsu
Бери лучше оригинальный корейский винт Микатсу.
Вот тебя любителя дешманских потделок я совсем забыл спросить! Винты от Mikatsu стоят очень дорого! Технологии понимаешь? Так что подберу себе что то подешевле от Ямахи!
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Моторы Mikatsu
Вот тебя любителя дешманских потделок я совсем забыл спросить! Винты от Mikatsu стоят очень дорого! Технологии понимаешь? Так что подберу себе что то подешевле от Ямахи!
Где, если не секрет, я был замечен в любви к дешману и подделкам?
Это не я купил китайский БУ мотор....
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
Моторы Mikatsu
Где, если не секрет, я был замечен в любви к дешману и подделкам?
Это не я купил китайский БУ мотор....
И не я купил Китай Мотор или у тебя есть доказательства, что я купил ? Так докажи! А, что касаемо замечен в любви к дешиану так, а что может ещё любить неуравновешенный человек который меньше чем за минуту лепит по 26 красных рож. И в теме Mikatsu ты посешься думаю то же не зря, видимо хочешь приобрести себе этот шикарный мотор Mikatsu! Я тебе писал, что можешь купить в рассрочку тебе в Армению доставят его, только необходимо будет заявку на сайте оставить. Так, что дерзай. Вёсла, поди уже, надоели тебе!
 

Вложения

  • BAEDBE37-3F73-4A81-BB52-F7753ED71A5B.png
    420.5 КБ · Просмотры: 40
    BAEDBE37-3F73-4A81-BB52-F7753ED71A5B.png
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 116
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Моторы Mikatsu
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Моторы Mikatsu
И не я купил Китай Мотор или у тебя есть доказательства, что я купил ? Так докажи! А, что касаемо замечен в любви к дешиану так, а что может ещё любить неуравновешенный человек который меньше чем за минуту лепит по 26 красных рож. И в теме Mikatsu ты посешься думаю то же не зря, видимо хочешь приобрести себе этот шикарный мотор Mikatsu! Я тебе писал, что можешь купить в рассрочку тебе в Армению доставят его, только необходимо будет заявку на сайте оставить. Так, что дерзай. Вёсла, поди уже, надоели тебе!
Так ты сам писал, что китайчонка Хайди 15 БУ купил.
Перечитал всю тему, поверь, положительных отзывов сделал гораздо больше, а твой бред не получилось равнодушно пропустить мимо.
Как там твой хозяин поживает, говорят, что готовится выпуск нового инновационного ЗВЕРЯ на водно моторный рынок, поделись секретами с производства.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Моторы Mikatsu
Судя по всему у меня совета тут точно не спросят.
Для удобства в общение, мой мотор Mikatsu MF20HS. 2016 года выпуска- по факту это F15 Хайди.
Лодка: StormLine RIB Standart 360 2016 года выпуска
Как только придумаю как это все красиво занести в подпись обязательно занесу.
Глупенький, здесь ты сам признаёшься, что у тебя Хайди F15!
Вопрос следующий, какого чёрта ты столько времени рвёшь свой пукан, если у тебя нет мотора Микатсу?
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
Моторы Mikatsu
Шах и мат! Ползи в Хайди ветку, тебя там, как своего примут:)
Правда, ура !!! Я тогда побежал! А нет у меня доки от Mikatsu, да и шильды с наклейками от Mikatsu! Не не примут! Точно не примут!
Остаюсь в своих любимых ветках про мотор Mikatsu.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Моторы Mikatsu
С нами с
06.04.2018
Сообщения
129
Репутация
801
Откуда
Владивосток
Моторы Mikatsu
Глупенький, здесь ты сам признаёшься, что у тебя Хайди F15!
Вопрос следующий, какого чёрта ты столько времени рвёшь свой пукан, если у тебя нет мотора Микатсу?

У спинингиста нету мотора микатсу ?

Вот это поворот.

А почему он тогда за них топит ? Иногда без перерыва по несколько суток. Вот и сейчас - в третьем часу ночи по МСК посты строчит.

А если серьёзно.

Просто тогда у них еще не было налажено взаимодействие между дежурными по аккаунту. Того человека может вообще уволили.

В данный момент. владивостокская смена у станка, и он не в ответе за то, что писали коллеги из других регионов.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
Моторы Mikatsu
Ещё чего - с такой то "подмоченной" репутацией.. :pardon:
Ты мою репутацию не трогай! Я ее честно заработал. В отличии от многих умников уволенных из ГД за распространение ложной информации о моторах Mikatsu! Их кстати из Глобал Драйва и уволили за то что они гнали инфу что якобы мотор Mikatsu корейский! Их тут много кстати сейчас начнут отмечается красными медальками! Но я то знаю, что мотор Mikatsu собирают на заводе Хайди, на немецком оборудование, с использованием японских запчастей, по технологиям одной из ведущих автомобильных компаний в мире!
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Моторы Mikatsu
С нами с
17.03.2014
Сообщения
1 054
Репутация
518
Откуда
г.Липецк
Моторы Mikatsu
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Моторы Mikatsu
Жопа по ходу у глоболдрайва, видишь фишки какие скидывают про оборудование, линии, комплектующие :rjach: :rjach: :rjach:
Как же так? Только недавно, все было из Японских и Карейских деталей, думаю месяца через два, выяснится, что собирают ночью, на сэкономленной электроэнергии, китайские добровольцы сверхурочники за дополнительную тарелку риса, выданную говнодрайвовскими манагерами
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Моторы Mikatsu
Как же так? Только недавно, все было из Японских и Карейских деталей, думаю месяца через два, выяснится, что собирают ночью, на сэкономленной электроэнергии, китайские добровольцы сверхурочники за дополнительную тарелку риса, выданную говнодрайвовскими манагерами
В сарайчике у дядюшки ЛИ, уже упоминали об этом :D .
 

Сейчас смотрят

Вверх