• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
10.12.2015
Сообщения
161
Репутация
268
Возраст
35
Откуда
Москва
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Это немецкие технологии! Так вся Европа давно делает! Поэтому и дают беспрецедентную гарантию на 5 лет!
Найдите хоть один пример кто так делает в Германии? вышлю вам бутылку коньяка
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 718
Репутация
11 512
Возраст
35
Откуда
Одинцово
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Да господи, давно уже видно, что хобби у Egoist-spinning троллить эту ветку. Причём чем дальше, тем троллинг всё жирнее и жирнее. Прям так и вижу, как сидит он за монитором и с этой дичи всей угарает просто.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Давно уже пора ветку в раздел юмора перенести!!
Каждый новый пост от ГДшников, каждая новая информация исключительно лишь смех вызывает! :laduh:
Мододцы они, как ни крути, в такое унылое время смешат своими глупыми нелепостями все водномоторные форумы! :rjach::thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.02.2017
Сообщения
1 462
Репутация
1 201
Возраст
42
Откуда
Челябинск-Балхаш
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Почему же смешат ветку? По моему все, как раз наоборот, лучшая защита это нападение, вот симонян и дал указ, не защищаться, а нападать, что эгоисты спиннингисты и делают, все ясно, как божий день, методу малость изменили гдэшники.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 281
Откуда
Королевство Юнтолово
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Да господи, давно уже видно, что хобби у Egoist-spinning троллить эту ветку. Причём чем дальше, тем троллинг всё жирнее и жирнее. Прям так и вижу, как сидит он за монитором и с этой дичи всей угарает просто.
За одним дополнением, не "сидит", а "сидят". Орфография и стиль написания меняются от сообщения к сообщению.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Почему же смешат ветку? По моему все, как раз наоборот, лучшая защита это нападение, вот симонян и дал указ, не защищаться, а нападать, что эгоисты спиннингисты и делают, все ясно, как божий день, методу малость изменили гдэшники.
Пордонте, я не кого не защищаю и не на кого не нападаю. Рассказываю свои впечатления от использования мотора Mikatsu. Как я понял это совершенно другой мотор нежели, те которые показывают и о которых рассказывают форумчане в этой ветке. Я провёл собственное расследование и понял, что мой мотор это эксклюзивная версия Mikatsu! Действительно собран на заводе Хайди, по секретным технологиям, на японском и немецком оборудование, в секретном цеху! Данный сборочный цех так и не смогли найти . По предварительной и мной непроверенной информации, руку к этому мотору приложила компания Мерседес (но это не точно!) буду работать над этим. Было мнение, что и Тойота туда хочет залезть, я как то в это слабо верю. Хотя чем черт не шутит.
Главное, что бы моторчик радовал и не подводил в режиме эксплуатации, а кто его собрал и на чем и по каким технологиям, думаю это вопрос третий!
Конечно-же я не приветствую агрессивный маркетинг и обман покупателя, причём при покупке дорогой техники, от которой порой зависит многое в том числе и жизнь человека. И конечно же всем кто захочет купить мотор Микатсу я посоветую 100 раз подумать, все проверить, только потом производить покупку. А если честно разница в цене с Японцами не такая уж и большая можно подзанять денег и взять себе действительно нормальный проверенный временем Японский моторчик и горя не знать!
Всем большой жизненной удачи, огромного здоровья! Делайте свой выбор осознано!
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
За одним дополнением, не "сидит", а "сидят". Орфография и стиль написания меняются от сообщения к сообщению.
Так это вот как раз понятно. Когда отвечаешь на сообщение наполненное бредом маразматика, страдающего дименцией, не имеющего не какого отношения к моторам Микатсу, да и к водомоторке скорее всего, то и ответ соответствующий! У многих тут очень сильно развита фантазия. Это радует. Игры в сыщиков Пуаро, построение логических цепочек, и остальной маразматический бред который не имеет отношение к моторам Mikatsu меня так же очень сильно веселит, поэтому я с вами!
Ну и не могу я допустить того, что бы организованная не оплачиваемая группа, наводила смуту на мотор Микатсу который я использую и давольно успешно. Доля объективности в ветке должна быть, так что крепитесь будет попрежнему весело и жарко!
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
10 лет , а что мелочится давай сразу 100 ? да , пи...ть не мешки ворочить

Посмотреть вложение 7792913
10 лет такой гарантии нет, не было и быть не может! Mikatsu не плохой мотор но если включить голову и подумать то это утопия для производителя, 10 лет тянуть на себе все проданные моторы (это если честно выполнять гарантийные обязательства). Если в 90% давать отказ в гарантийном ремонте и требовать делать ТО и консервацию и расконсервацию у оф дилера, то можно ещё и заработать. Обман одним словом.
Думаю, что здравомыслящий человек это должен понимать.
А как оф дилеры съезжают с гарантии могу целую статью написать, но чутка попозже, как до компа доберусь.
Всем советую думать головой прежде чем отдавать свои деньги непонятно за что! И уж точно, если вам скажут, что на мотор дают 10 лет гарантии бегите от этого дилера.
 
С нами с
06.04.2018
Сообщения
129
Репутация
801
Откуда
Владивосток
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
организованная не оплачиваемая группа, наводила смуту на мотор Микатсу который я использую и давольно успешно. Доля объективности в ветке должна быть, так что крепитесь будет попрежнему весело и

Дежурный по эккаунту спинингиста, хотел сказать, что на самом деле он использует мотор хайди. Он просто забыл.

миктсу.jpg
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Дежурный по эккаунту спинингиста, хотел сказать, что на самом деле он использует мотор хайди. Он просто забыл.

Посмотреть вложение 7793410
Дружище покури ветки я даже документы выкладывал. Которые целиком и полностью гласят, что мотор Mikatsu. Я разбирался и нашёл объяснение тому, что мотор у меня лимитированной серии. О чем я неоднократно писал. Ты вообще читаешь посты? Или может у тебя коллективный аккаунт? Если так то все понятно.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Это немецкие технологии! Так вся Европа давно делает! Поэтому и дают беспрецедентную гарантию на 5 лет!
Из этой серий шляпмоторов от ГлоболДрайва есть и корейские,и японские технологии,и Европеан стандарт,который собирают в кетайском подвале :rjach:
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Из этой серий шляпмоторов от ГлоболДрайва есть и корейские,и японские технологии,и Европеан стандарт,который собирают в кетайском подвале
У Гусара много всяких разных видео и не только про Mikatsu. Он проливает свет на все марки моторов и порой бывает не всегда объективен. Поэтому видео данного блогера брать за основу основ думаю не стоит. Во внимание принять можно но не более.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
У Гусара много всяких разных видео и не только про Mikatsu. Он проливает свет на все марки моторов и порой бывает не всегда объективен. Поэтому видео данного блогера брать за основу основ думаю не стоит. Во внимание принять можно но не более.
Ну а кто обьективен на твой взгляд про моторы Глободрайва если продажа всех этих л0хмоторов построена на обмане?Покажи обьективный обзор от известного блогера
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх