• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Всем привет ))) Сегодня посмотрел замечательное видео ребят из Уссурийска , отдельное спасибо Диме за подарок на 23 февраля :D Так вот был замечен такой интересный и редки факт как на Корейском лодочном моторе Микатсу (о чем гласит шильда) на блоке есть отливка Hidea :secret:
Смотрим скрины и видео . Мужики всех с праздником , кроме сотрудников ГД , у них праздник 8 марта :D

Screenshot_9.png Screenshot_8.png
 
С нами с
21.07.2016
Сообщения
270
Репутация
351
Возраст
59
Откуда
Санкт петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
13.09.2018
Сообщения
583
Репутация
1 079
Возраст
55
Откуда
Город в Саратовской обл... река Волга
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
В принципе ничего нового к выставке была задача справится с этой веткой , так как она мешает обману покупателей при продаже моторов Микатсу , от того и Симанян ходит печальный :D Но есть вероятность что после выставки вернутся
К следующий выставке вернутся точно, возможно с подкреплением :ehprokachu: так или:gandy: так ничего повоюем. С праздником ребята :vodka:!!!
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
458
Репутация
571
Откуда
Москва м. Речной вокзал
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Давеча, походил по комбинированному стенду Микатсу и ко. (хотел увидеть заключение договором на 2 млн ;-) )

Народ в пинджаках концентрировался внутри лодочного отсека. Серенькие моторы только место занимали, проходящий народ смотрел поверх них.
Я постоял, полюбовался раскраской почитал надписи депатнмент кореан индастри. Ко мне бодро направился улыбчивый стендист с буклетиками, ну я тоже заулыбался в ответ (а чо бы и не поговорить о международном разделении труда и принципах брендирования) и видимо этим испугал парня. Он резко отвернулся, начал рассматривать ковролин на стенде.
Пришлось и мне уйти не солоно.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Опа , оказывается не только Микатсу Корейски мотор , но еще и Шармакс теперь стал Корейский , видать на европейское качество народ хуже клюет

Screenshot_11.png
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Приветствую друзья!
Как вы тут не скучали,,? без меня!!?
Видел вашу агонию и ваши жаркие споры о Mikatsu!-(очень хотел поддержать данную дискуссию)!
Прошу прощения не мог вмешаться в ваш диалог! Меня немного ограничили в моих действиях, а очень хотелось подискутировать с вами!
Ну думаю, что теперь всем понятно, что зачинщиком всех нецензурных перепалок выступаю не я,(Модераторам пришлось зачищать от сюда мусора в нецензурном количестве!!!)
Думаю можно теперь рассказать более конструктивно,, о том как прошла выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2020 года!
Стенд Глобал Драйв был признан самым красивым по версии журнала "Навигатор Рыболова"- (Читать в источнике)!
По мимо данного стенда где были представлены высоко технологичные моторы Mikatsu, так-же показали самые быстроходные лодки Stormline в исполнение ПВХ и РИБ!
Так же на выставке присутствовали стенды с не менее технологичными моторами SHARMAX и Seanovo! Что очень радовало не только мой взгляд но и привлекало внимание потенциальных клиентов.
Отрадно понимать, что интерес потенциальных покупателей все больше и больше склоняется на сторону производителей менее именитых брендов таких как Mikatsu, SHARMAX и Seanovo и это понятно, потому как к Yamaha, Тохатсу, Suzuki, и конечно же Китая-Кореского, Mercury обычному обывателю просто не подойти! Цены на эмиттерные бренды просто зашкаливают за 100000 рублей. (это просто не подъемная сумма для большинства Россиян!)
Поэтому компания Глобал Драйв приложила огромные усилия и смогла привезти в нашу страну высокотехнологичные моторы Mikatsu, данные моторы действительно зарекомендовали себя с лучшей стороны на просторах нашей Родины!
Моторы Mikatsu произведены на высокотехнологичном оборудование Корейских и Японских производителей, что выгодно отличает их от конкурентов!
Качество моторов Mikatsu проверенно годами! Подтверждение тому, отсутствие отрицательных отзывов! Как технический агрегат данный мотор может тягаться на равных с японскими брендами и не в чем им не уступать, а только выигрывать! Цена на мотор Mikatsu почти что в 3 раза ниже его японского аналога!

Владельцы моторов Mikatsu это давно оценили. Моторы марки Mikatsu ходят десятилетиями и не приносят владельцам проблем. Как порой бывает с киайскими моторами на румпеле которых клеят прям с завода наклейку с телефоном технической поддержки! Советую задуматься, если производитель уже загодя вам как бы говорит, о том, что проблемы могут возникнуть и оклеивает мотор телефонами сервисных служб. (Будьте бдительны!)

Производитель мотора Mikatsu уверен в своем изделии на столько, что предлагает потребителю техническую гарантию в 5 лет!!! Только вдумайтесь 5 лет!
При условии, что технический регламент обслуживания будет вами проведен своевременно. (Считаю это огромным плюсом для потребителя!)!
Убежден что каждый покупатель обязательно найдет для себя мотор Mikatsu под свои задачи, так как линейка данных моторов очень огромная и начинается от 3.5 л\с имеет как 4-х тактные моторы, так и 2-х тактные и заканчивается очень мощными 115 сильными агрегатами!
Я очень рад, что очередная выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2020 года, показала не спадающий интерес к моторам Mikatsu, да и к компании Глобал Драйв и дала свои плоды уже в скором будущем при наступление нового водомоторного сезона на наши реки выйдет еще большее количество этих прекрасных, высокотехнологичных моторов Mikatsu!
За сим на сегодня откланяюсь! Всегда ваш Egoist-Spining!
Буду рад подискутировать на тему: MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Всем добра!
Очень познавательно, спасибо. Раз уж Вы настолько глубоко в теме, подскажите пожалуйста, что это за японский аналог микацу такой, что стоит аж в 3 раза дороже. Спасибо.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Приветствую друзья!
Как вы тут не скучали,,? без меня!!?
Видел вашу агонию и ваши жаркие споры о Mikatsu!-(очень хотел поддержать данную дискуссию)!
Прошу прощения не мог вмешаться в ваш диалог! Меня немного ограничили в моих действиях, а очень хотелось подискутировать с вами!
Ну думаю, что теперь всем понятно, что зачинщиком всех нецензурных перепалок выступаю не я,(Модераторам пришлось зачищать от сюда мусора в нецензурном количестве!!!)
Думаю можно теперь рассказать более конструктивно,, о том как прошла выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2020 года!
Стенд Глобал Драйв был признан самым красивым по версии журнала "Навигатор Рыболова"- (Читать в источнике)!
По мимо данного стенда где были представлены высоко технологичные моторы Mikatsu, так-же показали самые быстроходные лодки Stormline в исполнение ПВХ и РИБ!
Так же на выставке присутствовали стенды с не менее технологичными моторами SHARMAX и Seanovo! Что очень радовало не только мой взгляд но и привлекало внимание потенциальных клиентов.
Отрадно понимать, что интерес потенциальных покупателей все больше и больше склоняется на сторону производителей менее именитых брендов таких как Mikatsu, SHARMAX и Seanovo и это понятно, потому как к Yamaha, Тохатсу, Suzuki, и конечно же Китая-Кореского, Mercury обычному обывателю просто не подойти! Цены на эмиттерные бренды просто зашкаливают за 100000 рублей. (это просто не подъемная сумма для большинства Россиян!)
Поэтому компания Глобал Драйв приложила огромные усилия и смогла привезти в нашу страну высокотехнологичные моторы Mikatsu, данные моторы действительно зарекомендовали себя с лучшей стороны на просторах нашей Родины!
Моторы Mikatsu произведены на высокотехнологичном оборудование Корейских и Японских производителей, что выгодно отличает их от конкурентов!
Качество моторов Mikatsu проверенно годами! Подтверждение тому, отсутствие отрицательных отзывов! Как технический агрегат данный мотор может тягаться на равных с японскими брендами и не в чем им не уступать, а только выигрывать! Цена на мотор Mikatsu почти что в 3 раза ниже его японского аналога!

Владельцы моторов Mikatsu это давно оценили. Моторы марки Mikatsu ходят десятилетиями и не приносят владельцам проблем. Как порой бывает с киайскими моторами на румпеле которых клеят прям с завода наклейку с телефоном технической поддержки! Советую задуматься, если производитель уже загодя вам как бы говорит, о том, что проблемы могут возникнуть и оклеивает мотор телефонами сервисных служб. (Будьте бдительны!)

Производитель мотора Mikatsu уверен в своем изделии на столько, что предлагает потребителю техническую гарантию в 5 лет!!! Только вдумайтесь 5 лет!
При условии, что технический регламент обслуживания будет вами проведен своевременно. (Считаю это огромным плюсом для потребителя!)!
Убежден что каждый покупатель обязательно найдет для себя мотор Mikatsu под свои задачи, так как линейка данных моторов очень огромная и начинается от 3.5 л\с имеет как 4-х тактные моторы, так и 2-х тактные и заканчивается очень мощными 115 сильными агрегатами!
Я очень рад, что очередная выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2020 года, показала не спадающий интерес к моторам Mikatsu, да и к компании Глобал Драйв и дала свои плоды уже в скором будущем при наступление нового водомоторного сезона на наши реки выйдет еще большее количество этих прекрасных, высокотехнологичных моторов Mikatsu!
За сим на сегодня откланяюсь! Всегда ваш Egoist-Spining!
Буду рад подискутировать на тему: MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Всем добра!
Симанян, ты ваще пуще прежнего пургу погнал, отдохнуть бы тебе не помешало.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Приветствую друзья!
Как вы тут не скучали,,? без меня!!?
Видел вашу агонию и ваши жаркие споры о Mikatsu!-(очень хотел поддержать данную дискуссию)!
Прошу прощения не мог вмешаться в ваш диалог! Меня немного ограничили в моих действиях, а очень хотелось подискутировать с вами!
Ну думаю, что теперь всем понятно, что зачинщиком всех нецензурных перепалок выступаю не я,(Модераторам пришлось зачищать от сюда мусора в нецензурном количестве!!!)
Думаю можно теперь рассказать более конструктивно,, о том как прошла выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2020 года!
Стенд Глобал Драйв был признан самым красивым по версии журнала "Навигатор Рыболова"- (Читать в источнике)!
По мимо данного стенда где были представлены высоко технологичные моторы Mikatsu, так-же показали самые быстроходные лодки Stormline в исполнение ПВХ и РИБ!
Так же на выставке присутствовали стенды с не менее технологичными моторами SHARMAX и Seanovo! Что очень радовало не только мой взгляд но и привлекало внимание потенциальных клиентов.
Отрадно понимать, что интерес потенциальных покупателей все больше и больше склоняется на сторону производителей менее именитых брендов таких как Mikatsu, SHARMAX и Seanovo и это понятно, потому как к Yamaha, Тохатсу, Suzuki, и конечно же Китая-Кореского, Mercury обычному обывателю просто не подойти! Цены на эмиттерные бренды просто зашкаливают за 100000 рублей. (это просто не подъемная сумма для большинства Россиян!)
Поэтому компания Глобал Драйв приложила огромные усилия и смогла привезти в нашу страну высокотехнологичные моторы Mikatsu, данные моторы действительно зарекомендовали себя с лучшей стороны на просторах нашей Родины!
Моторы Mikatsu произведены на высокотехнологичном оборудование Корейских и Японских производителей, что выгодно отличает их от конкурентов!
Качество моторов Mikatsu проверенно годами! Подтверждение тому, отсутствие отрицательных отзывов! Как технический агрегат данный мотор может тягаться на равных с японскими брендами и не в чем им не уступать, а только выигрывать! Цена на мотор Mikatsu почти что в 3 раза ниже его японского аналога!

Владельцы моторов Mikatsu это давно оценили. Моторы марки Mikatsu ходят десятилетиями и не приносят владельцам проблем. Как порой бывает с киайскими моторами на румпеле которых клеят прям с завода наклейку с телефоном технической поддержки! Советую задуматься, если производитель уже загодя вам как бы говорит, о том, что проблемы могут возникнуть и оклеивает мотор телефонами сервисных служб. (Будьте бдительны!)

Производитель мотора Mikatsu уверен в своем изделии на столько, что предлагает потребителю техническую гарантию в 5 лет!!! Только вдумайтесь 5 лет!
При условии, что технический регламент обслуживания будет вами проведен своевременно. (Считаю это огромным плюсом для потребителя!)!
Убежден что каждый покупатель обязательно найдет для себя мотор Mikatsu под свои задачи, так как линейка данных моторов очень огромная и начинается от 3.5 л\с имеет как 4-х тактные моторы, так и 2-х тактные и заканчивается очень мощными 115 сильными агрегатами!
Я очень рад, что очередная выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2020 года, показала не спадающий интерес к моторам Mikatsu, да и к компании Глобал Драйв и дала свои плоды уже в скором будущем при наступление нового водомоторного сезона на наши реки выйдет еще большее количество этих прекрасных, высокотехнологичных моторов Mikatsu!
За сим на сегодня откланяюсь! Всегда ваш Egoist-Spining!
Буду рад подискутировать на тему: MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Всем добра!
так-же показали самые быстроходные лодки Stormline
Ты уж думай когда пули отливаешь)))По своей конкструции риб штормлайн опасен для эксплуатации.Почему то в гонках на чемпионатах среди рибов ни одного штормлайна нет,если он самый быстроходный должен же участвовать.Или это опять заговор.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Производитель мотора Mikatsu уверен в своем изделии на столько, что предлагает потребителю техническую гарантию в 5 лет!!! Только вдумайтесь 5 лет!
При условии, что технический регламент обслуживания будет вами проведен своевременно. (Считаю это огромным плюсом для потребителя!)!
Убежден что каждый покупатель обязательно найдет для себя мотор Mikatsu под свои задачи, так как линейка данных моторов очень огромная и начинается от 3.5 л\с имеет как 4-х тактные моторы, так и 2-х тактные и заканчивается очень мощными 115 сильными агрегатами!
Кто производитель, который даёт такую гарантию, на каком заводе производится мотор 115 л.с.? Где можно посмотреть мотор Микатсу 115 л.с без колпака?
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
583
Репутация
1 079
Возраст
55
Откуда
Город в Саратовской обл... река Волга
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
так-же показали самые быстроходные лодки Stormline
Ты уж думай когда пули отливаешь)))По своей конкструции риб штормлайн опасен для эксплуатации.Почему то в гонках на чемпионатах среди рибов ни одного штормлайна нет,если он самый быстроходный должен же участвовать.
Штормлайны с рибами не соревнуются :motor: они сразу с болидами формулы 1. :rjach::rjach::rjach: !!!
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Лучший стенд не говорит что товар лучший. Скорее наоборот. Дерьмо можно скрыть только красивой оберткой. Я тут давеча немецким сварочником прварил к жигулям пару деталей, теперь у меня есть немецкий автомобиль, только не могу определиться какой марки.
 

AGO

С нами с
10.08.2018
Сообщения
170
Репутация
581
Возраст
61
Откуда
Апатиты, Мурманская обл.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Приветствую друзья!
...
Поэтому компания Глобал Драйв приложила огромные усилия ....
Такое впечатление, что пока выставка шла какой-то злодей "reboot" на информационных ресурсах ГД сделал и вся предоставленная ранее в данной ветке информация стерлась.
По долгу службы приходилось корректировать тексты дипломных работ студентов, давкая им корректное направление. Мне кажется, что более правильным был текст в таком ключе:
"...
Поэтому компания Глобал Драйв приложила огромные усилия, ЧТОБЫ УБЕДИТЬ РЯД ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ЧТО ОНА смогла привезти в нашу страну высокотехнологичные моторы Mikatsu, данные моторы ЯКОБЫ действительно зарекомендовали себя с лучшей стороны на просторах нашей Родины! Моторы Mikatsu произведены на высокотехнологичном оборудование Корейских и Японских производителей, что выгодно НЕ СИЛЬНО отличает их от конкурентов, ПРОИЗВОДИМЫХ НА ТЕХ ЖЕ ЗАВОДАХ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НА ТОМ ЖЕ ОБОРУДОВАНИИ!...
"
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Ну вот, эгоист мне красную рожу состроил ни за что( Хотя я всего лишь со всем уважением спросил, какой же аналог из Японии стоит в 3 раза дороже микацу. Мне, в принципе, по хрену, кто тут за какие моторы жопу рвёт. Просто если есть возможность взять полноценный аналог моего тохи в 3 раза дешевле, почему нет? Поэтому повторяю: Уважаемый Эгоист, микатсу дешевле какого японского аналога в 3 раза? Есть реальный интерес, ребёнок подрастает, до Вашего сообщения смотрел на ямаху 9,9. Заранее благодарен за ответ.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Ну вот, эгоист мне красную рожу состроил ни за что( Хотя я всего лишь со всем уважением спросил, какой же аналог из Японии стоит в 3 раза дороже микацу. Мне, в принципе, по хрену, кто тут за какие моторы жопу рвёт. Просто если есть возможность взять полноценный аналог моего тохи в 3 раза дешевле, почему нет? Поэтому повторяю: Уважаемый Эгоист, микатсу дешевле какого японского аналога в 3 раза? Есть реальный интерес, ребёнок подрастает, до Вашего сообщения смотрел на ямаху 9,9. Заранее благодарен за ответ.
Красные рожи всем подряд это истерика))Написал целый роман про выставку в 4.10 утра )) и ни одной фотографии с довольными потенциальными покупателями.Никаких ответов не будет.
Кстати ,если по Москве 4.10. то сколько во Владивостоке?)))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх