• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.

AGO

С нами с
10.08.2018
Сообщения
170
Репутация
581
Возраст
61
Откуда
Апатиты, Мурманская обл.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А реально кто-нибудь из тех, кто "в теме" выставку посещал, или собирается? Интересно бы "поговорить" с ГД представителями, да еще бы в присутствии "народа, который валом валит".
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 405
Репутация
22 079
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А реально кто-нибудь из тех, кто "в теме" выставку посещал, или собирается? Интересно бы "поговорить" с ГД представителями, да еще бы в присутствии "народа, который валом валит".
Никита (Screw17)! Ты на выставке? Если "да", пофотографируй, выложи тут. С комментариями сответствующими теме. :yes:
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Как говорится, ноу комент, сообщение обычного пользователя микатсу https://www.rusfishing.ru/forum/threads/generator-v-plm.180712/page-122#post-13170685
Я обязательно решу его проблему, мотор микатсу чукчи 77 будет работать надежно, если он меня послушает, клянусь, что не возьму с него ни копейки.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Много слышал разговоров от людей тип пойдём микасянов приколем тип поверили про Корею , а потом скажем , а на русфишинге другое пишут , ну и много а таком стиле
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Как говорится, ноу комент, сообщение обычного пользователя микатсу https://www.rusfishing.ru/forum/threads/generator-v-plm.180712/page-122#post-13170685
Я обязательно решу его проблему, мотор микатсу чукчи 77 будет работать надежно, если он меня послушает, клянусь, что не возьму с него ни копейки.
Как тесен мир! Списались в личке, оказалось, что мы с Chukcha 1977, земляки. На мою помощь он согласился. Теперь с его мотором микатсу, все будет ОК! Вот он какой, реальный пользователь мотора микатсу.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 405
Репутация
22 079
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 405
Репутация
22 079
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Много слышал разговоров от людей тип пойдём микасянов приколем тип поверили про Корею , а потом скажем , а на русфишинге другое пишут , ну и много а таком стиле
А что, они на выставке корейскую пургу не стесняясь гнали? Типа "корейские и японские комплектующие" или "только что производство из Кореи в Китай перенесли" ?
Или у них был специально обученный чел, который тебя от стенда Глобалдрайва веслом отгонял? :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
После этих ушлепков там наверное потом неделю будут с хлоркой все отмывать.
Но зато скорее всего будет виде со стенда Тохатсу и Ямаха про лицензии
А что, они на выставке корейскую пургу не стесняясь гнали? Типа "корейские и японские комплектующие" или "только что производство из Кореи в Китай перенесли" ?
Или у них был специально обученный чел, который тебя от стенда Глобалдрайва веслом отгонял? :rjach: :rjach: :rjach:

Знакомые ходили послушать , лечат говорят по полной программе
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Опять из серии я ехал за японским мотором и случайно купил Микатсу и сразу после покупки он на 200% уверен что мотор отличный и все вокруг врут, их там что на входе зомбируют шоле ??? :yucky:

Screenshot_4.png
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 133
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
ну вы не прокурор и я не на допросе. мне глубоко фиолетово где изготовлен мотор, мне достаточно того, что он красиво окрашен, на нём стильная марка созданная грамотным дизайнером и микатцу отлично собран. Вы можете изойти пеной, но нормальные люди уже давно вырасли из восраста малолеток которые в 90х годах мерялись джинсами - у тебя монтана это монтана или палёнка?? типа того. мне от мотора надо что б он возил а не то где он сделан. бренды щас не лучше по качеству чем кетай. а Микатцу все таки кареаниндастри ))
:focus: :focus: :focus: :bluvota::bluvota::bluvota:
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 133
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 133
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Микатсу не имеет ни какого отношения к Корее. Микатсу - обычный китайский мотор! По настоянию администрации РФ, сменил аватарку. Real Gek, поймет, где сделано это фото. Сделано оно два года назад. Не более десяти лет, все по правилам.:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А то! Одно из самых узнаваемых мест моего города! :thumbtwoup:


Уважаемые господа!
Констатирую резкое снижение активности некоторых форумчан, в последнее время много писавших в этой ветке. И отзывавшихся о Глобалдрайве в положительном ключе. Речь идет в первую очередь о PilotHonda и Egoist-spining.
Вопрос: с чем Вы связываете сначала резкое возростание их активности, а затем столь же резкое исчезновение с просторов ветки?
Лично я не вижу другого повода, кроме как открытие выставки "Охота и рыбалка на Руси".
Полагаю, перед выставкой была отдана команда/выделены деньги на повышение активности в этой ветке. Работа выполнена в соответствии с требованиями заказчика. Нет?

Может еще какие варианты есть?:hmm:

В принципе ничего нового к выставке была задача справится с этой веткой , так как она мешает обману покупателей при продаже моторов Микатсу , от того и Симанян ходит печальный :D Но есть вероятность что после выставки вернутся
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх