• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.01.2016
Сообщения
3 001
Репутация
2 061
Откуда
СПетербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
ну как сказать, лично на МММ приобрёл ваз 21043 из почти ничего. Тут главное во время въехать и во время выехать. Чисто бузнес и ни его кроме.
Так и тут такая же тема. В выигрыше мизерное количество людей, которая лепит миф о корейских моторах. Все остальные терпилы. Покупают китайский мотор с переплатой в 15-20%.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
3 001
Репутация
2 061
Откуда
СПетербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А сколько прошло с момента покупки то?
Если не ест и не спать, то 4.000 часов, то это пол года без перерыва.
Если спать, то это год. (Без выходных)
Если по 8 часов в день, как на работу ходить, то это два года.
Так что не верю. Предлагаю урезать осётра).
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
сын у меня в 1995 родился, зимой. тесть весной 1996 купил и подарил, сказал тока - ты меня тёще не пали а то с говном сожрёт. тёжа счуко жадное ))
и эта, тесть моторчик с лодкой дарил...
мой тайваньский сузук, который мне ещё тесть покупал за рождение внука, царствие ему небесное (тестю добрый был мужик и выпито с ним было не мало), в этом сезоне 14 год начнёт, поломок не было, даже свеча и прокладки под пробками родные .
Вы конечно извините, но количество лет мотору не сходится.
А ещё вы утверждаете про корейские корни Микатсу, откуда у вас информация?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Перестаньте кормить троля. Сейчас эту ветку загадим и её закроют. Полезную информацию очень сложно заметить.

Лучше скажите был кто-нибудь на выставке? Как там Микатсу, корейский?
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 452
Репутация
22 349
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Форумчане! Разные клоуны всё время пытаются тему с жуликов от Глобалдрайва на что-то другое переключить. Призываю не обращать внимания на их оскорбления. И бить их в самое больное место, самым больным для них способом: вежливо, очень вежливо разоблачать жульническую суть Глобалдрайва с его жульническими же брендами -Микатсу, Шармакс, Магнум про и прочими Штормлайнами.

Еще раз призываю форумчан не реагировать на оскорбление наёмного провокатора. Его цель вызвать вас на ответные оскорбления, замусорив ветку. И сделав её тем самым неудобной для восприятия новичками. Просто игнорируйте клоуна. Это его ударит больнее всего. :yes:
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
тут толька ангажированные неудачники кетаебрендов засветились...
Ээээ... У меня китаемоторов не было ни разу. Неоднократно бывал в Корее, в т.ч. в Пусане. Микатсу не существует. Nuff said.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Просто игнорируйте клоуна. Это его ударит больнее всего. :yes:

Лучше приводить факты обмана корейского происхождения Микатсу. Например на сайте ГД сегодня я не нашёл и намёка на страну производства, только корейские технологии и разработка.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
У темы более 350000 просмотров, а значит огромное количество людей в курсе, что микатсу не корейский, а глобалдрай - мошенники! Это отлично! Каюсь, ослушался Real Gek https://www.rusfishing.ru/forum/thr...i-xendaj-koreja.170321/page-399#post-13161691 , так как оскорбление было лично мне. В остальном, с Real Gek, согласен полностью, сам неоднократно к этому призывал.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Лучше скажите был кто-нибудь на выставке? Как там Микатсу, корейский?
[/QUOTE]

Говорят, что там г-н Симан со своей сворой, так свои шаблоны рвут, что аж соседние павильоны забрызгивает Корейским дерьмом из Армянских жоп.
Прошу не судить сильно, что слышал, то и сказал.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Говорят, что там г-н Симан со своей сворой, так свои шаблоны рвут, что аж соседние павильоны забрызгивает Корейским дерьмом из Армянских жоп.
Прошу не судить сильно, что слышал, то и сказал.
Симонян обиделся и даже не здоровается
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 452
Репутация
22 349
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Лучше приводить факты обмана корейского происхождения Микатсу. Например на сайте ГД сегодня я не нашёл и намёка на страну производства, только корейские технологии и разработка.
Абсолютно согласен! Факты обмана Глобалдрайвом простых людей со своими жульническими брендами Микатсу, Шармакс, Штормлайн и прочими, приводить обязательно. Именно такая информация должна быть основным наполнением ветки, а не ругань с наёмышами. На сообщения наёмышей мы, конечно же, не можем повлиять. Но отвечать им на оскорбления, развивать дискуссии на отвлеченные темы - это как раз то, что им нужно для замусоривания ветки. :yes:
Еще раз призываю держаться, но не поддаваться на провокации. Писать информативно и по основной теме - разоблачение жульнического маркетинга компании Глобалдрайв по превращению простых водномоторников в лохов. :yes:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх