• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
03.11.2016
Сообщения
145
Репутация
806
Откуда
Новосибирск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Приветствую друзья!
Как вы тут не скучали,,? без меня!!?
Видел вашу агонию и ваши жаркие споры о Mikatsu!-(очень хотел поддержать данную дискуссию)!
Прошу прощения не мог вмешаться в ваш диалог! Меня немного ограничили в моих действиях, а очень хотелось подискутировать с вами!
Ну думаю, что теперь всем понятно, что зачинщиком всех нецензурных перепалок выступаю не я,(Модераторам пришлось зачищать от сюда мусора в нецензурном количестве!!!)
Думаю можно теперь рассказать более конструктивно,, о том как прошла выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2020 года!
Стенд Глобал Драйв был признан самым красивым по версии журнала "Навигатор Рыболова"- (Читать в источнике)!
По мимо данного стенда где были представлены высоко технологичные моторы Mikatsu, так-же показали самые быстроходные лодки Stormline в исполнение ПВХ и РИБ!
Так же на выставке присутствовали стенды с не менее технологичными моторами SHARMAX и Seanovo! Что очень радовало не только мой взгляд но и привлекало внимание потенциальных клиентов.
Отрадно понимать, что интерес потенциальных покупателей все больше и больше склоняется на сторону производителей менее именитых брендов таких как Mikatsu, SHARMAX и Seanovo и это понятно, потому как к Yamaha, Тохатсу, Suzuki, и конечно же Китая-Кореского, Mercury обычному обывателю просто не подойти! Цены на эмиттерные бренды просто зашкаливают за 100000 рублей. (это просто не подъемная сумма для большинства Россиян!)
Поэтому компания Глобал Драйв приложила огромные усилия и смогла привезти в нашу страну высокотехнологичные моторы Mikatsu, данные моторы действительно зарекомендовали себя с лучшей стороны на просторах нашей Родины!
Моторы Mikatsu произведены на высокотехнологичном оборудование Корейских и Японских производителей, что выгодно отличает их от конкурентов!
Качество моторов Mikatsu проверенно годами! Подтверждение тому, отсутствие отрицательных отзывов! Как технический агрегат данный мотор может тягаться на равных с японскими брендами и не в чем им не уступать, а только выигрывать! Цена на мотор Mikatsu почти что в 3 раза ниже его японского аналога!

Владельцы моторов Mikatsu это давно оценили. Моторы марки Mikatsu ходят десятилетиями и не приносят владельцам проблем. Как порой бывает с киайскими моторами на румпеле которых клеят прям с завода наклейку с телефоном технической поддержки! Советую задуматься, если производитель уже загодя вам как бы говорит, о том, что проблемы могут возникнуть и оклеивает мотор телефонами сервисных служб. (Будьте бдительны!)

Производитель мотора Mikatsu уверен в своем изделии на столько, что предлагает потребителю техническую гарантию в 5 лет!!! Только вдумайтесь 5 лет!
При условии, что технический регламент обслуживания будет вами проведен своевременно. (Считаю это огромным плюсом для потребителя!)!
Убежден что каждый покупатель обязательно найдет для себя мотор Mikatsu под свои задачи, так как линейка данных моторов очень огромная и начинается от 3.5 л\с имеет как 4-х тактные моторы, так и 2-х тактные и заканчивается очень мощными 115 сильными агрегатами!
Я очень рад, что очередная выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2020 года, показала не спадающий интерес к моторам Mikatsu, да и к компании Глобал Драйв и дала свои плоды уже в скором будущем при наступление нового водомоторного сезона на наши реки выйдет еще большее количество этих прекрасных, высокотехнологичных моторов Mikatsu!
За сим на сегодня откланяюсь! Всегда ваш Egoist-Spining!
Буду рад подискутировать на тему: MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Всем добра!
Мы писали, нагло лгали,
Наши пальчики устали,
Но мы ночью отдохнём,
Завтра снова врать начнём
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Красные рожи всем подряд это истерика))Написал целый роман про выставку в 4.10 утра )) и ни одной фотографии с довольными потенциальными покупателями.Никаких ответов не будет.
Кстати ,если по Москве 4.10. то сколько во Владивостоке?)))
+7, в апреле буду там по работе. Вообще хороший город, и люди там хорошие. Рыба вкусная, крабы. Может, все-таки даст наводку, где корейца микацу японского качества дешевле в 3 раза японской подделки можно купить.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
583
Репутация
1 079
Возраст
55
Откуда
Город в Саратовской обл... река Волга
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Народ, кто знает, можно ли купить в Корее корейский лодочный мотор Микатсу?
Или он на "родине" не продаётся?
Конечно можно, если спинингист его туда привезет и там вам его продаст:rjach::rjach::rjach: !!!
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
248
Репутация
595
Откуда
Люберцы
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
п.1.5 Использование матерных выражений в сообщении - (до 5 баллов)
Приветствую друзья!
Как вы тут не скучали,,? без меня!!?
Видел вашу агонию и ваши жаркие споры о Mikatsu!-(очень хотел поддержать данную дискуссию)!
Прошу прощения не мог вмешаться в ваш диалог! Меня немного ограничили в моих действиях, а очень хотелось подискутировать с вами!
Ну думаю, что теперь всем понятно, что зачинщиком всех нецензурных перепалок выступаю не я,(Модераторам пришлось зачищать от сюда мусора в нецензурном количестве!!!)
Думаю можно теперь рассказать более конструктивно,, о том как прошла выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2020 года!
Стенд Глобал Драйв был признан самым красивым по версии журнала "Навигатор Рыболова"- (Читать в источнике)!
По мимо данного стенда где были представлены высоко технологичные моторы Mikatsu, так-же показали самые быстроходные лодки Stormline в исполнение ПВХ и РИБ!
Так же на выставке присутствовали стенды с не менее технологичными моторами SHARMAX и Seanovo! Что очень радовало не только мой взгляд но и привлекало внимание потенциальных клиентов.
Отрадно понимать, что интерес потенциальных покупателей все больше и больше склоняется на сторону производителей менее именитых брендов таких как Mikatsu, SHARMAX и Seanovo и это понятно, потому как к Yamaha, Тохатсу, Suzuki, и конечно же Китая-Кореского, Mercury обычному обывателю просто не подойти! Цены на эмиттерные бренды просто зашкаливают за 100000 рублей. (это просто не подъемная сумма для большинства Россиян!)
Поэтому компания Глобал Драйв приложила огромные усилия и смогла привезти в нашу страну высокотехнологичные моторы Mikatsu, данные моторы действительно зарекомендовали себя с лучшей стороны на просторах нашей Родины!
Моторы Mikatsu произведены на высокотехнологичном оборудование Корейских и Японских производителей, что выгодно отличает их от конкурентов!
Качество моторов Mikatsu проверенно годами! Подтверждение тому, отсутствие отрицательных отзывов! Как технический агрегат данный мотор может тягаться на равных с японскими брендами и не в чем им не уступать, а только выигрывать! Цена на мотор Mikatsu почти что в 3 раза ниже его японского аналога!

Владельцы моторов Mikatsu это давно оценили. Моторы марки Mikatsu ходят десятилетиями и не приносят владельцам проблем. Как порой бывает с киайскими моторами на румпеле которых клеят прям с завода наклейку с телефоном технической поддержки! Советую задуматься, если производитель уже загодя вам как бы говорит, о том, что проблемы могут возникнуть и оклеивает мотор телефонами сервисных служб. (Будьте бдительны!)

Производитель мотора Mikatsu уверен в своем изделии на столько, что предлагает потребителю техническую гарантию в 5 лет!!! Только вдумайтесь 5 лет!
При условии, что технический регламент обслуживания будет вами проведен своевременно. (Считаю это огромным плюсом для потребителя!)!
Убежден что каждый покупатель обязательно найдет для себя мотор Mikatsu под свои задачи, так как линейка данных моторов очень огромная и начинается от 3.5 л\с имеет как 4-х тактные моторы, так и 2-х тактные и заканчивается очень мощными 115 сильными агрегатами!
Я очень рад, что очередная выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2020 года, показала не спадающий интерес к моторам Mikatsu, да и к компании Глобал Драйв и дала свои плоды уже в скором будущем при наступление нового водомоторного сезона на наши реки выйдет еще большее количество этих прекрасных, высокотехнологичных моторов Mikatsu!
За сим на сегодня откланяюсь! Всегда ваш Egoist-Spining!
Буду рад подискутировать на тему: MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Всем добра!
Как вас там не отпиздили...
Парадокс...
Но это поправимо....факт
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
262
Репутация
281
Откуда
Павлово
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Уважаемый Эгоист, вижу, что смотрите эту тему. Нахожусь в муках выбора. Так какой же микацу выбрать в 3 раза дешевле японского аналога? Жду ответа с нетерпением, деньги ляжку жгут, как говорится. Спасибо
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
И снова красная рожа от эгоиста. Если вы посмотрите мои прежние сообщения, то увидите, что, в отличие от многих участников форума, я относился к вам с уважением и где-то даже оправдывал. Теперь же утвердился, что ты просто пиздобол-затейник из конторы, продвигающей микацу типа корейский.
Он мне уже 7 не нравится поставил, уважаемая администрация форума примите пожалуйста меры. Некоторые сообщения не имеют к Эгоистспининг отношения.
_---
Если ты заметил, то я тебе ни одного минуса не поставил до того как у тебя началась истерика, это для Эгоистспининг.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.11.2012
Сообщения
525
Репутация
487
Откуда
хабаровский край
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (до 5 баллов)
Он мне уже 7 не нравится поставил, уважаемая администрация форума примите пожалуйста меры. Некоторые сообщения не имеют к Эгоистспининг отношения.
_---
Если ты заметил, то я тебе ни одного минуса не поставил до того как у тебя началась истерика, это для Эгоистспининг.
Похоже, что выставка, всё таки, прошла не по плану, загрустил наш спиннингист. Вот с пьяных глаз и лепит красные рожи. Плачет и лепит, лепит и плачет, запивая сопли самогоном, со своим другом пилотом.
 
Последнее редактирование модератором:

AGO

С нами с
10.08.2018
Сообщения
170
Репутация
581
Возраст
61
Откуда
Апатиты, Мурманская обл.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Кстати, вот пример шильды ПЛМ ЧЕСТНОГО производителя: "Разработано в Японии; сделано в Тайланде"
Шильда Suzuki.jpg
И завод "thai suzuki co" по названию ищется, и контактная информация представлена. Не то, что у "секретных" производителей "всемирно известных" (в кругах ГД) ПЛМ
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 065
Откуда
СПБ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Заходил в выходные в один из магазинов СПб с лодками и моторами. Висят Микатсу, спросил у продавца, как вообще моторы, берёт ли народ? Говорит, моторы китайские, это тот же хайди, покупают только те, кто целенаправленно пришёл за Mikatsu, верящие в то, что он именно корейский. А так из китайцев в основном честных китайцев продают. Это в мотомарине я был.
Кстати на счёт продажных писак за выносные баки.... никто сейчас не предлагает выносной бак литров на 12? =)))) Мне на ямаху нннннада)
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А вот пурга от "сервисмена" интересно, сколько берут денег за такую "консервацию"? Хвостовой редуктор-Это сильно!!! :laduh: Ну и вся остальная пурга, тож улыбает и про кубатуру врут :D Голимая проплаченная заказуха, не очень грамотная и комменты на 80% писаны по приказу начальства.
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
600
Репутация
1 467
Откуда
Волгоградская обл. г. Камышин
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 026
Репутация
1 128
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Я и говорю есть, что то в Mikatsu корейское! Я чувствовал ! И вчера смотрю видео о заводе Hidea и там говорят что оборудование на заводе Японского и Корейского производства! Не зря я надеялся!
Там да, есть станки Корейские, но они для сборки моторов служат и повышают только число выпущенных единиц. Но вот беда все комплектующие только Китайские.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх