• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лучшая зимняя палатка-зонт (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
Лучшая зимняя палатка-зонт
:tanz:Порвали парня вернее его мечты ..... Надо быть добрее.... Господа вы название палатки в спомните ... У королевского Викинга не чего не должно случится из за одного только названия понятно ....... Шутю на ночь глядя:thumbtwoup:...............boec не кого не слушай и невзрывай мозг купил так купил а нет так подаришь родственнику и купишь другую и её подаришь купишь третью и так нет придела совершенства
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 638
Репутация
2 875
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
Лучшая зимняя палатка-зонт
:tanz:Порвали парня вернее его мечты ..... Надо быть добрее.... Господа вы название палатки в спомните ... У королевского Викинга не чего не должно случится из за одного только названия понятно ....... Шутю на ночь глядя:thumbtwoup:

Был бы ампираторский,то точно не случилось бы А королевский,не,не то Тож шутю:D
 
С нами с
23.02.2012
Сообщения
2 888
Репутация
6 736
Откуда
Москва, Кузьминки
Лучшая зимняя палатка-зонт
:tanz:Порвали парня вернее его мечты ..... Надо быть добрее....

Так мы как бы из лучших побуждений, что бы от рыбалки парень удовольствие получал. Сам сколько раз разочаровывался в приобретениях, только уже на рыбалке:(. Лучше сразу подготовленным быть.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
106
Репутация
109
Возраст
42
Откуда
Москва,м.Полежаевская
Лучшая зимняя палатка-зонт
Еще забыл добавить, у нее на каждой стенке есть дополнительные растяжки( не по углам, а на самой плоскости). Если за эту растяжку и за нижнюю (на юбке) закрепить, мне кажется что выгибать ее во внутрь будет не более чем на той же пятилучевой!
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 638
Репутация
2 875
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
Лучшая зимняя палатка-зонт
Еще забыл добавить, у нее на каждой стенке есть дополнительные растяжки( не по углам, а на самой плоскости). Если за эту растяжку и за нижнюю (на юбке) закрепить, мне кажется что выгибать ее во внутрь будет не более чем на той же пятилучевой!

Площадь стенки больше,значит давление(в случае ветра)на нее будет сильнее Главное,чтобы растяжки не вырвало,хрен знает какого они качества
 
С нами с
23.02.2012
Сообщения
2 888
Репутация
6 736
Откуда
Москва, Кузьминки
Лучшая зимняя палатка-зонт
Площадь стенки больше,значит давление(в случае ветра)на нее будет сильнее Главное,чтобы растяжки не вырвало,хрен знает какого они качества

Пому...хается парень и нормальную палатку себе купит. :yes:

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Еще забыл добавить, у нее на каждой стенке есть дополнительные растяжки( не по углам, а на самой плоскости). Если за эту растяжку и за нижнюю (на юбке) закрепить, мне кажется что выгибать ее во внутрь будет не более чем на той же пятилучевой!

Цена сама за себя говорит. Я вот тоже сам себя убеждаю что Рено-дастер ничем не хуже Тойоты RAV4,а все из за того что на тойоту денег нет, но внутри меня какой то сцуко циничный чел сидит и говорит - г-но.:yes:
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
106
Репутация
109
Возраст
42
Откуда
Москва,м.Полежаевская
Лучшая зимняя палатка-зонт
Всем спасибо за советы! Палатку поменял! Взял такую: http://7veter.ru/Palatka-dlya-zimney-rybalki-Viking-2_10252t.html.
Взял еще по старой цене+ 10% скидка 4400 руб, смотрю на сайте уже 5400 руб, хотя приехал час назад!

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Хотел стек-2 элит, но что то материал совсем тоненький. Сейчас зашел к соседу посмотрел материал на лотосе 3, мне кажется на викинге попрочнее будет!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 477
Откуда
г.Щербинка
Лучшая зимняя палатка-зонт
Всем спасибо за советы! Палатку поменял! Взял такую:
Ну вот! эта уже интереснее и будет удобнее. Обязательно напишите отзывы о ней в процессе эксплуатации.....
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Лучшая зимняя палатка-зонт
Напишу! Как бы еще на рыбалку попасть?!

А у нас уже пингвиний сезон открыт... Даже городской пруд "встал" на днях. Через недельку собираюсь на лёд (хотя самые нетерпеливые уже ловят вовсю :) ).
Кстати, пришла мне заказанная палатка "Лотос 4 фулл". Вполне так себе ничего девайс. На всякий случай заказывал обычную Лотос 4 к ней в запас (типо на запчасти, т.к. привык те же удилища всегда дублями брать), но, видимо, не пригодится - каркас сделан на совесть! Тент тоже понравился у обеих. У "фулл" просто усиления в особо напряжённых местах в виде строп и дополнительной ткани. Особенно порадовал компактный транспортировочный размер.
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Лучшая зимняя палатка-зонт
Григорий, "Лотосы" не "Роверы"))))..Это по поговорке эти машины надо парами покупать)))....
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Лучшая зимняя палатка-зонт
Григорий, "Лотосы" не "Роверы"))))..Это по поговорке эти машины надо парами покупать)))....

Ну да, согласен :). Каркас у Лотоса внушает доверие, тент сшит аккуратно и ровно. Эх, скорей бы на лёд, на полевые испытания! А лишнюю ("четвёрку") наверное, запродам...
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
392
Репутация
1 687
Возраст
51
Откуда
Москва. Южное Бутово.
Лучшая зимняя палатка-зонт
Критиковал я критиковал Маверики в этой теме за их юбку, в итоге приобрёл себе ещё один, на этот раз пятёрку:D. Всё таки Маверики мне нравятся! Копил деньги на хорошее карповое кресло, а тут не плохое предложение, да ещё с полом, в итоге не удержался я от покупки:D.
Поехал к товарищу, разобрать и посмотреть приобретённую палатку, заодно и с трёшкой сравнить. В общем фотки ниже:D.
Теперь с ещё большим нетерпением жду первого льда!
А пятёрочка очень другу приглянулась, такую же хочет:D.
 

Вложения

  • IMG_6778.JPG
    80 КБ · Просмотры: 297
    IMG_6778.JPG
  • IMG_6779.JPG
    67.4 КБ · Просмотры: 322
    IMG_6779.JPG
  • IMG_6780.JPG
    77 КБ · Просмотры: 323
    IMG_6780.JPG
  • IMG_6781.JPG
    81 КБ · Просмотры: 320
    IMG_6781.JPG
  • IMG_6782.JPG
    82.8 КБ · Просмотры: 281
    IMG_6782.JPG
  • IMG_6783.JPG
    87.8 КБ · Просмотры: 263
    IMG_6783.JPG
  • IMG_6784.JPG
    87.1 КБ · Просмотры: 245
    IMG_6784.JPG

Сейчас смотрят

Вверх