• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 7)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 017
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Скоро нужно ожидать нового обновления ПО. Navico устранило проблему ПО 20.0 при отображении панели "инструментов" (перевод) при соединении прибора с мотором.
Ждем новых проблем в сравнении с которыми устраненные будут выглядеть смешными))) Тестеров здесь полно. Да и все давно уже протестировано)))
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Ждем новых проблем в сравнении с которыми устраненные будут выглядеть смешными))) Тестеров здесь полно. Да и все давно уже протестировано)))
Что поделать, такова наша участь. :D
Если с просмотром логов как-то справляюсь, то проблема с отображением панели параметров мотора меня реально напрягает. Потому как именно под эту функцию врезал в консоль катера "семерку", а тут засада. Но и использовать предыдущее ПО не собираюсь, почему-то картинка на последнем ПО нравится больше. Но это лично мне.
 
С нами с
06.02.2017
Сообщения
1 010
Репутация
711
Возраст
62
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance HDS LIVE
Доброго времени суток уважаемое сообщество! Прибор HDS LIVE 12 на картах навионикс перестали отображаться глубины(именно цифры). Берега ,острова, судовой ход, перепады глубин цветовые, все это есть, а цифры пропали. И вот что ещё заметил, в окне УПРАВЛЕНИЕ иногда появляются глубины в цифрах а иногда пропадают, а вот в окне КАРТА цифрового отображения нет вообще ,а раньше было. Подскажите пожалуйста куда копать???
Сделайте сброс на заводские установки. Или пообщайтесь с MuH3DPAB. Недавно очень много страниц зафлудили этой проблемой.
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
646
Репутация
798
Возраст
47
Откуда
UFA
Lowrance HDS LIVE
Сделайте сброс на заводские установки. Или пообщайтесь с MuH3DPAB. Недавно очень много страниц зафлудили этой проблемой.
К сожалению,я после той рыбалки на воде не был, ,на карантине сижу :obidno:
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Скоро нужно ожидать нового обновления ПО. Navico устранило проблему ПО 20.0 при отображении панели "инструментов" (перевод) при соединении прибора с мотором.
у меня на 20-ке масса проблемм, а насчёт соединения с мотором, так у меня вообще на 20-ке исчезла полностью страница с настроенными показаниями вначале на лайве, а потом и на симраде, тоже на 20-ке …. вернулся на 19.1 и больше обновляться не намерен… крайне сырое и не надёжное ПО сейчас делают для Лоранса ((( что удивительно - и они никак не реагируют и не исправляют баги и глюки своего ПО.... безобразие! Кашперского на них нету!!!! и Кашперовского вдогонку))) якорем их в корму!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2015
Сообщения
468
Репутация
361
Откуда
Ростов
Lowrance HDS LIVE
у меня на 20-ке масса проблемм, а насчёт соединения с мотором, так у меня вообще на 20-ке исчезла полностью страница с настроенными показаниями вначале на лайве, а потом и на симраде, тоже на 20-ке …. вернулся на 19.1 и больше обновляться не намерен… крайне сырое и не надёжное ПО сейчас делают для Лоранса ((( что удивительно - и они никак не реагируют и не исправляют баги и глюки своего ПО.... безобразие! Кашперского на них нету!!!! и Кашперовского вдогонку))) якорем их в корму!!!
Что не устраивало в 19.1 ? я к чему вопрос задал если все работает зачем обновлять ПО . И вопрос 2й качество изображения на экране от прошивки менялось.??? Сам использую 18.3
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 445
Репутация
17 657
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
у меня на 20-ке масса проблемм, а насчёт соединения с мотором, так у меня вообще на 20-ке исчезла полностью страница с настроенными показаниями вначале на лайве, а потом и на симраде, тоже на 20-ке …. вернулся на 19.1 и больше обновляться не намерен… крайне сырое и не надёжное ПО сейчас делают для Лоранса ((( что удивительно - и они никак не реагируют и не исправляют баги и глюки своего ПО.... безобразие! Кашперского на них нету!!!! и Кашперовского вдогонку))) якорем их в корму!!!
Цитирование моего сообщения, и сам тон ваших слов говорит, будто бы во всем виноват не производитель, а я. И свое отношение к обновлениям я высказал следом. Мы все пострадавшие в данной ситуации, к чему так реагировать на мои слова об исправлениях ошибок в ожидаемом выходе ПО? Я можно сказать, принес благую весть.:D
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Цитирование моего сообщения, и сам тон ваших слов говорит, будто бы во всем виноват не производитель, а я. И свое отношение к обновлениям я высказал следом. Мы все пострадавшие в данной ситуации, к чему так реагировать на мои слова об исправлениях ошибок в ожидаемом выходе ПО? Я можно сказать, принес благую весть.:D
вовсе нет! никак вы не виноваты, я так отреагировал на новость об очередном обновлении. раньше сам с нетерпением ждал, думал после обновления появится новый функционал, качество улучшится, быстродействие и рыба по новому будет определяться, чётче и круче... теперь, иллюзий нет. обновляться не буду точно. по крайней мере , пока в течении полугода-года все косяки не повылазят, тогда и можно будет понять нужно ли это обновление... только и всего...
самое стабильно пока, на мой взгляд, 19.1...
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Что не устраивало в 19.1 ? я к чему вопрос задал если все работает зачем обновлять ПО . И вопрос 2й качество изображения на экране от прошивки менялось.??? Сам использую 18.3
да, всегда верилось, что новое обновление - значит лучше определяется рыба, лучше показывает структуру... а на деле всё наоборот...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
да, всегда верилось, что новое обновление - значит лучше определяется рыба, лучше показывает структуру... а на деле всё наоборот...
А мне 20-ка нравится и работает стабильно, только с просмотром логов косяк, но я их особо на приборе не смотрю (сети не имею) Ждем обновлений :yes:
 
  • Cпасибо
Реакции: Nesf
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
А мне 20-ка нравится и работает стабильно, только с просмотром логов косяк, но я их особо на приборе не смотрю (сети не имею) Ждем обновлений :yes:
ну да, с просмотром логов косяк, с работой по сети косяк, с сетевыми данными косяк, систематически пропадают синтезированные инструментальные страницы, и ещё много по мелочи... многовато для меня, это с чем именно я столкнулся. поэтому, не по наслышке...
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
ну да, с просмотром логов косяк, с работой по сети косяк, с сетевыми данными косяк, систематически пропадают синтезированные инструментальные страницы, и ещё много по мелочи... многовато для меня, это с чем именно я столкнулся. поэтому, не по наслышке...
20-я (223) работает стабильно
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Любопытно, как можно понять логику работы прибора? :D
Сегодня, двигаясь задним ходом на лодке, поставил "точку" на экране бокового обзора на левой половине экрана. На экране карты точка отобразилась справа от символа лодки.
Двигаясь вперед, ставлю точку на этом же месте - точка отображается на карте правильно, слева.
 

Сейчас смотрят

Вверх