• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 8)

С нами с
31.07.2020
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Вы понимаете что пишите? В чем по вашему отличие amer от row?

Для остальных amer прибор для американского рынка, row для европы
Отличие только в отсутствии геофейсинка в row версии, в amer он снимается кодом за 2 минуты. Русского языка изначально нет ни в одном!
Так в том то и дело что не понимаю, по этому и обратился за советом. Вы уж не судите строго, если глупые вопросы.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 008
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Я вот тоже больше в эту сторону думаю. Всё таки больший экран будет не так напряжно вглядываться в него. Вопрос ещё в том не слишком он большой для ПВХ 330. На счёт гарантии тоже проблема. Ребята занимаются доставкой эхолотов и прочей техники из Америки, сами русифицируют снимают геофенсинг, продают по оптовым ценам. Гарантию в цену не закладывают. Ну судя по отзывам доверяют многие. Вот и думаю не получится так, что скупой платит дважды, но новая 9ка у офицалов с гарантией, не вариант для меня.
Нет привязки размер лодки и размер экрана. Знаю ребят ходят на пвх 320-350 с 12 ми экранами и есть те кто ходят на больших мотолодках ещё со старенькими пираньями.
почем 9 лайф Вам предложили если не секрет ?
 
С нами с
31.07.2020
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
То есть чтоб был русский язык, в любом приборе что то перепаевается для этого?
 
С нами с
31.07.2020
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Нет привязки размер лодки и размер экрана. Знаю ребят ходят на пвх 320-350 с 12 ми экранами и есть те кто ходят на больших мотолодках ещё со старенькими пираньями.
почем 9 лайф Вам предложили если не секрет ?
Да я это понимаю что можно и 16 поставить если есть деньги. Я посмотрел видео в ютубе, мужик на лодке с 9 лайф, мне показалось ему вообще не удобно было спиннинг кидать. Может это из-за камеры такой эффект был
 
С нами с
31.07.2020
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
На следующей неделе придёт 9ка и цену скажут, 7ка есть в наличии новая с датчиком 3в1 стоимость 89тр
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 859
Репутация
2 075
Откуда
Кострома
Lowrance HDS LIVE
То есть чтоб был русский язык, в любом приборе что то перепаевается для этого?
В основном да, но ходят легенды что можно и без пайки сделать, но только прибор пересылать надо.
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
468
Репутация
361
Откуда
Ростов
Lowrance HDS LIVE
Я вот тоже больше в эту сторону думаю. Всё таки больший экран будет не так напряжно вглядываться в него. Вопрос ещё в том не слишком он большой для ПВХ 330. На счёт гарантии тоже проблема. Ребята занимаются доставкой эхолотов и прочей техники из Америки, сами русифицируют снимают геофенсинг, продают по оптовым ценам. Гарантию в цену не закладывают. Ну судя по отзывам доверяют многие. Вот и думаю не получится так, что скупой платит дважды, но новая 9ка у офицалов с гарантией, не вариант для меня.
Бери 9ку лайв не будешь платить дважды , хоть и владею ей смотрю уже в сторону 12 ки .Большой экран не малый на нем удобно размещать окна для просмотра
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
893
Репутация
1 060
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Бери 9ку лайв не будешь платить дважды , хоть и владею ей смотрю уже в сторону 12 ки .Большой экран не малый на нем удобно размещать окна для просмотра
Все так. Была 7ка кусал локти что не 9ка. Сейчас 9ка думаю надо было брать 12. Если буду меня то уже на 16
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
То есть чтоб был русский язык, в любом приборе что то перепаевается для этого?
Перепайка - это от неумения делать правильно. Правильные пацаны делают без перепайки и даже без вскрытия. Правда чуток дороже, потом как. Но в таком случае вы уверены в том что все родное, в том числе родной серийник). И объясните, где эта волшебная бирка, где написано Row? На коробке есть наклеечка.. это и есть бирка?
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
468
Репутация
361
Откуда
Ростов
Lowrance HDS LIVE
Все так. Была 7ка кусал локти что не 9ка. Сейчас 9ка думаю надо было брать 12. Если буду меня то уже на 16
16 да кусается цена но она не дороже денег а удовольствие от использования ? его не купить . да и жрет 12 и 16 больше акб .Прицел был взят заранее 80 апер вес 11 кг т.е первый рубеж пройден:D
 
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Lowrance HDS LIVE
С нами с
13.02.2018
Сообщения
1 239
Репутация
1 626
Откуда
СССР
Lowrance HDS LIVE
Я посмотрел видео в ютубе, мужик на лодке с 9 лайф, мне показалось ему вообще не удобно было спиннинг кидать. Может это из-за камеры такой эффект был
Я его даже на 275 размере использую с шарнирным креплением от Ram установленным на сложенное весло. И не испытываю какого либо дискомфорта ловя спинингом на р.Ока. Мой резиновый флот в подписи. Копите средства на 9" минимум, чтобы потом не сожалеть.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2012
Сообщения
646
Репутация
795
Возраст
47
Откуда
UFA
Lowrance HDS LIVE
Я посмотрел видео в ютубе, мужик на лодке с 9 лайф, мне показалось ему вообще не удобно было спиннинг кидать. Может это из-за камеры такой эффект был

Совсем не большая девятка. Вот,в моей 335 лодке.
 

Вложения

  • 11.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 225
    11.jpg
  • 17.jpg
    94.5 КБ · Просмотры: 227
    17.jpg
  • 26.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 225
    26.jpg

Сейчас смотрят

Вверх