• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 6)

С нами с
06.02.2017
Сообщения
1 010
Репутация
711
Возраст
62
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance HDS LIVE
Вопрос 1: к тем кто юзал и 7ку и 9ку, ...
У меня товарищ взял 7-ку, а через 2 месяца поменял на девятку (тоже ПВХ)

Вопрос 2: для тех кто приобретал не у официального дилера, думаю заказать не у официалов с Америки, сказали что сделают русский язык, путем перепайки чипа, на сколько это критично для эксплуатации
Я бы посоветовал вообще не русифицировать, только геофенсинг убрать, чтобы не раздражал. Если хотите русское меню, то ищите тех, кто НЕ перепаивает микросхемы. Сама перепайка не страшна, но вот технология её исполнения крайне важна. Надо суметь выпаять, чтобы не расслоились дорожки, потом впаять обратно, потом промыть места пайки, потом залакировать, чтобы не корродировало...
Иначе через год-два могут возникнуть проблемы.

Вопрос 3: ... насколько быстрее эхолот помогает найти рыбу.
НАМНОГО!!!
 
С нами с
06.02.2017
Сообщения
1 010
Репутация
711
Возраст
62
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance HDS LIVE
То есть чтоб был русский язык, в любом приборе что то перепаевается для этого?
Это ОЧЕНЬ устаревшая технология. Я этим не занимаюсь, но информация от надёжных людей, которые научились(узнали как) русифицировать софт, а не впаивать "русское" железо.

PS: здесь, на форуме, существуют надёжные продавцы, которые и гарантию соблюдают и приборы меняют, если что-то пошло не так...
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
589
Репутация
529
Откуда
москва
Lowrance HDS LIVE
Это ОЧЕНЬ устаревшая технология. Я этим не занимаюсь, но информация от надёжных людей, которые научились(узнали как) русифицировать софт, а не впаивать "русское" железо.

PS: здесь, на форуме, существуют надёжные продавцы, которые и гарантию соблюдают и приборы меняют, если что-то пошло не так...
Ссылку скинте на проверенных продавцов
 
С нами с
06.02.2017
Сообщения
1 010
Репутация
711
Возраст
62
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance HDS LIVE
Ссылку скинте на проверенных продавцов
Не могу, увы. Мне кажется, что здесь это не принято. Я думаю, что они сами могут сделать Вам предложение (в личку), если кинете клич

ЗЫ: добросовестного продавца по ссылке выше подтверждаю, но он, кажется, щас этим не занимается.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Lowrance HDS LIVE
Не могу, увы. Мне кажется, что здесь это не принято. Я думаю, что они сами могут сделать Вам предложение (в личку), если кинете клич

ЗЫ: добросовестного продавца по ссылке выше подтверждаю, но он, кажется, щас этим не занимается.
В личку пишите что хотите.
 
С нами с
23.08.2013
Сообщения
75
Репутация
129
Откуда
Дубна
Lowrance HDS LIVE
Не могу, увы. Мне кажется, что здесь это не принято. Я думаю, что они сами могут сделать Вам предложение (в личку), если кинете клич

ЗЫ: добросовестного продавца по ссылке выше подтверждаю, но он, кажется, щас этим не занимается.
пару лет назад имел честь сотрудничества с речным бродягой. оч. советую :thumbtwoup:
 
С нами с
05.09.2019
Сообщения
52
Репутация
76
Откуда
Самарская обл, город Сызрань
Lowrance HDS LIVE
Доброго времени суток уважаемое сообщество! Прибор HDS LIVE 12 на картах навионикс перестали отображаться глубины(именно цифры). Берега ,острова, судовой ход, перепады глубин цветовые, все это есть, а цифры пропали. И вот что ещё заметил, в окне УПРАВЛЕНИЕ иногда появляются глубины в цифрах а иногда пропадают, а вот в окне КАРТА цифрового отображения нет вообще ,а раньше было. Подскажите пожалуйста куда копать???
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Скоро нужно ожидать нового обновления ПО. Navico устранило проблему ПО 20.0 при отображении панели "инструментов" (перевод) при соединении прибора с мотором.
 

Сейчас смотрят

Вверх