• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 12)

С нами с
26.04.2013
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
Рыбинск
Lowrance Elite-7 Ti
Нужна помощь!!
Отловился выключил эхолот , утром включил а он с датчика ничего не видит даже температуру
Проверил у друга - мой датчик рабочий - проблема в голове,
Сбрасывал , перепрошивал не помогает ,
Разобрали голову - горелого ничего нет все контакты есть

Может надо перепрошивать какой-то специальной прошивкой или мне только в официальный сервис ?
 
С нами с
23.06.2013
Сообщения
11
Репутация
8
Возраст
47
Откуда
Ижевск
Lowrance Elite-7 Ti
А перепрошивался как? Сначала на старую версию, а потом на последнюю? У меня была такая же ситуация, голова датчик не видела вообще.Мне именно такой способ помог.
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
Рыбинск
Lowrance Elite-7 Ti
А перепрошивался как? Сначала на старую версию, а потом на последнюю? У меня была такая же ситуация, голова датчик не видела вообще.Мне именно такой способ помог.
А на какую из старых версий прошить?
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
Рыбинск
Lowrance Elite-7 Ti
Мы не нашли принудительного включения , в настройках эхолота датчик выбирали но глухо нет так же показаний температуры, у друга такой же эхолот так он и без датчика чего то рисует (помехи) а у меня все пусто
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
Рыбинск
Lowrance Elite-7 Ti
А перепрошивался как? Сначала на старую версию, а потом на последнюю? У меня была такая же ситуация, голова датчик не видела вообще.Мне именно такой способ помог.
А вас эхолот датчик увидел когда вы старую версию залили или только после свежей?
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 357
Репутация
1 493
Откуда
Ленинградт
Lowrance Elite-7 Ti
Мы не нашли принудительного включения , в настройках эхолота датчик выбирали но глухо нет так же показаний температуры, у друга такой же эхолот так он и без датчика чего то рисует (помехи) а у меня все пусто
Скрин пункта меню "О приборе" покажите..
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
Рыбинск
Lowrance Elite-7 Ti
Зашли в сервисное меню а там вот
Не работает модуль сонара . Стойкое чувство дело программное но как исправить пока не знаем . Ставили 2.5-56.1.142 потом последнюю результат ноль
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
Рыбинск
Lowrance Elite-7 Ti
Не работает модуль сонара . Стойкое чувство дело программное но как исправить пока не знаем . Ставили 2.5-56.1.142 потом последнюю результат ноль
Скачали и записали файл с логами только как его сюда выложить пока не разобрался
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
Рыбинск
Lowrance Elite-7 Ti
Так у вас сонар "обнулился".. Не, не так... "помножился на ноль".
Танцы с бубном не помогут.
А что поможет ? Перепрошивка сервисным биосом или замена памяти прочитали файл лог он сначала не находит файл ti-connectivity/wl1271-nvs.bin потом пробует обратится к памяти и у него ничего не получается он получает коды ошибок с Шины 34. 12 и 2
 

Сейчас смотрят

Вверх