• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 3)

С нами с
14.02.2018
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Киев
Lowrance Elite-7 Ti
Вопрос знатокам! :)
При подключении к телефону/планшету через программу GoFreeLink есть возможность делать резервные копии настроек и точек.
Подскажите, где их потом искать? на устройстве или на планшете/телефоне?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 428
Репутация
15 054
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Вопрос знатокам! :)
При подключении к телефону/планшету через программу GoFreeLink есть возможность делать резервные копии настроек и точек.
Подскажите, где их потом искать? на устройстве или на планшете/телефоне?
Там же где делали бекап
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Что то участник с проблемой загрузчика молчит, получилось исправить проблему с загрузчиком, видит датчик или нет?
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
03.09.2013
Сообщения
441
Репутация
768
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Подскажите пожалуйста. Куплен эхолот Elite7. Прошивка 18.2. Приложение 60.1.142. Но в нем нет Genesis Live. Как его включить? Прочитал, что при этой прошивке он должен быть. Выбираю карты Лоуренс (есть еще навионикс). Но лайва нет.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 697
Репутация
2 230
Откуда
Чкаловск
Lowrance Elite-7 Ti
Подскажите пожалуйста. Куплен эхолот Elite7. Прошивка 18.2. Приложение 60.1.142. Но в нем нет Genesis Live. Как его включить? Прочитал, что при этой прошивке он должен быть. Выбираю карты Лоуренс (есть еще навионикс). Но лайва нет.
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
441
Репутация
768
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Вопросы остались. В какой момент на приборе появляется надпись Genesis live? После скачивания карт С-Map? У меня в строке Наложение есть только Структура. Что это за структура я так и не понял? Без С-Мар Генезис не появляется только на картах Лоренса?
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
585
Репутация
567
Откуда
Брянск
Lowrance Elite-7 Ti
Вопросы остались. В какой момент на приборе появляется надпись Genesis live? После скачивания карт С-Map? У меня в строке Наложение есть только Структура. Что это за структура я так и не понял? Без С-Мар Генезис не появляется только на картах Лоренса?
Карту памяти вставили?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 054
Репутация
7 807
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Вопросы остались. В какой момент на приборе появляется надпись Genesis live? После скачивания карт С-Map? У меня в строке Наложение есть только Структура. Что это за структура я так и не понял? Без С-Мар Генезис не появляется только на картах Лоренса?
У Вас какая прошивка? Genesis live появилась в предпоследней прошивке и она есть всегда, это "рисовалка". Структура - наложение структурной карты, полученной с бокового "прям сейчас"
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
441
Репутация
768
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Карта стоит. Про прошивку написал ранее. Как объяснить отсутствие GL при наличии прошивки 18.2?
 

Сейчас смотрят

Вверх