• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 12)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 787
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Карта стоит. Про прошивку написал ранее. Как объяснить отсутствие GL при наличии прошивки 18.2?
Гляньте ветку по картам, там как раз видео выложили. Человек искал одно, а нашел для Вас :) Там live, но суть таже
 
С нами с
18.11.2015
Сообщения
88
Репутация
21
Откуда
Санкт-Петерубрг
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста. Думаю купить Lowrance 7ti (есть ли в нем Fishreveal?),либо Hool 7 Fishreveal и увидел, что там есть возможность загрузки карт.
Возможно ли использование какой-нибудь бесплатной карты, чтобы по верх рисовать глубины или будет только карта с треками?
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста. Думаю купить Lowrance 7ti (есть ли в нем Fishreveal?),либо Hool 7 Fishreveal и увидел, что там есть возможность загрузки карт.
Возможно ли использование какой-нибудь бесплатной карты, чтобы по верх рисовать глубины или будет только карта с треками?
ТИшку берите всё в ней есть и на много больше чем в хуке.
 
С нами с
30.04.2010
Сообщения
213
Репутация
208
Откуда
МО, Жуковский
Lowrance Elite-7 Ti
Парни, доброго времени, кто в курсе, как включить запись своего маршрута, помогите плз, а то забыл...
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Lowrance Elite-7 Ti
Парни, доброго времени, кто в курсе, как включить запись своего маршрута, помогите плз, а то забыл...
Заходишь в правое меню, в нём - Найти - Пути - Вкл, Выкл Новый путь.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Всем привет! Помогите с русификацией прибора если можете, выставил на продажу, мне не нужно, чисто для поднятия рентабельности.
 
С нами с
03.07.2020
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день! Прошу помощи.
Купил свой первый эхолот 7ti. Прошивка стоит 18.2. Продавец вытащил из него карту памяти, мол точки у него там, сказал поставь свою флешку и скачай себе карты с оф.сайта. Когда пришел домой и окунулся в суть вопроса понял, что никаких карт я нигде не качну... В эхолоте просто курсор и белое поле. В настройках отображаются карты lowrance и navionics. Мужики, че делать то? Можно где то эти базовые карты взять? Полный чайник в этих вопросах, читаю форумы,ничего не понимаю потому что для меня это новая тема. Буду благодарен хотя бы за подсказку куда дальше двигаться и какую статейку прочитать! Спасибо! НХНЧ
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день! Прошу помощи.
Купил свой первый эхолот 7ti. Прошивка стоит 18.2. Продавец вытащил из него карту памяти, мол точки у него там, сказал поставь свою флешку и скачай себе карты с оф.сайта. Когда пришел домой и окунулся в суть вопроса понял, что никаких карт я нигде не качну... В эхолоте просто курсор и белое поле. В настройках отображаются карты lowrance и navionics. Мужики, че делать то? Можно где то эти базовые карты взять? Полный чайник в этих вопросах, читаю форумы,ничего не понимаю потому что для меня это новая тема. Буду благодарен хотя бы за подсказку куда дальше двигаться и какую статейку прочитать! Спасибо! НХНЧ
Не волнуйтесь,скоро вас пошлют,укажут дорогу. :)
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
10.06.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Ярославль
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги, подскажите плиз. Есть такое поле данных (или если хотите наложение) "путь". Так как его ввел так он и считает. Уж к тыще км подходит. А как его сбрасывать с каждой новой рыбалкой не нашел
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги, подскажите плиз. Есть такое поле данных (или если хотите наложение) "путь". Так как его ввел так он и считает. Уж к тыще км подходит. А как его сбрасывать с каждой новой рыбалкой не нашел
Создать новый "путь" )
 
С нами с
03.07.2020
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
25.07.2013
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Ижевск
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день. Подскажите,где взять последнюю прошивку на Elite-7ti. На официальном сайте ссылка на скачивание не открывается. Заранее спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх