• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-4 CHIRP (Просматривает: 1)

С нами с
27.02.2015
Сообщения
541
Репутация
138
Откуда
Соликамск
Lowrance Elite-4 CHIRP
Ребят может кто подскажет как выставить оптимальные настройки под квочение.Эхолот Lowrence Elite 4X CHIRP. Не могу настроить.Не вижу приманку,когда опускаю вижу рисует какие то линии и когда подёргаю,а когда начинаю на одной глубине сплавом идти нету линии.До этого пробывал с Lowrence X52 там постоянно линию рисует.
не пробовали ставить в режим зимней рыбалки?
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
704
Репутация
470
Возраст
42
Откуда
Волгоград
Lowrance Elite-4 CHIRP
Ребят помогите настроить сей девайс. Чтоб не делал рыбу не показывает, в упор. Глубины до 15 м , джиг реже троллинг. Скорость до 40. Спасибо.
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
541
Репутация
138
Откуда
Соликамск
Lowrance Elite-4 CHIRP
Ребят помогите настроить сей девайс. Чтоб не делал рыбу не показывает, в упор. Глубины до 15 м , джиг реже троллинг. Скорость до 40. Спасибо.
Рыбу будет показывать на медленной скорости.. Ставить надо режим медленного троллинга. http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3189744&d=1465395073
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
704
Репутация
470
Возраст
42
Откуда
Волгоград
Lowrance Elite-4 CHIRP
А частоты какие выстовлять? У меня 83/200 455/800
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
704
Репутация
470
Возраст
42
Откуда
Волгоград
Lowrance Elite-4 CHIRP
Помехи, частота прокрутки и прочее с осени мучаюсь
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
1 602
Репутация
6 207
Возраст
42
Откуда
Москва м.Печатники
Lowrance Elite-4 CHIRP
Всем привет!!! Подскажите чайнику, не фига не могу понять :plamia:
Я так понимаю что после рыбалке можно просматривать историю (то что я видел на экране во время рыбалке) если это так то как это сделать? Захожу в журнал сонара, там есть начать просмотр, нажимаю не чего не происходит, файлы есть! Не фига не пойму, инструкцию читал, там всё коротко хрен поймёшь:wacko:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 334
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Lowrance Elite-4 CHIRP
Всем привет!!! Подскажите чайнику, не фига не могу понять :plamia:
Я так понимаю что после рыбалке можно просматривать историю (то что я видел на экране во время рыбалке) если это так то как это сделать? Захожу в журнал сонара, там есть начать просмотр, нажимаю не чего не происходит, файлы есть! Не фига не пойму, инструкцию читал, там всё коротко хрен поймёшь:wacko:
Вы во время рыбалки запись делали? Если нет, то какие файлы Вы видите в приборе ?:)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-4 CHIRP
Всем привет!!! Подскажите чайнику, не фига не могу понять :plamia:
Я так понимаю что после рыбалке можно просматривать историю (то что я видел на экране во время рыбалке) если это так то как это сделать? Захожу в журнал сонара, там есть начать просмотр, нажимаю не чего не происходит, файлы есть! Не фига не пойму, инструкцию читал, там всё коротко хрен поймёшь:wacko:

Заходите в симулятор, выбираете интересующий лог (если конечно записывали :D) и просматриваете. Так же лог можно посмотреть в эмуляторе, предварительно скаченный на ПК и "доведенный" до нужной кондиции :victory:
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
1 602
Репутация
6 207
Возраст
42
Откуда
Москва м.Печатники
Lowrance Elite-4 CHIRP
Заходите в симулятор, выбираете интересующий лог (если конечно записывали :D) и просматриваете. Так же лог можно посмотреть в эмуляторе, предварительно скаченный на ПК и "доведенный" до нужной кондиции :victory:

Блин, накосячил, не записывал :punish: а как записывать? Вот читаю инструкцию не фига не вижу! Заранее спасибо!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-4 CHIRP
Блин, накосячил, не записывал :punish: а как записывать? Вот читаю инструкцию не фига не вижу! Заранее спасибо!

Ищем запись лога (старт). Читаем еще раз, и дополнительно тренируйтесь на эмуляторе.
Все рабочий день закончен! Я на рыбалку :laduh::tanz:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 334
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Lowrance Elite-4 CHIRP
Ну так что, поможет кто?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если не понимаете для чего эхолот и как он работает, то никакие чужие настройки Вам не подойдут. Потому как каждый эхолот уникален по параметрам чувствительности, усилению и т.д. Поэтому, зная то, что я сказал ранее, Вы сами ДОЛЖНЫ настроить свой прибор.
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
455
Репутация
1 431
Откуда
Белыйгород
Lowrance Elite-4 CHIRP
Elit 4CHIRP или Elit 4HDI - ? перечитал кучу всего, но так и не понял в реальии CHIRP на сколько улучшил картинку от HDI.

или уже психануть на Elit 5 HDI - хотя разница в полтора раза в цене конечно же смущает..
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-4 CHIRP
Elit 4CHIRP или Elit 4HDI - ? перечитал кучу всего, но так и не понял в реальии CHIRP на сколько улучшил картинку от HDI.

или уже психануть на Elit 5 HDI - хотя разница в полтора раза в цене конечно же смущает..

Разница не сильно большая (сравнивал на Ti). Мой совет - берите HDI, но 5-ку, 4-ка ну очень мала. :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх