• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лопасня (Просматривают: 2)

С нами с
17.09.2008
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва ЮАО Царицыно
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

в этом году летом в районе с.Семёновское клевали не плохо ерши, а так вообще года три назад ловил голавлей, окуней на спиннинг - блёсна mepps 2. Хотелось бы узнать о ловле в этом районе налима?
 
С нами с
10.03.2008
Сообщения
428
Репутация
1 743
Откуда
Одинцово
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Доброго времени суток!
Сегодня. С 13:00-16:00. Ниже г.Чехов.
Итог: 1 щуренок 400 гр.
Было всего 3 поклевки на двоих.:hmm:
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
526
Репутация
102
Откуда
Москва;м.Севастопольская
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Ловил ниже г.Чехов неделю назад в р-не поселка Крюково.1 щуренок 500гр.Года 3-4 назад рыба там ловилась,а сейчас повыбита браками.
 
С нами с
10.01.2008
Сообщения
83
Репутация
413
Возраст
39
Откуда
г.Москва
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Народ привет были в субботу 6.12.08 район лагеря Сатурн:neznayu: и выше до платины...:neznayu: Вертушки Мэпс двоечки итог на повороте после лагеря шнурок 400грам:sosa:, в связи с тем что сильна заглотила пришлось делать срочную реанимацию:helpsmilie: (((( не спасли:obidno:((( приехал домой начал потрашить и ОХРИНЕЛ:shout::shout::shout::shout:!!!!!!! ЛЮДИ ЧЕ С КЛИМАТОМ ???? В ЩУКЕ УЖЕ ИКРА ПОЛНОЕ БРЮХО:rog::sdayus::yel::help:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это дурдом!!!
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
188
Репутация
1 878
Возраст
72
Откуда
г. Москва, Коньково
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Богоявление, 20 декабря - открытие сезона! Первый раз на этом водоеме.
Погода - легкий морозец, солнышко, ветра нет совсем. Но лед, такого еще не видел! Ровный и гладкий как зеркало. Первые шаги давались с ощущением нереальности 10 см. льда. Выбор места определился сразу - к противоположному берегу. Насадка - опарыш - результат :( Мотыль - чуть лучше, на четверых два окуневых хвоста. У соседей слева на 30 жерлиц - пять щучек приблизительно по 1 кг. - молодцы. У ребят справа - три плотвички на двоих по 30 - 50 гр. А вообще дело не в рыбе а в процессе. Костерок, чай с дымком. Все остались довольны! :)
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
580
Репутация
149
Возраст
61
Откуда
Москва, Кантемировская
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

А летом я туда приезжал за щукой. Хотел с лодки половить на спининг. Один рыбак сидел на карпа, и сказал что щуки там нет. Оказывается есть. По еду обязательно на следующий год.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
10
Репутация
6
Откуда
МО Чехов
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

В понедельник был чуть выше Чехова с 9 до 12 на мотыль, в результате десяток плотвичек . Местные рассказывают про лещей и налимов но ничего конкретного . Кто владеет инфой поделитесь .
 
С нами с
13.11.2008
Сообщения
427
Репутация
1 155
Возраст
35
Откуда
Москва / Красногвардейская
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Мужики, подскажите населенные пункты, где Лопасня подпружена (где точно есть лед) ? Хочу в эти выходные съездить куда нибудь с жерличками и с мормышкой да поплавком. Буду рад любой информации, можно в приват.:):taschu::taschu:
 
С нами с
19.08.2006
Сообщения
840
Репутация
2 028
Возраст
65
Откуда
Москва м.Домодедовская
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Мужики, подскажите населенные пункты, где Лопасня подпружена (где точно есть лед) ? Хочу в эти выходные съездить куда нибудь с жерличками и с мормышкой да поплавком. Буду рад любой информации, можно в приват.:):taschu::taschu:

в Чехове точно подпружена, посмотри по Гуглю там все плотины видно.
 
С нами с
10.03.2008
Сообщения
428
Репутация
1 743
Откуда
Одинцово
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Мужики, подскажите населенные пункты, где Лопасня подпружена (где точно есть лед) ? Хочу в эти выходные съездить куда нибудь с жерличками и с мормышкой да поплавком. Буду рад любой информации, можно в приват.:):taschu::taschu:
А есть отрезки где льда уже нет??? :eek:
Если есть, то где???
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
526
Репутация
102
Откуда
Москва;м.Севастопольская
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

В понедельник был чуть выше Чехова с 9 до 12 на мотыль, в результате десяток плотвичек . Местные рассказывают про лещей и налимов но ничего конкретного . Кто владеет инфой поделитесь .
Там речка-переплюйка глубина поколено ширина метра 3 и течение.Лещи с налимами-это фантастика.Я не представляю как там на зимнюю удочку ловить можно.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
526
Репутация
102
Откуда
Москва;м.Севастопольская
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

в Чехове точно подпружена, посмотри по Гуглю там все плотины видно.
Нет в Чехове на Лопасне никаких плотин.Плотина была (или есть)под Хатунью .Был там года 3 назад .Даже после сильных морозов лед там был слабый.
 
С нами с
28.02.2008
Сообщения
297
Репутация
675
Откуда
Москва(Тушино)
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Лещи с налимами-это фантастика.

Совсем наооборот всё более чем реально...
При мне той зимой мужик вытащил налима и головля..по кило оба...
самому лично доводилось ловить там налима..
А самого большого леща при мне ловил мой дядька на 2.1кг....
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
526
Репутация
102
Откуда
Москва;м.Севастопольская
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Совсем наооборот всё более чем реально...
При мне той зимой мужик вытащил налима и головля..по кило оба...
самому лично доводилось ловить там налима..
А самого большого леща при мне ловил мой дядька на 2.1кг....
А это точно непосредственно перед Чеховым?Позапрошлым летом прошли этот участок от Беляево до Чехова, река очень мелкая и узкая ,спиннинг забросить негде.Участок от Чехова до Нового Быта знаю хорошо ,там у меня дача метров 200 до реки.Последние года 2 с рыбалкой там стало совсем плохо.Даже плотва мелкая повывелась.
 
С нами с
28.02.2008
Сообщения
297
Репутация
675
Откуда
Москва(Тушино)
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

А это точно непосредственно перед Чеховым?Позапрошлым летом прошли этот участок от Беляево до Чехова, река очень мелкая и узкая ,спиннинг забросить негде.Участок от Чехова до Нового Быта знаю хорошо ,там у меня дача метров 200 до реки.Последние года 2 с рыбалкой там стало совсем плохо.Даже плотва мелкая повывелась.

Я конкретно говорю про места...от с.Семёновское-Дубечино...а местами я согласен в большенстве своём она узкая и мелкая...
 

Сейчас смотрят

Вверх