• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лопасня (Просматривает: 1)

D

Dimonio

гость
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ, М.Обл.

marko сказал(а):
:taschu: На днях друг ловил на жерлицы в черте города под 4-ой школой и поймал вот такую красавицу (фото прилагается). Вес 10кг.:laduh:
Отличный трофей! Мои поздравления!!! :thumbupq:
 
С нами с
28.02.2008
Сообщения
275
Репутация
595
Откуда
Москва(Тушино)
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ, М.Обл.

marko сказал(а):
:taschu: На днях друг ловил на жерлицы в черте города под 4-ой школой и поймал вот такую красавицу (фото прилагается). Вес 10кг.:laduh:

5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek: :thumbupq:
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ, М.Обл.

Вчера выбрался на Лопасню, дер. Хотунь. Нашей целью были шашлык и водка, но и спин с удочками взяли. В итоге между тостами я поймал щуку и окуня( щука на ЮЗ ЛМ44 в заливе, окунь на вибрик+чебуратор 6 гр под мостом. Ещё поймал сеть, начал вытаскивать, сразу прибежал местное чучело, и стало возмущаться тем , что я потревожил его снасть, даже напомнил о нерестовом запрете на ловлю спином. Ну этого я уже не выдержал, чучело было послано на три буквы, и я продолжил вытаскивать сеть, ну а далее как в дешёвом боевике.......... спасибо отцу, что я уже13 лет занимаюсь штангой и на службе 7 лет рукопашкой, короче, с разбитым лицом побежал он за подмогой. Нас было 4-ро и после недолгого совещания решено было дождаться продолжения этой истории, единственное чего мы боялись - это то , что у них окажется оружие.ВООБЩЕМ, никто на разборки не пришёл и мы ,с удовольствием, продолжили отдыхать.:victory:
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
65
Репутация
147
Откуда
МО, Климовск
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ, М.Обл.

ОСКОЛ сказал(а):
Вчера выбрался на Лопасню, дер. Хотунь. Нашей целью были шашлык и водка, но и спин с удочками взяли. В итоге между тостами я поймал щуку и окуня( щука на ЮЗ ЛМ44 в заливе, окунь на вибрик+чебуратор 6 гр под мостом. Ещё поймал сеть, начал вытаскивать, сразу прибежал местное чучело, и стало возмущаться тем , что я потревожил его снасть, даже напомнил о нерестовом запрете на ловлю спином. Ну этого я уже не выдержал, чучело было послано на три буквы, и я продолжил вытаскивать сеть, ну а далее как в дешёвом боевике.......... спасибо отцу, что я уже13 лет занимаюсь штангой и на службе 7 лет рукопашкой, короче, с разбитым лицом побежал он за подмогой. Нас было 4-ро и после недолгого совещания решено было дождаться продолжения этой истории, единственное чего мы боялись - это то , что у них окажется оружие.ВООБЩЕМ, никто на разборки не пришёл и мы ,с удовольствием, продолжили отдыхать.:victory:
Молодца!!!:laduh: Таких п..ов надо учить!!!
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ, М.Обл.

Serbay сказал(а):
Молодца!!!:laduh: Таких п..ов надо учить!!!
Да, прямой в челюсть хорошо пошёл, но завтра там опять будут стоять сети, неужели сложно взять удочку, да наловить себе на уху, тем более, что он был местный. Просто не понимаю таких.:neznayu:
 
D

Dimonio

гость
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ, М.Обл.

ОСКОЛ сказал(а):
Вчера выбрался на Лопасню, дер. Хотунь. Нашей целью были шашлык и водка, но и спин с удочками взяли. В итоге между тостами я поймал щуку и окуня( щука на ЮЗ ЛМ44 в заливе, окунь на вибрик+чебуратор 6 гр под мостом. Ещё поймал сеть, начал вытаскивать, сразу прибежал местное чучело, и стало возмущаться тем , что я потревожил его снасть, даже напомнил о нерестовом запрете на ловлю спином. Ну этого я уже не выдержал, чучело было послано на три буквы, и я продолжил вытаскивать сеть, ну а далее как в дешёвом боевике.......... спасибо отцу, что я уже13 лет занимаюсь штангой и на службе 7 лет рукопашкой, короче, с разбитым лицом побежал он за подмогой. Нас было 4-ро и после недолгого совещания решено было дождаться продолжения этой истории, единственное чего мы боялись - это то , что у них окажется оружие.ВООБЩЕМ, никто на разборки не пришёл и мы ,с удовольствием, продолжили отдыхать.:victory:
Браво!!!! :thumbupq:
 
С нами с
12.03.2008
Сообщения
58
Репутация
22
Откуда
москва
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ, М.Обл.

ОСКОЛ сказал(а):
Да, прямой в челюсть хорошо пошёл, но завтра там опять будут стоять сети, неужели сложно взять удочку, да наловить себе на уху, тем более, что он был местный. Просто не понимаю таких.:neznayu:
правильно... в принципе... но могли и попасть( был такой случай в практике. хрен его знает-наверна теперь на рыбалку без ствола никак будет(
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ, М.Обл.

ры сказал(а):
правильно... в принципе... но могли и попасть( был такой случай в практике. хрен его знает-наверна теперь на рыбалку без ствола никак будет(
Ну, неохота на рыбалку со стволом ездить, хоть и есть такая возможность.
 
Последнее редактирование:
D

DanilaFf

гость
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ, М.Обл.

ОСКОЛ сказал(а):
Да, прямой в челюсть хорошо пошёл, но завтра там опять будут стоять сети, неужели сложно взять удочку, да наловить себе на уху, тем более, что он был местный. Просто не понимаю таких.:neznayu:
Такие рыбу сдают на водку,или продают:thumbdown:
 
С нами с
05.11.2007
Сообщения
170
Репутация
218
Возраст
54
Откуда
Москва, Беляево
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Вчера были на реке в районе Хатуни, половили хорошую плотву и ельцов. Посмотрел на нерестящуюся щуку. Ходила парой вдоль берега , одна под двушку, вторая грамм пятьсот. Интересно было понаблюдать... Выездом остались довольны, рыбка поклевывала в течении всего дня.
 

Вложения

  • плотвица.jpg
    114.2 КБ · Просмотры: 643
    плотвица.jpg
  • заброс.jpg
    120 КБ · Просмотры: 496
    заброс.jpg
  • лопасня.jpg
    94.4 КБ · Просмотры: 393
    лопасня.jpg
  • лопасня 1.jpg
    103.5 КБ · Просмотры: 315
    лопасня 1.jpg
  • улов.jpg
    93.2 КБ · Просмотры: 548
    улов.jpg
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 052
Репутация
10 523
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Несколько дней буду в Турово (низовье Лопасни). Подскажите, кто владеет информацией, куда лучше направиться с поплавочной вниз или вверх от Турово.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Никола сказал(а):
Несколько дней буду в Турово (низовье Лопасни). Подскажите, кто владеет информацией, куда лучше направиться с поплавочной вниз или вверх от Турово.
Выше турово есть омутки интересные. На быстрине ловить бесполезно(из опыта), лучше в затишках, на обратках... Ниже, до впадения в Оку: мель, песок, коряги, завалы из брёвен, глубина максимум 30 см... Речка с каждым годом мелеет всё больше
 
С нами с
10.03.2008
Сообщения
428
Репутация
1 743
Откуда
Одинцово
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Доброго времени суток!
30.06, за Чеховым.
Бестолковая погода, то начинающийся то прекращающийся дождь.
Итог: 2 окушка с ладошку и шнурок на 100гр. :sosa::sosa::sosa:У товарища 1 окушок. Приманки UL-класса.
Голавль вообще себя никак не проявлял.
 
С нами с
28.02.2008
Сообщения
275
Репутация
595
Откуда
Москва(Тушино)
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Немного запоздалый отчет..но всёже))
Были пару недель назад на Лопасне(с.Семёновское)..решили пойти половить щучку......в 4:30 были на реке,минут за 20,30 наловили живца и на место...в итоге пару щурят и три схода..вот так..:)
 

Вложения

  • 11_thumb.jpg
    40.6 КБ · Просмотры: 328
    11_thumb.jpg
  • 33_thumb.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 473
    33_thumb.jpg
  • 22_thumb.jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 594
    22_thumb.jpg
С нами с
10.03.2008
Сообщения
428
Репутация
1 743
Откуда
Одинцово
Лопасня
Re: РЕКА ЛОПАСНЯ

Доброго времени суток!
Вчера ниже Чехова. Ловили с 19:00 до 22:00. Погода немного подпортила рыбалку-поначалу солнце, потом тучки и моросящий дождь.:yucky:
Итог на троих:6 щупачков (средний вес 250 гр., самая большая 600 гр.) 3 окушка (100 гр.):sosa:.
 

Сейчас смотрят

Вверх