• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HDX" (Просматривают: 4)

С нами с
09.01.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Откуда
Рязань
Лодочные моторы "HDX"
Да и вообще из китайцев какой лучше?
 
С нами с
29.12.2014
Сообщения
384
Репутация
544
Откуда
Санкт-Петербург,центр
Лодочные моторы "HDX"
Да и вообще из китайцев какой лучше?
Я думаю, в этой ветке двух мнений быть не может, какой лучше.А вот по мощности - на мой взгляд 9,8 универсальный, таскабельный двигатель.Если однозначно мотовесло - то копию Ямы 3.А в идеале Яму 3 и взять.А тут уже точно лучше подкопить и взять HDX 9.8 ))
 
С нами с
29.12.2014
Сообщения
384
Репутация
544
Откуда
Санкт-Петербург,центр
Лодочные моторы "HDX"
С нами с
09.01.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Откуда
Рязань
Лодочные моторы "HDX"
А опросник про моторы есть ?
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 393
Репутация
3 682
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HDX"
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
09.01.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Откуда
Рязань
Лодочные моторы "HDX"
Вверх против течения лодку с 2 мя пассажирами и снаряжением
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 393
Репутация
3 682
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HDX"
Вверх против течения лодку с 2 мя пассажирами и снаряжением

И пятаку не под силу, :thumbdown: дай бог чтоб хоть одного с уловом вытаскивал не говоря уж о 3,5. Тебе прально советуют на счет 9,8 (169кубиков) и причем его можно брать от любого бренда. :yes: Вполне зарекомендовавший себя со стороны надежного агрегата. :thumbupq:
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
29.12.2014
Сообщения
384
Репутация
544
Откуда
Санкт-Петербург,центр
Лодочные моторы "HDX"
И пятаку не под силу, :thumbdown: дай бог чтоб хоть одного с уловом вытаскивал не говоря уж о 3,5.
Либо я че-то не понял, либо здесь имелось ввиду поднять не на глисс, а в принципе поднять против течения, из точки А в точку Б, грубо говоря.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 393
Репутация
3 682
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HDX"
Либо я че-то не понял, либо здесь имелось ввиду поднять не на глисс, а в принципе поднять против течения, из точки А в точку Б, грубо говоря.

Если идет речь о водоизмещенке то тады нафиг нужен этот пятак, 3,5 с головой достаточно, будет толкать на ура. Да и вааще, пятак это некчемные грабли в линейке подвесных моторов через которые почти все прошли, включая меня, потом осенью продавать с немаленькой потерей в бабосах. Пятак хорошь на небольших прудах без течения и в 3-5км удаления строго для одного с весом до 75кг, на случай хорошего улова с возможностью выйти на глисс и быстро дойти к стоянке, на этом все прелесть этого мотора кончаются.
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Откуда
Рязань
Лодочные моторы "HDX"
Извините за неправильно поставленный вопрос. Нужно что бы мотор без сильных усилий дотянул из точки А в В. Мне нужно что бы против течения на вёслах не идти
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 558
Репутация
5 651
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HDX"
Извините за неправильно поставленный вопрос. Нужно что бы мотор без сильных усилий дотянул из точки А в В. Мне нужно что бы против течения на вёслах не идти
Потянет конечно. Только грустно очень будет вдвоём. Все уже рыбы наловили и уху варят, а Вы только вышли на точку лова. :(:yes::( А потом: "Закат уже скоро, а нам ещё до берега нужно дойти" и т.д.
:D:D:D
 
С нами с
24.09.2015
Сообщения
93
Репутация
65
Откуда
Свердловская область
Лодочные моторы "HDX"
Извините за неправильно поставленный вопрос. Нужно что бы мотор без сильных усилий дотянул из точки А в В. Мне нужно что бы против течения на вёслах не идти
на своем моторе HDX, который, против тяги вдвоем общим весом 160кг + минимум шмоток, кг 10-15, течение 3-4 км/ч, ну очень грустно, скорость порядка 6-7км, представь, набо пройти 5км до точки, будешь идти почти час, течение меняется периодически, но у меня лодка нднд, на ходу намного легче пайолки, в одного до 15-17 против тяги бежит, делай выводы, может и правда 9.8, пусть в расрочку или кредит на полгода, у них разница в весе 10кг всего, а в мощности в 3 раза почти
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 067
Репутация
20 267
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HDX"
да не час будет идти, а два (со средней скоростью 2-3 км/ч относительно берега)
 
С нами с
24.09.2015
Сообщения
93
Репутация
65
Откуда
Свердловская область
Лодочные моторы "HDX"
да не час будет идти, а два (со средней скоростью 2-3 км/ч относительно берега)
с такой загрузкой, вполне возможно, я про свой мотор, который 75 кубиков, на 5-ке всё одно только водоизмещенка и МОЖЕТ-БЫТЬ, чуть быстрее
 

Сейчас смотрят

Вверх