• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 3)

С нами с
02.05.2018
Сообщения
874
Репутация
2 740
Возраст
60
Откуда
Коми, Ухта
Лодки "Solar".
Экономия на спичках)
Нет, это ведет к удорожанию продукта... Просто маркетинг СОЛАРА мог бы предлагать как опцию хорошие весла, а покупатель бы выбирал. А то в этой ветке многие (но наверняка не все) меняли весла на "академические", и получилось за весла с лодкой оплатили, а потом за еще одни весла заплатили...
 
С нами с
29.08.2014
Сообщения
73
Репутация
24
Откуда
Иркутская обл.
Лодки "Solar".
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 596
Репутация
1 156
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодки "Solar".
я вот и не подумал про весла, когда лодку заказывал. На моей 13 года они были нормальные. придется покупать. потому что у нас речки очень узкие и заросшие деревьями,завалены буреломом. иногда приходиться отталкиваться веслами от буреломов.
 
С нами с
22.10.2019
Сообщения
12
Репутация
12
Откуда
Красноярский край
Лодки "Solar".
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 539
Репутация
8 580
Откуда
г. Абакан
Лодки "Solar".
Обратился ко мне товарищ с просьбой отреставрировать сломанные весла (состоящие на половину из синей изоленты). Ему на течении нужно грести интенсивно. Предложил ему сделать цельные...всё одно лодка (С420 живет на прицепе)....согласился. Купил две трубы ал.трубы по 2 метра (32Х1 ) Старые весла разобрал. Фурнитура почти вся целая..., кроме ручки одной. Ручки купил в магазине....черные ( на веслах были белые). Отрезал от труб лишнее (делал 2х метровые...с учетом установленных лопастей). Сами трубы отдал в покраску. Красили порошком под хром. Так себе (((....зато не мажутся. Фурнитуру натянул с трудом....с помощью фена. Просверлил отверстие под уключину. Весла получились крепкие ...не гремящие. Товарищу понравились. Сезон отходил без проблем. Безымянный.jpg
Можно и из нержи сделать...и стенка 1.5 мм. "зеркало". Но уже ценник одной трубы в два метра уже "кусается"...., но зато можно и зубастую огреть за бортом )))
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 768
Репутация
5 981
Возраст
62
Откуда
Томск
Лодки "Solar".
Обратился ко мне товарищ с просьбой отреставрировать сломанные весла (состоящие на половину из синей изоленты). Ему на течении нужно грести интенсивно. Предложил ему сделать цельные...всё одно лодка (С420 живет на прицепе)....согласился. Купил две трубы ал.трубы по 2 метра (32Х1 ) Старые весла разобрал. Фурнитура почти вся целая...,

Миш , привет! Обрати внимание в следующий раз на полиэтиленовые лопасти от " Пеллы" Не ломаюттся при работе веслом как шестом от слова вообще, мне на категорийках приходится иной раз от скалы отталкиватся ... а так то уже 8 лет неразборные.....внутри запенены - не тонущие!

image066.jpg
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 539
Репутация
8 580
Откуда
г. Абакан
Лодки "Solar".
Миш , привет! Обрати внимание в следующий раз на полиэтиленовые лопасти от " Пеллы" Не ломаюттся при работе веслом как шестом от слова вообще, мне на категорийках приходится иной раз от скалы отталкиватся ... а так то уже 8 лет неразборные.....внутри запенены - не тонущие!
Привет! Спасибо...учту на будущее. Сам то я редко пользуюсь веслами....обленился ))) Мультирумпель балует меня))) Да и водохранилище позволяет не пользоваться веслами. В четверг пришли с рыбалки. Похоже нынче закрылись....если синоптики не врут. А так то....только , только рыба начинает активничать. жзжжж.jpg Всю осень было очень грустно.
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 768
Репутация
5 981
Возраст
62
Откуда
Томск
Лодки "Solar".
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 539
Репутация
8 580
Откуда
г. Абакан
Лодки "Solar".
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Лодки "Solar".
Так тебе же интересно....вот и пиши сам. Что за манеры науськивать?!
Я не владелец этой лодки, чтобы обращаться на завод с таким вопросом. Для того, чтобы обратиться с таким вопросом на завод, нужны все данные, все доказательства, которые есть только у владельца.
Что за манеры науськивать?!
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
2 183
Репутация
3 515
Откуда
Новосибирск
Лодки "Solar".
Я не владелец этой лодки, чтобы обращаться на завод с таким вопросом. Для того, чтобы обратиться с таким вопросом на завод, нужны все данные, все доказательства, которые есть только у владельца.
Что за манеры науськивать?!

А если лодка в магазине приобреталась ? Она могла там на полке стоять долго, а могли и поменять весла.
Вы постоянно в чем-то именно завод пытаетесь укорить. Зачем, откройте секрет ?
 

Сейчас смотрят

Вверх