• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 4)

С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 145
Репутация
11 649
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Solar".
А если лодка в магазине приобреталась ? Она могла там на полке стоять долго, а могли и поменять весла.
Вы постоянно в чем-то именно завод пытаетесь укорить. Зачем, откройте секрет ?
Если вскроется факт, что дилер поменял весла, наказать такого дилера деньгами и всего то делов
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Лодки "Solar".
А если лодка в магазине приобреталась ? Она могла там на полке стоять долго, а могли и поменять весла.
Вы постоянно в чем-то именно завод пытаетесь укорить. Зачем, откройте секрет ?
Вроде укорить завод я в последнем посте не пытался, не знаю, где вы увидели, но бардак у вас присутствует.
Хотя, если вам интересно мнение, то я писал уже о том, что покупал у вас несколько раз вашу продукцию, которая оказалась каждый раз с браком, но вы мне тогда ничего не ответили.
Так и тут , не удивлюсь, если на вашем складе или на производстве, могут и в 2020 году положить стандартные гов.но весла.

А если по существу, то автор написал, что у него весла старые, вы отписались, что весла перепутал магазин или завод, в чем я не сомневаюсь. Теперь мы будем знать, у кого спрашивать, если купим лодку в 2019-2020 году со старыми веслами.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
2 183
Репутация
3 515
Откуда
Новосибирск
Лодки "Solar".
С нами с
12.04.2018
Сообщения
47
Репутация
26
Возраст
61
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Solar".
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодки "Solar".
Если вскроется факт, что дилер поменял весла, наказать такого дилера деньгами и всего то делов
Женя что ты такой кровожадный :D , ну везде работают Российские люди ..... ну на ровном месте может каждый облажаться , а если поменять людей то - 1) устанешь других зазывать на работу ,2) придут или такие же или хуже . 3 ) если найдешь нормальных пройдет 2-3 года и все вернеться .... Не ошибаеться тот кто лежит на печи и ничего не делает :secret:.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 145
Репутация
11 649
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Solar".
Я не кровожадный, я справедливый. Накосячил, расплачиваться, иначе порядка не будет. Тебе ли это не знать)))
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
51
Репутация
15
Возраст
58
Откуда
Нерюнгри
Лодки "Solar".
ребята возник такой вопрос можно поставить 30 водомет на 400 солар
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
2 183
Репутация
3 515
Откуда
Новосибирск
Лодки "Solar".
С нами с
10.01.2013
Сообщения
51
Репутация
15
Возраст
58
Откуда
Нерюнгри
Лодки "Solar".
вчера катался на рыбалку.легкий плюс 2-4 градуса. сломалась заглушка на клапане дна. как так ? сломалось защелка на весле и весло распалось на две части . Ужас. Я думал защелка металл. Порвал в одном месте бронь ПВХ. Видимо где то на сучок налетел хороший.
И правы были ребята. Лодку с бронью ПВХ очень тяжело свернуть. Прям как будто металл лист сворачиваешь. В основном. я доволен. Да и люди которые сомневались в моей лодке под мотором Тоха 18 с водометом. Все показали палец вверх !!!
извини за вопрос какая насадка на т 18 и как тянет хочу себе взять да гложет сомнения.
 

Сейчас смотрят

Вверх