• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки REEF нднд и не только (Просматривают: 2)

С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки REEF нднд и не только
Привет Володя... Видишь какой материал в твоей хвалёной Грейс что даже от упавшего крючка появляется прокол. У меня же постоянно падают не только джиг головки и воблера,но так же падают тяжёлые свинцовые пилкера с острейшими на них тройниками. И всё гуд. Ни единого прокола.... А что касаемо отношения к тебе,то твой друг и его лодка тут ни при чем. Меня возмутило то что ты людям сыпешь пыль в глаза скрывая истенную мощь своего мотора,ранее обманывал на Хайди людей говоря что установлен винт 9 в то время когда по факту был установлен 11. Так же ты пытался ввести людей в заблуждение сопровождая ужасные мореходные качества Рокки такими словами как "вау,супер,класс" в то время тебя закидали негативными отзывами. Разве забыл? Я надеюсь что после того ты уже отмылся и усвоил тот момент что обманывать людей не хорошо. Новичёк скорей всего схавает твой обман,но тот кто более менее знаком с водомоторном делом за такие проделки просто плюнет тебе в лицо! По этому давай Володя чтобы тебе не быть обплёванным делай честные обзоры. Конечно рекламировать Ривер я тебе не запрещаю так как не имею такого права. Но тем не менее коль взялся за рекламу делай её достойной чтобы народ не думал что за проплаченные тебе гроши ты после готов мать родную продать лишь бы угодить рекламодателю.
Отвечу по цитатам и закрю эту тему:
1 материал в твоей хвалёной Грейс что даже от упавшего крючка появляется прокол - борт проткнул мой товарищ, у которого риф, воблером, при вываживании. Ну это бред писать о том, что при падении крючков можно проткнуть пвх у лодки. А ткань у лодок очень хорошая.
2 сыпешь пыль в глаза скрывая истенную мощь своего мотора - про какой мотор идет речь? Hidea 18 - я в своих видео говорю про мощность 9,9 с оговорочкой, их же регистрировать нужно, а я это не делаю. И кто в теме тот это понимает. А кто не понимает задает вопросы, на которые я всегда отвечаю.
3 Tohatsu мотор моего товарища, на видео написано полное название, повторюсь их же регистрировать нужно, а я это не делаю. И кто в теме тот это понимает. А кто не понимает задает вопросы, на которые я всегда отвечаю.
4 Хайди людей говоря что установлен винт 9 в то время когда по факту был установлен 11 - я извинился, на форуме. Признаю ошибку.
5 ужасные мореходные качества Рокки до тех пор пока ты не попробуешь лодку, не получишь личный опыт, а будешь оценивать ее с экрана монитора, твои выводы не имеют ни какой силы. Это глупо делать такие выводы. Не объективно.
6 "вау,супер,класс" - это мои эмоции, ты меня еще поучи как девок кадрить и детей делать.
7 закидали негативными отзывами. - ты и еще два человека. Ну ладно 5. Таких как ты. Да и пожалуйста. Время покажет:) Если бы лодка была плохая или я в чем то лукавил, я бы видео не стал выставлять на показ. Подумай над этим.
8 того ты уже отмылся - От чего? Опять же от ваших комментов? Еще раз повторюсь, мы все можем выражаться как хотим, и самовыражаться. У вас своя точка зрения, у меня или еще у кого то своя. Так же как и опыт. Не нужно быть таким категоричным в своих доводах сидя на работе или дома. Дай бог случиться и ты попробуешь что то другое, я про лодки. Вот тогда и расскажешь из опыта эксплуатации, а не из того, что ты видишь на экране. Это субъективно и именно поэтому все ваше общение между тремя люди было. И что самое интересно вы меня обсуждали за моей спиной:))))))))))))) Вот это был прикол.
9 Новичёк скорей всего схавает твой обман,но тот кто более менее знаком с водомоторном делом за такие проделки просто плюнет тебе в лицо - вы одно понять не можете, я открытый человек, в ютубе и в соц сетях, я сто раз говорил, где находится моя лодочная, я не раз приглашал людей для совместных покатушек, я открыт к общению, если кого то интересуют лодки x////r я всегда готов показать и дать поюзать их. Вернее свою. Мне скрывать нечего, был бы я продавцом и пиарщик , делал бы это талантливо. А ведь просто делюсь опытом, благодарен компании x////r за то, что они мне доверяют свои лодки и дают их на тесты. Ты сильно ошибешься на счет меня. Присмотрись, прояви уважение, ведь вспомни, мы с тобой лично не знакомы, я в твой адрес ни каких гадостей не писал, а ты продолжаешь.
В завершении, представь, я такой публичный, меня многие знают, с Никитой и Сергеем с Мотобота дружим и я гоню фуфло, даю левую инфу про лодки? Да меня бы уже закопали давно, а xriver загнулись бы, а они развиваются. Производство x////r открыто для все покупателей, туда может любой прийти и увидеть как там все устроено и как там все работает. А ты попробуй сходи в другие конторы, в производственные цеха, хер. В любой компании есть плюсы и минусы.
Короче Максим, заканчиваю я тут свою активность, а то мы ветку Reffa в топ выведем:))))))))))))))
Про себя любимого добавлю: посмотри на мою репутацию в профиле 793, и на свою 17. Делай выводы
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Отвечу по цитатам и закрю эту тему:
1 материал в твоей хвалёной Грейс что даже от упавшего крючка появляется прокол - борт проткнул мой товарищ, у которого риф, воблером, при вываживании. Ну это бред писать о том, что при падении крючков можно проткнуть пвх у лодки. А ткань у лодок очень хорошая.
2 сыпешь пыль в глаза скрывая истенную мощь своего мотора - про какой мотор идет речь? Hidea 18 - я в своих видео говорю про мощность 9,9 с оговорочкой, их же регистрировать нужно, а я это не делаю. И кто в теме тот это понимает. А кто не понимает задает вопросы, на которые я всегда отвечаю.
3 Tohatsu мотор моего товарища, на видео написано полное название, повторюсь их же регистрировать нужно, а я это не делаю. И кто в теме тот это понимает. А кто не понимает задает вопросы, на которые я всегда отвечаю.
4 Хайди людей говоря что установлен винт 9 в то время когда по факту был установлен 11 - я извинился, на форуме. Признаю ошибку.
5 ужасные мореходные качества Рокки до тех пор пока ты не попробуешь лодку, не получишь личный опыт, а будешь оценивать ее с экрана монитора, твои выводы не имеют ни какой силы. Это глупо делать такие выводы. Не объективно.
6 "вау,супер,класс" - это мои эмоции, ты меня еще поучи как девок кадрить и детей делать.
7 закидали негативными отзывами. - ты и еще два человека. Ну ладно 5. Таких как ты. Да и пожалуйста. Время покажет:) Если бы лодка была плохая или я в чем то лукавил, я бы видео не стал выставлять на показ. Подумай над этим.
8 того ты уже отмылся - От чего? Опять же от ваших комментов? Еще раз повторюсь, мы все можем выражаться как хотим, и самовыражаться. У вас своя точка зрения, у меня или еще у кого то своя. Так же как и опыт. Не нужно быть таким категоричным в своих доводах сидя на работе или дома. Дай бог случиться и ты попробуешь что то другое, я про лодки. Вот тогда и расскажешь из опыта эксплуатации, а не из того, что ты видишь на экране. Это субъективно и именно поэтому все ваше общение между тремя люди было. И что самое интересно вы меня обсуждали за моей спиной:))))))))))))) Вот это был прикол.
9 Новичёк скорей всего схавает твой обман,но тот кто более менее знаком с водомоторном делом за такие проделки просто плюнет тебе в лицо - вы одно понять не можете, я открытый человек, в ютубе и в соц сетях, я сто раз говорил, где находится моя лодочная, я не раз приглашал людей для совместных покатушек, я открыт к общению, если кого то интересуют лодки x////r я всегда готов показать и дать поюзать их. Вернее свою. Мне скрывать нечего, был бы я продавцом и пиарщик , делал бы это талантливо. А ведь просто делюсь опытом, благодарен компании x////r за то, что они мне доверяют свои лодки и дают их на тесты. Ты сильно ошибешься на счет меня. Присмотрись, прояви уважение, ведь вспомни, мы с тобой лично не знакомы, я в твой адрес ни каких гадостей не писал, а ты продолжаешь.
В завершении, представь, я такой публичный, меня многие знают, с Никитой и Сергеем с Мотобота дружим и я гоню фуфло, даю левую инфу про лодки? Да меня бы уже закопали давно, а xriver загнулись бы, а они развиваются. Производство x////r открыто для все покупателей, туда может любой прийти и увидеть как там все устроено и как там все работает. А ты попробуй сходи в другие конторы, в производственные цеха, хер. В любой компании есть плюсы и минусы.
Короче Максим, заканчиваю я тут свою активность, а то мы ветку Reffa в топ выведем:))))))))))))))
Про себя любимого добавлю: посмотри на мою репутацию в профиле 793, и на свою 17. Делай выводы
О какой прозрачности может идти речь??? Ты опять фуфло толкаешь....сейчас хотел приложить скрин коммента в котором я спрашиваю за мощность мотора и вуаля! Нет ответа и нет моего коментария! О какой после этого честности с твоей стороны может идти речь? :thumbdown: Теперь далее я откоментировал и ещё пара человек и того 5.... Мало.... Согласен... Но из семи человек оставило негативный комент пять.... Есть о чем задуматься? Большая половина кто тебе ответил это был негатив! Два положительных коментария видимо тебя через чур простимулировали :rjach: И про то как ты просто делишься опытом без личного интереса заливай другим. Твой интерес связанный с ИксРиверскими продажами более чем очевиден :sosa: ))))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-28-21-42-32-568_com.google.android.youtube.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 19
    Screenshot_2020-01-28-21-42-32-568_com.google.android.youtube.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Мне одного изделия хватает от Ривера, тут я только для общения с тобой.:) Попробую, чтоб в Калининградскую область, в отпуск разрешение дали, горю желанием на Рифе с тобой в море выйти.
Не поверишь. Так же захожу на фишинг чтобы проверить как твои дела. Что нового из гадостей успел написать...

P.S. Без проблем... Коль приедешь-покатаемся и порыбачим. Будешь иметь более реальное представление о условиях при которых я выхожу на воду )
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Я, админ? :) я еще и моторы продаю и косметик
Ну ты настоящий Шерлок:)
Молодец! Продавай... Только делай свои продажи максимально прозрачными. Или иначе говоря честными :victory:))
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки REEF нднд и не только
Не забудь скрины сделать. Макс, я тебе вообще ни чего не должен. Доказывать или оправдываться не буду. Я выше все написал. Хорош уже:) давай мириться? :) Я тоже хочу на рыбалку. Может приеду скоро к вам, по работе, вот и познакомимся. Я ведь на Белом море вырос.
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Не забудь скрины сделать. Макс, я тебе вообще ни чего не должен. Доказывать или оправдываться не буду. Я выше все написал. Хорош уже:) давай мириться? :) Я тоже хочу на рыбалку. Может приеду скоро к вам, по работе, вот и познакомимся. Я ведь на Белом море вырос.
Я живу в самом западном городе РФ который расположен на берегу не Белого,а Балтийского моря.

P.S. что касаемо примирения,то мы с тобой по большому счету и не сорились... Мы друг другу никто поэтому о ни какой ссоре и речи быть не может. Спор был. Было и есть сейчас моё недовольство с неприязнью к тебе. И ты знаешь что оно связанно с тем что ты пытаешься повесить лапшу на уши доверчивых людей. Я таких хитрожопых презираю. Быть может когда то ты себя увидешь со стороны и исправишь свои ошибки,но думаю что это врят ли произойдет. Знаешь почему? Потому что ты ну уж ооочень сильно любишь денежки. Готов на многое ради них :D)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки REEF нднд и не только
Когда лодка расклеилась,я и увидел из чего сделана,,, Был у меня кусочек ПВХ 1000, но тут стало видно невооруженным взглядом что очень они отличаются, я и написал в группу и фото приложил. И на этом закончилось моё участие в этой группе! :( Фото, кому интересно , смотрите. Посмотреть вложение 7484966 Посмотреть вложение 7484967
ну на глаз это как то не показательно, 700, 750, 800, этож разница в весе материала на 1 кв метр материала, 1 кв метр весит 700 гр, 750 гр и 800. - это все очень тонкий материал экономия в пару кг веса ..... в ущерб прочности
мда печаль да тоска судя по фоткам, качество склейки "на высоте"((((((
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
ну на глаз это как то не показательно, 700, 750, 800, этож разница в весе материала на 1 кв метр материала, 1 кв метр весит 700 гр, 750 гр и 800. - это все очень тонкий материал экономия в пару кг веса ..... в ущерб прочности
мда печаль да тоска судя по фоткам, качество склейки "на высоте"((((((
Не стоит сравнивать проклейку 2017 года с нынешней. В лодках 2018 года уже таких проблем не было и потому 2017 год является любимым для хейтеров так как в лодках 18,19,20 года они таких проблемных фотографий уже не найдут... По этому недругам ничего не остаётся делать как ковыряться в старом белье и найдя старые фотографии попытаться выдать их за нынешнее качество. Конкуренция однако! Если нечего предъявить по качеству в новом изделии,то они лезут искать изъян в старом:pardon:))
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Да конечно, нет проблем! Здесь уже столько ссылок накидали на отзывы свеженькие. Немного повторю,если забыли. https://***********/reviews/lodka_pvh_reef_triton/
https://market.yandex.ru/product--naduvnaia-lodka-reef-370/385696213/reviews https://market.yandex.ru/product--naduvnaia-lodka-reef-340/1731628724/reviews
https://market.yandex.ru/product--naduvnaia-lodka-reef-350/385807188/reviews На ютюбе набрать в поисковике "Риф дельфин" сразу несколько видео выходит.
P/S И ещё мне не понятно, риф пишет что в 2017 году был плохой клей,сейчас типо поменяли и всё хорошо стало. То есть производство ЦЕЛЫЙ ГОД работало на плохом клее? А где гарантия что сейчас они работают на хорошем, если только через год плохой заметили?:thumbupq:
Ну или??? Отзывы за лодки 17 года. Пять отзывов из 10 000 выпущенных лодок действительно "весомый" аргумент! :rjach: )) В 2017 году проблемы с качеством клея были не только у Риф,не верите? Спросите у Володи из Вашей группы. Он как более осведомлённый расскажет Вам что в тот год проблемы связанные с клеем были у многих производителей лодок. 2017 год как лотерея повезет/не повезёт. После был сменен поставщик у которого приобретался этот гаМноклей. И всё.... Впредь таких проблем у Риф больше не было. Так что идите ворошите 2017 год :sosa: ))))

P.S. у меня 4 аккаунта в Гугле (один мой и три заводил детям).... Давайте я сейчас качну фоток из интернета и со всех четырех аккаунтов выложу негативный отзыв о вашем Ривере. Выложу в Яндекс и прочие источники... Поверьте в то что напишу так что читатели проглотят мой отзыв за чистую монету. После даже будут скрины вам присылать в качестве доказательства что Ривер гаМно! Хотите? Не вопрос. Сделаем. А после Вы мне тут повторите о честности отзывов взятых в интернет ресурсах :tanz: )))



То что на фото,за это Ваш хвалёный Ривер сдирает с человека по полной,хотя должен был выполнить за свой счет счёт или по большому счету и вовсе заминить эту гаМнолодку которая выпущена в 2019 году!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-29-13-31-52-521_com.vkontakte.android.jpg
    80 КБ · Просмотры: 58
    Screenshot_2020-01-29-13-31-52-521_com.vkontakte.android.jpg
  • Screenshot_2020-01-29-13-32-05-366_com.vkontakte.android.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 58
    Screenshot_2020-01-29-13-32-05-366_com.vkontakte.android.jpg
  • Screenshot_2020-01-29-13-32-09-748_com.vkontakte.android.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 55
    Screenshot_2020-01-29-13-32-09-748_com.vkontakte.android.jpg
  • Screenshot_2020-01-29-13-31-56-619_com.vkontakte.android.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 52
    Screenshot_2020-01-29-13-31-56-619_com.vkontakte.android.jpg
  • Screenshot_2020-01-29-13-32-01-378_com.vkontakte.android.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 49
    Screenshot_2020-01-29-13-32-01-378_com.vkontakte.android.jpg
  • Screenshot_2020-01-29-13-32-14-033_com.vkontakte.android.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 45
    Screenshot_2020-01-29-13-32-14-033_com.vkontakte.android.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
так такая картина у всех производителей ))))))), покрайне мере у каждого тут, в темах на русфишинге, встречаются "свои аффилированные пользователи" которые пишут посты в духе лодка огонь, надо брать)))))), которые если нужно и забанят неугодного пользователя, если его мнение, или факты, портят имидж производителя, и Ваша компания не исключение, я думаю. Стоит немного почитать ветку форумы сразу понятно кто есть кто. Косяки в лодка встречаются у всех, у кого то больше у кого то меньше. Если гарантия на лодку оперативно позволит решить проблемы с косяками то негатива явно будет меньше.
А кто говорит что такая картина только у одного Ривер? Чистка есть у абсалютно всех производителей и у Риф в том числе. Только чистка чистке рознь. Одни удаляют выборочно комменты от хейтеров и конкурентов,а другие чистят всё под чистую при этом абсалютно не смотря кто ты и что из себя представляешь. Просто тупо зачищают. Так вот... Риф относится к первым,а Ривер ко вторым. В доказательство Вам посмотрите на отзывы Риф и Ривер. Риф зачищает только так называемый "вброс", Ривер же зачищает абсалютно всех неугодных! Ривер не то что за отзывы,но и даже за вопросы отправляет людей в Бан тут же стирая то что они написали. Так же посмотрите здесь на фише на ветку Ривера. Там есть Рифоводы? Нет! Потому что они все забанены или находятся в читателях без возможности вставить свои комментарии! Что подчеркивает тот момент что Ривер очкует правды мамочки. Я сам был забанен ими и где мои комментарии??? Их нет!!! Зачистили шкуры!!! Позор такой шарашкиной конторе под названием Ривер!!! Теперь посмотрите на ветку Риф... Тут есть Риверцы? Да! При чем их тут у нас достаточно!!! О чем это говорит??? О том что в ветке Риф никто никого не банит и не зачищает тут отзывы! О чем это говорит? О том что Риф в разы прозрачнее будет чем Ривер! Риф чистит отзывы... Дайте скрин где отзыв есть и после его нет. Сказать я тоже много чего могу. Да было что со стороны Риф удалили несколько отзывов,но по отношению с Ривер численность удалений у Риф будет в разы меньше! Повторяю что печальную инфу Вы можете найти только за лодки 2017 года. Дальше у Риф проблем не было. У Ривер же косяков полно со свежими лодками. Посмотрите на даты скринов что выкладывал выше. То что Ривер всё это время пытается себя отбелить говорит лишь только о том что он ну ооочень сильно измазался! :hmm::thumbdown:
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.10.2019
Сообщения
152
Репутация
83
Возраст
42
Откуда
Калининград
Лодки REEF нднд и не только
А кто говорит что такая картина только у одного Ривер? Чистка есть у абсалютно всех производителей и у Риф в том числе. Только чистка чистке рознь. Одни удаляют выборочно комменты от хейтеров и конкурентов,а другие чистят всё под чистую при этом абсалютно не смотря кто ты и что из себя представляешь. Просто тупо зачищают. Так вот... Риф относится к первым,а Ривер ко вторым. В доказательство Вам посмотрите на отзывы Риф и Ривер. Риф зачищает только так называемый "вброс", Ривер же зачищает абсалютно всех неугодных! Ривер не то что за отзывы,но и даже за вопросы отправляет людей в Бан тут же стирая то что они написали. Так же посмотрите здесь на фише на ветку Ривера. Там есть Рифоводы? Нет! Потому что они все забанены или находятся в читателях без возможности вставить свои комментарии! Что подчеркивает тот момент что Ривер очкует правды мамочки. Я сам был забанен ими и где мои комментарии??? Их нет!!! Зачистили шкуры!!! Позор такой шарашкиной конторе под названием Ривер!!! Теперь посмотрите на ветку Риф... Тут есть Риверцы? Да! При чем их тут у нас достаточно!!! О чем это говорит??? О том что в ветке Риф никто никого не банит и не зачищает тут отзывы! О чем это говорит? О том что Риф в разы прозрачнее будет чем Ривер! Риф чистит отзывы... Дайте скрин где отзыв есть и после его нет. Сказать я тоже много чего могу. Да было что со стороны Риф удалили несколько отзывов,но по отношению с Ривер численность удалений у Риф будет в разы меньше! Повторяю что печальную инфу Вы можете найти только за лодки 2017 года. Дальше у Риф проблем не было. У Ривер же косяков полно со свежими лодками. Посмотрите на даты скринов что выкладывал выше. То что Ривер всё это время пытается себя отбелить говорит лишь только о том что он ну ооочень сильно измазался! :hmm::thumbdown:


К сожалению сейчас в интернете вообще тяжело разобраться... как в новостях, так и в отзывах итд.. везде пытаются лапшой занавесить.... я уже давно ни кому не верю... Выбирал исключительно из визуальных предпочтений, т.к все остальное не проверить... точно так же и машину выбирал- лично по салонам и по часовым тест драйвам..
Reef scat 370 fi понравился.... не знаю что да как будет в эксплуатации, но отношусь так: сам сделай вывод- и не меняй предпочтений, то есть если меня устраивает качество вещи я в дальнейшем экспериментировать не буду и буду покупать то что проверил сам, будь то машина,лодка или еще что то... от Англера впечатления двоякие- лодка мне визуально очень понравилась(качество потом проверим)- но вот не обязательность производителя пока просто бесит... посмотрим что дальше будет... и как я понял я не один такой... нельзя людям говорить одно, а делать другое.. если объявляют месяц, то должно быть через месяц, а не через 2 и 3... а если не успевают- ненадо брать на себя обязательства. Ну как то так.. а по поводу чистки ветки- вот как раз посмотрим....
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
К сожалению сейчас в интернете вообще тяжело разобраться... как в новостях, так и в отзывах итд.. везде пытаются лапшой занавесить.... я уже давно ни кому не верю... Выбирал исключительно из визуальных предпочтений, т.к все остальное не проверить... точно так же и машину выбирал- лично по салонам и по часовым тест драйвам..
Reef scat 370 fi понравился.... не знаю что да как будет в эксплуатации, но отношусь так: сам сделай вывод- и не меняй предпочтений, то есть если меня устраивает качество вещи я в дальнейшем экспериментировать не буду и буду покупать то что проверил сам, будь то машина,лодка или еще что то... от Англера впечатления двоякие- лодка мне визуально очень понравилась(качество потом проверим)- но вот не обязательность производителя пока просто бесит... посмотрим что дальше будет... и как я понял я не один такой... нельзя людям говорить одно, а делать другое.. если объявляют месяц, то должно быть через месяц, а не через 2 и 3... а если не успевают- ненадо брать на себя обязательства. Ну как то так.. а по поводу чистки ветки- вот как раз посмотрим....
Тут полностью согласен. Свято верить интернету не стоит. Нужно делить инфу на два. Что касаемо ожидания то тоже Вас понимаю. Сам в декабре 18 года за отсутствием наличия Риф Тритон390Ф в местном магазине г.Калининград оформил заказ (предварительно оплатив 100% стоимости)... Оформил заказ в конце декабря 18г,а лодка пришла мне 22 февраля 2019г. Тобишь ждал её почти два месяца. Но скажу что когда я её развернул (прямо возле магазина) понял что не зря ждал. Лодка оправдала все мои ожидания. Хорошее качество исполнения видно сразу. Видно что лодку делали на совесть,а не клепали или штамповали в торопях. Качество реально порадовало. Придраться практически не к чему. Ну разве что к клапану сброса давления который мне собственно на фиг не нужен (я такие клапана тут же намертво заклеиваю) так как доверяю своей голове,а не куску пластика. Ну и качество транспортировочного чехла не вызывает восторг. Обычная тряпка. Лучше бы цену лодки подняли на косарик другой,но зато оснащали её более прочным чехлом. Но это как Вы понимаете мелочи. Чехол на ход лодки ни как не влияет... В общем что хотел сказать. То что действительно понимаю Вас как ни кто другой. Сам был в такой же ситуации. Знаю на сколько долго и томно тянется время этого ожидания. Знаю... Сам так же ждал. Ждал и при этом не торопил ни магазин не производителя,так как по мне лучше подождать и после получить качественный продукт нежели допустить тот момент чтобы из за моего жужания им на ухо про сроки они в спешке склеяли лодку абы как. По этому желаю Вам набраться терпения. Всё будет хорошо.
 

Вложения

  • IMG_20190222_120546.jpg
    177.2 КБ · Просмотры: 58
    IMG_20190222_120546.jpg
  • IMG_20190222_120607.jpg
    178.3 КБ · Просмотры: 57
    IMG_20190222_120607.jpg
  • IMG_20190222_120612.jpg
    126.5 КБ · Просмотры: 57
    IMG_20190222_120612.jpg
  • IMG_20190222_120616.jpg
    114.3 КБ · Просмотры: 55
    IMG_20190222_120616.jpg
  • IMG_20190222_120541.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 57
    IMG_20190222_120541.jpg
  • IMG_20190222_120534.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 57
    IMG_20190222_120534.jpg
  • IMG_20190222_120456.jpg
    84.1 КБ · Просмотры: 58
    IMG_20190222_120456.jpg
  • IMG_20190222_120451.jpg
    89.4 КБ · Просмотры: 57
    IMG_20190222_120451.jpg
  • IMG_20190222_120440.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 55
    IMG_20190222_120440.jpg
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх