• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки REEF нднд и не только (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2019
Сообщения
147
Репутация
62
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки REEF нднд и не только
Риверский "эксперт" однако! Определяет на ощупь своих конкурентов при этом умышленно умалчивая как легко протирается пвх на лодках Ривер.... Даже их проплаченный блогер Володя несколько раз возил свою Грейс на проклейку :D:p:sosa:))))
Слушайте, ну прекращайте уже! Вас послушать, так все лодочные производства против Рифа заговор прям устроили! Я думаю им вообще пофиг на этот Риф,а вы всё не уймётесь,,,
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
147
Репутация
62
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки REEF нднд и не только
Щас и здесь потрут-99.999%
А здесь-то то за что? Я матом не ругался,никого не оскорблял,а то что лодка говно,так это факт,подтверждённый и фото и шильда ,всё как положено! :tanz:
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только

Вложения

  • IMG_20200128_170500.jpg
    81.6 КБ · Просмотры: 61
    IMG_20200128_170500.jpg
  • Screenshot_2020-01-28-17-05-14-993_com.android.chrome.jpg
    40 КБ · Просмотры: 60
    Screenshot_2020-01-28-17-05-14-993_com.android.chrome.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
А здесь-то то за что? Я матом не ругался,никого не оскорблял,а то что лодка говно,так это факт,подтверждённый и фото и шильда ,всё как положено! :tanz:
Может гавно не лодка,а её владелец который принебрегает правилами эксплуатации? Вытащил на жару,давление не стравил и после давай ныть мол лодка разошлась! Какой плохой производитель! :bravo::sdayus::yel:


P.S. шучу..... 2017 год действительно был проблемным. Наверно именно поэтому Риверцы любят пошерудиться именно в том году,а не почитать свежие отзывы.... В гаМне для Ривера покопаться ведь будет куда милее :rjach: :rjach: :rjach: ))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2019
Сообщения
147
Репутация
62
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки REEF нднд и не только
Смотрите.... Вот ссылка на производителя Риф/Англер http://*********.ru/lodki-serii-«ndnd»/ Где Вы там увидели 1000??? У Вас лодка 360 и её плотность материала пвх не является каким либо секретом :rjach:)))

Посмотреть вложение 7484966 Посмотреть вложение 7484967
[/QUOTE]
850/900 это всё равно не 750! Видимо исправили уже,а то совсем палевно было. Хотя на некоторых сайтах до сих пор старые вводные остались,,, Сразу пишу что сейчас ссылки искать не буду, ибо занят!:tanz:
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки REEF нднд и не только
А здесь-то то за что? Я матом не ругался,никого не оскорблял,а то что лодка говно,так это факт,подтверждённый и фото и шильда ,всё как положено! :tanz:
С 16 года мониторю данную ветку(и не только), что происходило, прекрасно знаю, с17го сам не однократно оставлял отзывы тут и в параллельной, затирали и сразу и через некоторый промежуток времени целыми страницами негативные отзывы,а сейчас тут, можно сказать, тишь да гладь...
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
850/900 это всё равно не 750! Видимо исправили уже,а то совсем палевно было. Хотя на некоторых сайтах до сих пор старые вводные остались,,, Сразу пишу что сейчас ссылки искать не буду, ибо занят!:tanz:
[/QUOTE]
Некоторые сайты.... Ну да..... Эта информация куда "более" убедительная по сравнению с информацией которую предоставляет сам завод изготовитель на своём официальном сайте.

P.S. про 750 рассказывайте Риверцам и другим прямым конкурентам. За заявленную плотность у меня ни разу не возникло сомнений и потому трёх дневный сплав по обмелевшей реке прошел без происшествий. Могу ошибаться но на моем Тритоне 340 плотность ещё меньше чем плотность на 360. Это раз....а во вторых у Вас на сколько я понимаю разошелся шев,а не материал пвх. Тобишь разошлось место стыка. По этому клевета на несоответствие плотности пвх в данном случае ну никак не обоснована... Идите и рассказывайте другим людям как вы измеряет плотность "на глазок"..... Тут же Вам ни кто кроме Риверцев и прочих конкурентов не поверит сказкам про Ваш "глаз алмаз" :punish::pardon:)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
С 16 года мониторю данную ветку(и не только), что происходило, прекрасно знаю, с17го сам не однократно оставлял отзывы тут и в параллельной, затирали и сразу и через некоторый промежуток времени целыми страницами негативные отзывы,а сейчас тут, можно сказать, тишь да гладь...
Та лодка что на фото выше-это мой Тритон 340. Выпущен был он в 2017 году. Так же очковал его покупать из за отзывов. Но после того как его взял стал бесчадно эксплуатировать что называется: "и в хвост и в гриву". По мелякам да по морям. И ничего с ним не стало.... Весну,лето,осень откатал и продал чтобы купить себе такой же 390. Точнее сперва купил 390 потом продал 340. Но суть не в этом. Не смотря о том что я знал за 2017 год я купил лодку. Эксплуатировал нещадно. И всё обошлось. От сюда вывод такой... Что либо с лодкой обращались не как положено оставляя к примеру её полностью накачанной под палящими лучами солнца что говорит о чайниках в водомоторной тематике либо конкуренты писали негативные отзывы. Сколько было выпущено лодок Риф в 2017 году знаете? А сколько вы видели отзывов??? 10,20,30??? Это просто ничтожный процент по отношению всего выпуска в 2017году. Да он был проблемный спору нет... Но брак 1-2% присутствует у абсалютно любого производителя! Ривер к примеру выпускает лодок в два раза меньше и потому у них будет отзывов в лучшем случае тоже в два раза меньше. Но то что отзывов меньше в два раза не говорит о том что у него меньше качества брака. Процент брака один. Просто в силу своей меньшей промышленности Ривер получает обратно меньше лодок,а как достигнет показателей Риф тогда посмотрим истинное качество Ривера. Судя по отзывам численность по Браку Ривер с лихвой переплюнет Риф )))) Ты даже сам на сколько я знаю отсылал свою лодку обратно на производство ))))
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки REEF нднд и не только
Риверский "эксперт" однако! Определяет на ощупь своих конкурентов при этом умышленно умалчивая как легко протирается пвх на лодках Ривер.... Даже их проплаченный блогер Володя несколько раз возил свою Грейс на проклейку :D:p:sosa:))))
Максимка, привет. Я смотрю ни как не успокоишся. Я же писал почему моя лодка была в ремонте, потому что она была повреждена по моей вине. Если ты баллон крючком проколол, ремонт по гарантии? Обращаюсь ко всем любителям лодок Reef, Максим и еще не которые товарищи не ровно дышат в мой адрес потому что я писал о бракованной лодке моего товарища, о конкретной лодке. Я ни слова не сказал, что компания Angler плохая и т.д. Но Максим по русски плохо понимает видимо, поэтому ни как не успокоится:)) К сожалению все производители лодок находятся в зависимости от некоторых факторов: материал из которого сделаны лодки-ткань, клей, люди, которые собирают лодки. Соответственно иногда вылазит брак. Видимо без этого ни как. За что точно можно бороться, так это за сервис и работу с клиентом.
Мое почтение...
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Максимка, привет. Я смотрю ни как не успокоишся. Я же писал почему моя лодка была в ремонте, потому что она была повреждена по моей вине. Если ты баллон крючком проколол, ремонт по гарантии? Обращаюсь ко всем любителям лодок Reef, Максим и еще не которые товарищи не ровно дышат в мой адрес потому что я писал обракованной лодке моего товарища, о
Привет Володя... Видишь какой материал в твоей хвалёной Грейс что даже от упавшего крючка появляется прокол. У меня же постоянно падают не только джиг головки и воблера,но так же падают тяжёлые свинцовые пилкера с острейшими на них тройниками. И всё гуд. Ни единого прокола.... А что касаемо отношения к тебе,то твой друг и его лодка тут ни при чем. Меня возмутило то что ты людям сыпешь пыль в глаза скрывая истенную мощь своего мотора,ранее обманывал на Хайди людей говоря что установлен винт 9 в то время когда по факту был установлен 11. Так же ты пытался ввести людей в заблуждение сопровождая ужасные мореходные качества Рокки такими словами как "вау,супер,класс" в то время тебя закидали негативными отзывами. Разве забыл? Я надеюсь что после того ты уже отмылся и усвоил тот момент что обманывать людей не хорошо. Новичёк скорей всего схавает твой обман,но тот кто более менее знаком с водомоторном делом за такие проделки просто плюнет тебе в лицо! По этому давай Володя чтобы тебе не быть обплёванным делай честные обзоры. Конечно рекламировать Ривер я тебе не запрещаю так как не имею такого права. Но тем не менее коль взялся за рекламу делай её достойной чтобы народ не думал что за проплаченные тебе гроши ты после готов мать родную продать лишь бы угодить рекламодателю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки REEF нднд и не только
Привет Володя... Видишь какой материал в твоей хвалёной Грейс что даже от упавшего крючка появляется прокол. У меня же постоянно падают не только джиг головки и воблера,но так же падают тяжёлые свинцовые пилкера с острейшими на них тройниками. И всё гуд. Ни единого прокола.... А что касаемо отношения к тебе,то твой друг и его лодка тут ни при чем. Меня возмутило то что ты людям сыпешь пыль в глаза скрывая истенную мощь своего мотора,ранее обманывал на Хайди людей говоря что установлен винт 9 в то время когда по факту был установлен 11. Так же ты пытался ввести людей в заблуждение сопровождая ужасные мореходные качества Рокки такими словами как "вау,супер,класс" в то время тебя закидали негативными отзывами. Разве забыл? Я надеюсь что после того ты уже отмылся и усвоил тот момент что обманывать людей не хорошо. Новичёк скорей всего схавает твой обман,но тот кто более менее знаком с водомоторном делом за такие проделки просто плюнет тебе в лицо! По этому давай Володя чтобы тебе не быть обплёванным делай честные обзоры. Конечно рекламировать Ривер я тебе не запрещаю так как не имею такого права. Но тем не менее коль взялся за рекламу делай её достойной чтобы народ не думал что за проплаченные тебе гроши ты после готов мать родную продать лишь бы угодить рекламодателю.
Максимка, по Риверу в соответствующую ветку гоу, а вот на проплаченную рекламу Володины ролики к сожалению не тянут(нет пределу совершенству), а вот на дружественную поддержку 100%.
 

Сейчас смотрят

Вверх