• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки REEF нднд и не только (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Дело не в ожидании- просто не люблю когда по ушам ездят))) если заявлен срок, он должен выполняться...... а когда говорят одно а получается другое- это сродни обману... ладно будем ждать... посмотрим что придет..
Согласен с Вами,но только от части. По мне так нарушение срока не является умышленным обманом. Неприятным явлением-ДА. Обманом-НЕТ. Но не буду Вам навязывать своё мнение. Вы вправе воспринимать данную обстановку такой какой Вы её видите сами :victory:))
 
  • Cпасибо
Реакции: Egga
С нами с
23.07.2018
Сообщения
42
Репутация
69
Откуда
С-Пб, г.Пушкин
Лодки REEF нднд и не только
Привал действительно мелочь, он по сути никакой смысловой нагрузки не несет. Ну разве только тент крепить,,, А вот со швами беда, где пузыри,где недоклеили, но самое страшное это где материал сожгли, он со временем просто растрескается,,,
Где ты там пузырьки увидел? Для начала неплохо бы лодку раскачать.
 
  • Cпасибо
Реакции: Egga
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Где ты там пузырьки увидел? Для начала неплохо бы лодку раскачать.

Да тут уже всем понятно что Андрей СПБ это никто иной как засланный конкурентами казачек.
P.S. Что касаемо пузырей,то вот фото автора того самого поста Владимира Гаврилова с напущенным криком о помощи... На фото видно что он сидит на своем хорошонакачанном жёлтом Скат живой-здоровый и даже с уловом... :pardon:))

Андрей СПБ,к тебе обращаюсь. Не страдай фигнёй! Не вводи людей в заблуждение. Ты к Риф/Англер не имеешь никакого прямого отношения. По этому не надо балаболить в пустую. Мне всегда найдется что тебе ответить. Из моих цепких лап ещё никто не убегал! Будешь сеять клевету-выведу тебя на чистую воду! :punish::rjach:)))
Screenshot_2020-02-02-16-44-20-149_com.perm.kate_new_6.jpg
 

Вложения

  • ZKlpY3ROlys.jpg
    89.3 КБ · Просмотры: 35
    ZKlpY3ROlys.jpg
  • -ZBfemtpAh4.jpg
    352.6 КБ · Просмотры: 35
    -ZBfemtpAh4.jpg
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: Egga
С нами с
24.09.2019
Сообщения
54
Репутация
55
Возраст
47
Откуда
санкт-петербург
Лодки REEF нднд и не только
Рассматриваю вариант покупки риф тритона 390 , мотор Суза 15 двухтатник. Если есть у кого-то такой комплект, подскажите как ведёт себя лодка и что по скорости , ходим только вдвоем 85+60 и тент, бак 25 литров и шмурдяк
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
54
Репутация
55
Возраст
47
Откуда
санкт-петербург
Лодки REEF нднд и не только
У моего коллеги такой комплект только Риф Тритон 390 2016г. Короче без пластикового инцептора. У меня Тритон 390Ф бегал под Мерк9.9/15... Но не о том.... Коллега на своём Тритоне390 под Сузой as делает меня как мальчика. У него установлен винт (родной) 11. В двоих лодка разгоняла до 38км/ч... Средняя скорость где-то 36. Троих Сузик тащит 33км/ч. Подчеркну что все показатели были в Балтийском море где вода соленая и соответственно бо
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
54
Репутация
55
Возраст
47
Откуда
санкт-петербург
Лодки REEF нднд и не только
Спасибо, со скоростью все понятно все устраивает, а что с качеством? Я тут почитал отзовы ничего не понял, кто что пишет, я в принципе беру на один максимум 2 сезона , особо за качеством не гонюсь, мне надо чтобы не взорвались балоны и не было проблем с дельфинами кобрами и так далее
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
152
Репутация
83
Возраст
42
Откуда
Калининград
Лодки REEF нднд и не только
Спасибо, со скоростью все понятно все устраивает, а что с качеством? Я тут почитал отзовы ничего не понял, кто что пишет, я в принципе беру на один максимум 2 сезона , особо за качеством не гонюсь, мне надо чтобы не взорвались балоны и не было проблем с дельфинами кобрами и так далее
Тут верить можно только себе))) конкурирующие фирмы друг друга поливают... я свой скат еще жду.... получу узнаю что за качество... а так хают друг друга....
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Тут верить можно только себе))) конкурирующие фирмы друг друга поливают... я свой скат еще жду.... получу узнаю что за качество... а так хают друг друга....
Ну так не проглатывать же поклёп от этих "засланных казачков" которые безосновательно обливают грязью бренд котором я сам лично пользуюсь и в котором души не чаю. По тому выкинуть за борт грязь которую они нам закинули считаю правым делом. Они ничего не могут как только хаять лодки Риф/Англер 2017 года.... За те лодки тема не однократно обсуждалась. Неоднократно пояснялась в развернутом виде от чего тот год был проблемным. Производитель признал свой косяк. Все ошибки учел. Никого не кинул. Всё исправил. Сменил поставщика с его гаМноклеем,постоянно совершенствует свою продукцию. Не стоит на месте. Развивается. А эти недруги как лили помои в его сторону так и продолжают лить пуская людям пыль в глаза лодками 2017 года. К новым лодкам придраться ведь сложно. Вот они и капошат 2017 год :pardon:))
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.09.2019
Сообщения
54
Репутация
55
Возраст
47
Откуда
санкт-петербург
Лодки REEF нднд и не только
Спасибо всем за ответы, я так и представлял себе сию картину
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
54
Репутация
55
Возраст
47
Откуда
санкт-петербург
Лодки REEF нднд и не только
Просто давно слышал и видел у нас в СПб эти лодки, сам хотел конечно азимут купить но на один сезон это конечно борщ, вложиться по цене риба и потом через год продавать ну очень сомнительно, поэтому решил взять банально дешевле ну чтобы сезон отходила точно без сюрпризов. Думаю буду брать риф
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
147
Репутация
62
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки REEF нднд и не только
Да тут уже всем понятно что Андрей СПБ это никто иной как засланный конкурентами казачек.
P.S. Что касаемо пузырей,то вот фото автора того самого поста Владимира Гаврилова с напущенным криком о помощи... На фото видно что он сидит на своем хорошонакачанном жёлтом Скат живой-здоровый и даже с уловом... :pardon:))

Андрей СПБ,к тебе обращаюсь. Не страдай фигнёй! Не вводи людей в заблуждение. Ты к Риф/Англер не имеешь никакого прямого отношения. По этому не надо балаболить в пустую. Мне всегда найдется что тебе ответить. Из моих цепких лап ещё никто не убегал! Будешь сеять клевету-выведу тебя на чистую воду! :punish::rjach:)))
Посмотреть вложение 7507105
Конечно сидит на своем Скате, а куда ему деваться если производитель сказал что это не брак и они всегда так делают,,, Вот фото его же лодки, где все косяки видны. ai7XsKe5CJE.jpg BNy_hJUQ-SY.jpg oud0-f8-DnM.jpg J7O66lzwRWI.jpg EMnVm8uWidE.jpg qz53Xffc8LM.jpg
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
147
Репутация
62
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки REEF нднд и не только
Ну ииииииии???? Ты посмотри как выглядит данная лодка в накачанном состоянии!!!!! Если ты неуч не знаешь того что когда лодка накачивается всё морщинки расправляются,то это только твои проблемы!!! Не пускай людям пыль в глаза своей лжеинформацией!!! Не вводи людей в заблуждение.... Что ты тут раздуваешь то чего нет??? Ты потребитель??? Нет!!! Ты хоть раз в живую видел эту лодку??? Нет!!! Ты не более чем засланный казачёк который осуществляет ВБРОС!!! К данной лодке ты не имеешь ни какого отношения,зато отчётливо видно твоё превзятое отношение к Риф/Англер. Ты кто такой??? Давай до свидания!!! :thumbdown: :punish: P.S. А что касаемо этого Володи Гаврилова который выложил эти фото,то я тут уже отвечал по данному персонажу,но модератор удалил мой комментарий. Но по скринам думаю видна не менее свежая дата... Не увидел от него положительного отзыва ни о какой лодке... Зайди в его профиль и посмотри.
Да какой вброс?! Если бы эти фото относились не к Рифу ,а к фирмам которые ты активно засираешь с каким бы упоением ты разбирал эти браки!
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Да какой вброс?! Если бы эти фото относились не к Рифу ,а к фирмам которые ты активно засираешь с каким бы упоением ты разбирал эти браки!
Да самый обычный ВБРОС!!! Ты Рифовод??? Нет!!! Лодку юзаешь??? Нет!!! Приобрести её хочешь??? Нет!!! Ты только и можешь что хаять Риф/Англер при этом зная о его продукции лишь по наслышке!!! Ты скажи кто заслал сюда тебя казачка.... Видно как ты шпаришь не на интузиазме,а корыстном интересе. А у кого может быть такой интерес? Правильно..... Только у конкурентов которым Риф/Англер стоит словно кость в горле! По этому сказки не рассказывай. Ты тут появился не спроста. Орку которая копирует свои лодки с Риф восхваляешь,а на Риф зуб точишь. По моему очевидно кто ты и что ты. Не мудрено что у тебя кишка тонка набраться смелости чтобы сказать кто ты есть и каков твой интерес в этой клевите на фирму Риф. Но то что ты фейковый хайтер который пришел сюда на "фишинг" лишь для того чтобы обгадить Риф/Англер это 1 000 000% По этому чел говорю тебе прямо что халявы тут не будет. Вешать поклёп на данный бренд тебе не позволят :punish:
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
147
Репутация
62
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки REEF нднд и не только
Да самый обычный ВБРОС!!! Ты Рифовод??? Нет!!! Лодку юзаешь??? Нет!!! Приобрести её хочешь??? Нет!!! Ты только и можешь что хаять Риф/Англер при этом зная о его продукции лишь по наслышке!!! Ты скажи кто заслал сюда тебя казачка.... Видно как ты шпаришь не на интузиазме,а корыстном интересе. А у кого может быть такой интерес? Правильно..... Только у конкурентов которым Риф/Англер стоит словно кость в горле! По этому сказки не рассказывай. Ты тут появился не спроста. Орку которая копирует свои лодки с Риф восхваляешь,а на Риф зуб точишь. По моему очевидно кто ты и что ты. Не мудрено что у тебя кишка тонка набраться смелости чтобы сказать кто ты есть и каков твой интерес в этой клевите на фирму Риф. Но то что ты фейковый хайтер который пришел сюда на "фишинг" лишь для того чтобы обгадить Риф/Англер это 1 000 000% По этому чел говорю тебе прямо что халявы тут не будет. Вешать поклёп на данный бренд тебе не позволят :punish:
Я уже раз пять сюда свой риф выкладывал! И интересно мне, где хоть раз я наклеветал на Риф? То что ты меня приписываешь к разным компаниям, пытаясь выставить "конкурентом рифа", так не старайся, я ни к какой фирме отношения не имею! А если лодка хорошая,то отчего не похвалить? Причем заметь,в этой ветке я никак не упоминал ни о каких других лодках! Вопросы по Рифу неудобные задаю, на которые у тебя нет ответа, это да! Но думаю тут всем интересно, как производство могло работать на плохом клее целый год и не знать этого??? У них что, совсем никакого ОТК нет?
 

Сейчас смотрят

Вверх