• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки REEF нднд и не только (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2019
Сообщения
147
Репутация
62
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки REEF нднд и не только
Максимка жжёт :laduh:, хоть есть куда зайти повеселиться!!! Запасся чипсами и пЫвом, жду следующую серию.:D
Максимка только и может что других обсирать! Придумывает себе "конкурентов", а потом с ними борется!:D Думает что если он других производителей засрёт, то его Рифы на этом фоне лучше смотреться будут!
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Я уже раз пять сюда свой риф выкладывал! И интересно мне, где хоть раз я наклеветал на Риф? То что ты меня приписываешь к разным компаниям, пытаясь выставить "конкурентом рифа", так не старайся, я ни к какой фирме отношения не имею! А если лодка хорошая,то отчего не похвалить? Причем заметь,в этой ветке я никак не упоминал ни о каких других лодках! Вопросы по Рифу неудобные задаю, на которые у тебя нет ответа, это да! Но думаю тут всем интересно, как производство могло работать на плохом клее целый год и не знать этого??? У них что, совсем никакого ОТК нет?
Где твоя лодка??? Скинь ссылку почитаю,а то что ты выложил чужой пост о Риф Скат в сдутом состоянии ни как не является показателем хренового качество изделия. Если где я тебе выложил фото того самого владельца Скат не является доказательством того что с данной лодкой всё хорошо,то о чем может быть тогда речь??? Ты не умеешь объективно оценивать обстановку. Смотришь на лодку в сдутом состоянии и пытаешься людям навязать оценку??? Это ты считаешь достаточным аргументом против Скат??? Ну тогда разуй глаза и найди хоть один изъян в том фото где она накачана!
 

Вложения

  • -ZBfemtpAh4.jpg
    352.6 КБ · Просмотры: 44
    -ZBfemtpAh4.jpg
  • IKSehav-Ssc.jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 43
    IKSehav-Ssc.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Максимка только и может что других обсирать! Придумывает себе "конкурентов", а потом с ними борется!:D Думает что если он других производителей засрёт, то его Рифы на этом фоне лучше смотреться будут!
Другие люди общаются на разные темы,ты же тут появился исключительно для того чтобы хаять компанию Риф/Англер. Пытаешься обвинить компанию которая выпустила далеко не один десяток тысяч лодок указывая людям на то что они мошенники!!! Ты понимаешь означение слова МОШЕННИКИ??? Если бы они были мошенниками,то не продали столь большое количество лодок!!! Кто ты такой чтобы судить столь крупную компанию??? Ты просто капля в море по сравнению со всей численностью владельцев лодок от данного производителя. Сколько ты найдешь негативных отзывов??? 10,20,50,100 или пусть даже 1000 (которых по факту нет и никогда не было) но тем не менее скажу что эта тысяча это мизерный процент из всех выпущенных лодок от Риф/Англер. Так что не надо тут трандеть про свою объективность. Её нет и никогда не было. Ты пришел на фишинг лишь за тем чтобы вешать поклёп на Риф/Англер... Я тебе даже скрины скину твоих обсуждений в которых наглядно видно кто ты есть и для чего ты здесь :thumbdown: :sosa:))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-03-14-09-19-228_com.android.chrome.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 24
    Screenshot_2020-02-03-14-09-19-228_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_2020-02-03-14-09-28-037_com.android.chrome.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 24
    Screenshot_2020-02-03-14-09-28-037_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_2020-02-03-14-09-44-489_com.android.chrome.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 18
    Screenshot_2020-02-03-14-09-44-489_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_2020-02-03-14-10-24-820_com.android.chrome.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 14
    Screenshot_2020-02-03-14-10-24-820_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_2020-02-03-14-10-29-992_com.android.chrome.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 12
    Screenshot_2020-02-03-14-10-29-992_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_2020-02-03-14-09-51-714_com.android.chrome.jpg
    71 КБ · Просмотры: 9
    Screenshot_2020-02-03-14-09-51-714_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_2020-02-03-14-09-57-612_com.android.chrome.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 9
    Screenshot_2020-02-03-14-09-57-612_com.android.chrome.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2018
Сообщения
64
Репутация
130
Откуда
Подмосковье, Воскресенский район
Лодки REEF нднд и не только
Да самый обычный ВБРОС!!! Ты Рифовод??? Нет!!! Лодку юзаешь??? Нет!!! Приобрести её хочешь??? Нет!!! Ты только и можешь что хаять Риф/Англер при этом зная о его продукции лишь по наслышке!!!
Почему-то эта ветка на Русфишинге превратилась в противостояние владельцев Англер и Хривер. Не понятно почему Максим из Балтийска тпк брыжжет слюной "отбиваясь" от нападок злобных апологетов Хривер. Я нейтральная сторона, был у меня Риф Тритон 340, ноября 18 года выпуска. Ничего плохого не скажу про лодку. Отходил сезон, ни каких проблем по качеству кроме одной не критичной (на фото). Продал только потому, что стала слегка маловата, причем при продаже почти ничего не потерял (10% не считается- это норма при продаже б/у вещи, независимо от вида вещи). В начале января стал обладателем Хривер Грейс Винд 360. Правда радость моя была не долгой. Накачал вечером в гараже (теплом) лодочку до 0,2 атм по кругу - утром потрогал, а дно спущено. Сначала грешил на всякие попутные факторы (недокачка, температурные колебания, тактильные галлюцинации), но нет все оказалось именно так, как изначально и было. Дно спускало. Несколько дней промучался с "танцами" вокруг лодки ( мыльные растворы, накачка дня до 0,4 атм и пр), но утечку так и не обнаружил. История была вся выложена на ветке Хривера. Все советовали связаться с производителем, что, в конце концов, я и сделал. В прошлый понедельник отправил лодку на завод. В пятницу они ее получили, вот жду теперь результат. Резюмируя все вышенаписанное хочу сказать, что : "ребята, не надо ссорится по пустякам отстаивая права производителей лодок (если конечно не получать за это деньги). Все лодки хороши и плохи по своему. Давайте в каждой профильной ветке обсуждать конкретные лодки (по теме), а не хаять другие. Всем peace!!!
 

Вложения

  • 20190421_101242.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 46
    20190421_101242.jpg
  • 20190219_205047.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 46
    20190219_205047.jpg
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
  • Cпасибо
Реакции: Egga
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Информация к размышлению о интерцепторе. Что это такое и нужен ли он вообще...



ИНТЕРЦЕПТОР НА ЛОДКАХ НДНД РИФ, СКАТ И КЛАССИКА
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 972
Репутация
1 404
Откуда
Киров
Лодки REEF нднд и не только
Да самый обычный ВБРОС!!! Ты Рифовод??? Нет!!! Лодку юзаешь??? Нет!!! Приобрести её хочешь??? Нет!!! Ты только и можешь что хаять Риф/Англер при этом зная о его продукции лишь по наслышке!!! Ты скажи кто заслал сюда тебя казачка.... Видно как ты шпаришь не на интузиазме,а корыстном интересе. А у кого может быть такой интерес? Правильно..... Только у конкурентов которым Риф/Англер стоит словно кость в горле! По этому сказки не рассказывай. Ты тут появился не спроста. Орку которая копирует свои лодки с Риф восхваляешь,а на Риф зуб точишь. По моему очевидно кто ты и что ты. Не мудрено что у тебя кишка тонка набраться смелости чтобы сказать кто ты есть и каков твой интерес в этой клевите на фирму Риф. Но то что ты фейковый хайтер который пришел сюда на "фишинг" лишь для того чтобы обгадить Риф/Англер это 1 000 000% По этому чел говорю тебе прямо что халявы тут не будет. Вешать поклёп на данный бренд тебе не позволят :punish:
Я владелец риф скат 350 и фото этого говна и видео есть на этой ветке и на ютубе. Сколько же косяков собралось в одной лодке которая досталась мне.
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Я владелец риф скат 350 и фото этого говна и видео есть на этой ветке и на ютубе. Сколько же косяков собралось в одной лодке которая досталась мне.
Например? Давай конкретно. Или что прикажешь тебе верить на слово? :D))
 
  • Cпасибо
Реакции: Egga
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 972
Репутация
1 404
Откуда
Киров
Лодки REEF нднд и не только
Да вот не вижу тебя как владельца Риф Скат... Вижу лишь очередной пук в воздух. Извини :pardon: ))
Толы открой и ветку пошерсти. Свяжись с руководством рифа , они брали мою лодку на ремонт - только не хрена не зделали и отправили мне её обратно. Забей на ютубе - вода в кокпите риф скат 350 и всё увидишь. Это моё видео.
Вообщето ты и так всё видел, просто гонишь горбатого.
Моя лодка 18 года, вчера её развернул а там транец от буля откреивается.
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 972
Репутация
1 404
Откуда
Киров
Лодки REEF нднд и не только
Вот и Егга подошол. Егга привет!!!!!
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 972
Репутация
1 404
Откуда
Киров
Лодки REEF нднд и не только
Интересная метаморфоза у Максима - сперва тыкал, а теперь на вы и с большой буквы. Можешь дальше на ты. я не обижусь. И Егга не лезет в драку , видно прошлый раз от хозяев по шапке получил за прошлую бузу.
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 972
Репутация
1 404
Откуда
Киров
Лодки REEF нднд и не только
Ладно надо и честь знать. Поздоровался и пошол я в другую ветку - новый мотор выбирать. . как нибудь ещё зайду.
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Я её и отправил на завод по горантии. С интерцептером не чего не сделали вода в кокпит поступала - об этом снято видео, транец не убирали под ним не сушили . Следов ремонта на лодке нет . Ну и кто после этого производитель?
Верите-нет,но конкретно в Вашем случае я практически не удивлён ... Они наверно после того как увидели что Вы сотворили с их лодкой просто впали в ступор :rjach: ))) Вы ведь умнее производителя и потому вместо того чтобы лодку отправить в изначальном виде Вы её сперва "доработали" и несколько ушатали.... Чтобы Вы понимали что такое ГАРАНТИЯ немного Вас просвящу... После того как Вы купите к примеру смартфон,телевизор,холодильник или прочий атрибут-Вы лезите его ремонтировать самостоятельно или несёте по гарантии? Конечно несёте по гарантии в магазин... А теперь представим тот момент что Вам ответят продавцы когда увидят свой девайс мало того что был Вами самостоятельно "доработан" так ещё и пару раз стукнутым!!! Что они Вам скажут??? Примут такой товар??? Конечно нет!!! Развернут Вас кругом и отправят во свояси!!! И после хайте айфоны,зануси и индезит.... Вина завода действительно есть в том что он выпустил брак,а в том что этот брак не подлежит замене тут уже вина покупателя... Вот у Вас произошло всё тоже самое с Риф/Англер. Да,они выпустили брак! Продали Вам бракованную лодку! Вот только Вы вместо того чтобы воспользоваться своим правом потребителя связанным с ГАРАНТИЙНЫМ обязательством взяли и всё изгадили :help:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 972
Репутация
1 404
Откуда
Киров
Лодки REEF нднд и не только
Верите-нет,но конкретно в Вашем случае я практически не удивлён ... Они наверно после того как увидели что Вы сотворили с их лодкой просто впали в ступор :rjach: ))) Вы ведь умнее производителя и потому вместо того чтобы лодку отправить в изначальном виде Вы её сперва "доработали" и несколько ушатали.... Чтобы Вы понимали что такое ГАРАНТИЯ немного Вас просвящу... После того как Вы купите к примеру смартфон,телевизор,холодильник или прочий атрибут-Вы лезите его ремонтировать самостоятельно или несёте по гарантии? Конечно несёте по гарантии в магазин... А теперь представим тот момент что Вам ответят продавцы когда увидят свой девайс мало того что "доработанным" так ещё и пару раз стукнутым!!! Что они Вам скажут??? Примут такой товар??? Конечно нет!!! Развернут Вас кругом и отправят во свояси!!! И после хайте айфоны,зануси и индрезит.... Вина завода в том что выпустила брак,а в том что этот брак не подлежит замене вина покупателя... Вот у Вас произошло всё тоже самое с Риф/Англер. Да,они выпустили брак! Продали Вам бракованную лодку! Вот только Вы вместо того чтобы воспользоваться своим правом потребителя взяли и всё изгадили :help:
Я ее вернул в первоночальный вид - наставки убрал без следов - они клеились на дешовый момент, , клапан был заклеен с верху ДВУХСТОРОННИМ СКОТЧЕМ. И отправил им , а мне упс показали.
 

Сейчас смотрят

Вверх