• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ORCA НДНД (Просматривают: 3)

С нами с
09.03.2015
Сообщения
353
Репутация
756
Откуда
ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО
Лодки ORCA НДНД
С нами с
04.02.2021
Сообщения
46
Репутация
24
Возраст
39
Откуда
Северодвинск
Лодки ORCA НДНД
Орка 400нднд - куплена в декабре 2020г.
Травит дно - за ночь спускает до 0,1. Насос - мягкая часть отошла от основания, часть воздуха идёт мимо при накачивании.
Свозил к дилерам, нашли где травит дно - из под киля. Заводской брак. Предложили либо сейчас отправлять на фабрику для ремонта, либо катать так и в конце сезона отправить. Насос заменили на новый.
А в целом лодка не плоха. Не нравится только клапан для слива воды, высоковато приделан.
 
С нами с
03.03.2021
Сообщения
50
Репутация
9
Возраст
33
Откуда
Калининград
Лодки ORCA НДНД
Поддерживаю тех кто хаит Orca. Купил мой знакомый её в исполнении 360. Пару раз вышли на воду. Затем я по совету взял себе 340нднд , вроде всё неплохо,но потом началось. У знакомого В месте где клеится дно к транцу начало травить, У меня буквально через пару выездов в залив, стал разбухать транец. Выводы я сделал соответствующие
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 779
Репутация
56 620
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки ORCA НДНД
Скину на днях фото своего транца. А за знакомого не могу сказать
фото уже давно должны быть сделаны и отправлены производителю ,песпределкакойто транец из туалетной бумаги ?
 
С нами с
03.03.2021
Сообщения
50
Репутация
9
Возраст
33
Откуда
Калининград
Лодки ORCA НДНД
фото уже давно должны быть сделаны и отправлены производителю ,песпределкакойто транец из туалетной бумаги ?
Не конфликтный я человек. Понимаю что ничего не изменится для меня) я просто решил пересесть на кастрюлю)тем более как говорится первый блин комом)
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 779
Репутация
56 620
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки ORCA НДНД
Не конфликтный я человек. Понимаю что ничего не изменится для меня) я просто решил пересесть на кастрюлю)тем более как говорится первый блин комом)
как это не изменится ? явный гарантийный случаи и ремонт или замена лодки с последующей продажей без фин. потерь а дальше хоть на кастрюлю хоть на чугун
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки ORCA НДНД
Ребята добрый день, есть у кого комплект Орка 360НД + Тоха 9.8 2Т какие результаты? Весь измучился, мах. скорость 28 км/ч и всё (пустой). Мотор поднял на 2 см. (положил брусок), от дна стало 1 см., поставил удлинитель румпеля, сижу почти на половине лодке, нос задирает, на глиссере нос полностью не прижимается, Хрен знает что ещё надо. Была Орка 400 НД под Сузой 9.9 (15) 40 км/ч выдавала, а эта не хотит ехать https://vk.*********/e/f09fa494.png У знакомого тоже 360 НД (не Орка) и Тоха 9.8 35 км/ч выдаёт. Да ещё, отверстия все перепробывал, остановился на втором.
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 542
Репутация
15 538
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки ORCA НДНД
Ребята добрый день, есть у кого комплект Орка 360НД + Тоха 9.8 2Т какие результаты? Весь измучился, мах. скорость 28 км/ч и всё (пустой). Мотор поднял на 2 см. (положил брусок), от дна стало 1 см., поставил удлинитель румпеля, сижу почти на половине лодке, нос задирает, на глиссере нос полностью не прижимается, Хрен знает что ещё надо. Была Орка 400 НД под Сузой 9.9 (15) 40 км/ч выдавала, а эта не хотит ехать
f09fa494.png
У знакомого тоже 360 НД (не Орка) и Тоха 9.8 35 км/ч выдаёт. Да ещё, отверстия все перепробывал, остановился на втором.
Давление в дне добить до 0,4 и катануть.
 

Сейчас смотрят

Вверх