• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2020
Сообщения
7
Репутация
40
Возраст
54
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Как-то раз пропорол носовой баллон. Вот в таком виде на моторе доехал до базы. К вопросу о спущенных баллонах. И, кстати, не прудик, Иваньковское вдхрн.
Страх то какой! я б с ума сошла от ужаса, идти на двух баллонах. Был один раз подобный случай, но на Ямаране, спустил один баллон, а на Ямаране ещё и полы были фанерные, вот я страху то натерпелась)
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Лодки НДНД "HYDRA"
Страх то какой! я б с ума сошла от ужаса, идти на двух баллонах. Был один раз подобный случай, но на Ямаране, спустил один баллон, а на Ямаране ещё и полы были фанерные, вот я страху то натерпелась)
А если бы ещё и два боковых через носовой сдулись? Вот тогда был бы страх!
 

db

С нами с
20.06.2009
Сообщения
535
Репутация
790
Откуда
Москва, Отрадное
Лодки НДНД "HYDRA"
А если бы ещё и два боковых через носовой сдулись? Вот тогда был бы страх!
Я советую Вам с таким подходом вообще не садиться в лодку ПВХ. Оставайтесь лучше на берегу и не засоряйте ветку.
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Лодки НДНД "HYDRA"
Я советую Вам с таким подходом вообще не садиться в лодку ПВХ. Оставайтесь лучше на берегу и не засоряйте ветку.
Я пошел другим путем. Я отправил лодку в ремонт, где этот дефект был исправлен и боковые баллоны перестали спускать через носовой. После чего, пользуюсь лодкой. В Ваших советах не нуждаюсь. Вы, как я понял, контекст предыдущих сообщений, то же не отслеживаете. Вы не читатель, Вы пейсатель.
П.С. Моя акватория, Ладожское озеро, по этому, к вопросам безопасности подхожу ответственно. И именно по этому я выбрал Гидру, т.к. её преподносили именно, как лодку для больших водоемов. По этому не могу себе позволить выйти на воду с замотанным изолентой клапаном или свистящими перегородками между баллонами. Ладога ошибок не прощает. Примеров, ежегодно, выше крыши. Я не хочу пополнить эту статистику.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 672
Репутация
1 543
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
В Ваших советах не нуждаюсь.
Вам ни кто и ни чего уже не советует. Просто многие устали уже за несколько лет нытья, причем с каждым годом масштаб повреждений у Вас кажется подрастает (нет желания вспоминать и изучать). Вам, как помню, действительно предлагали решение проблемы, но вы его не приняли.
Новичкам или с других веток это конечно интересно и почему бы не попенять - вонаааа Гидра всеми баллонами сифонит.
Вы обиженный зануда и нытик сударь.
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Лодки НДНД "HYDRA"
Вам ни кто и ни чего уже не советует. Просто многие устали уже за несколько лет нытья, причем с каждым годом масштаб повреждений у Вас кажется подрастает (нет желания вспоминать и изучать). Вам, как помню, действительно предлагали решение проблемы, но вы его не приняли.
Новичкам или с других веток это конечно интересно и почему бы не попенять - вонаааа Гидра всеми баллонами сифонит.
Вы обиженный зануда и нытик сударь.
Не нужно преувеличивать, меня тут года 3 не было. Ни разу ни чего не подрастало, а предложенное решение, было после выливания ведра дерьма на мою голову. Вы бы согласились на новую лодку, за то, что Вам выльют ведро дерьма на голову? Что касается последних 10ти дней, читай пост https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-ndnd-hydra.61890/page-2242#post-14285195 Что то тут ни кого не возмутило, когда одно м...о обсуждало мою жену. Прекратите выдумывать и обсуждать мой характер и моих родственников. Говорите по теме, а не свои фантазии, тогда все войдет в нормальное русло. А если подташнивает, есть кнопка "игнор".
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.10.2018
Сообщения
170
Репутация
348
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Лодки НДНД "HYDRA"
Всем доброго времени суток! В одном из магазинов Новосибирска с очень интересной скидкой предлагают лодку Гидра 325 s 2017 г. в. Модель снята с производства. Перечитать 2243 страницы форума не смог(((. По видео в интернете под мотором Т9,8 лодка очень хорошо едет, не брызгается, скорость - 43, хорошая мореходность. Что не так может быть с моделью 325s? Насколько вероятны проблемы от долгого хранения? Буду благодарен за информацию от владельцев этой модели и от владельцев других сопоставимых/близких по размеру моделей.
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 672
Репутация
1 543
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Вот даже не ожидал ... этот ... , под ником Ури47 сейчас начал мне строчить в ЛК ... типа я недоумок и прочее ... и ваще его посты люди типа оценивают высоко!
Надо же какииие люди, а мы тут ... ))
Ну и еще - правила форума советует почитать. Получается правилами форума можно в ЛК хамить и прочее?!
Видимо имеет в виду, что если я выложу сюда то, что именно он мне написал меня наверное забанят за нецензурщину, хамство или другое )))
Строчит как швейная машинка )) ...
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Лодки НДНД "HYDRA"
Вот даже не ожидал ... этот ... , под ником Ури47 сейчас начал мне строчить в ЛК ... типа я недоумок и прочее ... и ваще его посты люди типа оценивают высоко!
Надо же какииие люди, а мы тут ... ))
Ну и еще - правила форума советует почитать. Получается правилами форума можно в ЛК хамить и прочее?!
Видимо имеет в виду, что если я выложу сюда то, что именно он мне написал меня наверное забанят за нецензурщину, хамство или другое )))
Строчит как швейная машинка )) ...
Вам видимо хочется безнаказанно хамить. Но это не всегда получается. В Вашем посту 33631, есть ложь про меня. По этому, что бы не сорить в теме, я попросил в ЛС, подтвердить, Вашу ложь. Вместо этого, Вы устраиваете то, что устраиваете. Так, кто тут устраивает колхоз и бабские сплетни? По мужски, поговорить слабо? Вы и не только Вы, утверждаете, что я ною, цитату этого нытья покажите! Если все на одного, это не значит, что я не дам отпор, каждому по отдельности.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 672
Репутация
1 543
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Хорошо, сами просите - просили в ЛС меня подтвердить, выкладываю дословно как Вы просили, то как просили:
Письмо от Вас называлось так:
"Оценитеватель тошноты".
Ваше письмо: "А ни чего, что мои посты оценены людьми, выше, чем твои. Ты ли мне указатель, направления? ИМХО, на таких ка ты, хер забить и не обращать внимания".
Было и так: "Не отвечай на мои посты, если нет аргументов и ума. Я просто не хочу сорить в теме, объясняя недоумкам, суть истины."

Ну я предложил выложить сюда, на что получил ответ:
"Только не обосрись от страха. Давай, выкладывай на форум, сам то ноль без палочки."
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 672
Репутация
1 543
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Я выложил не пожаловаться )) ... а просто ... ну человек из - за угла получается пишет, ни кто не видит, не оценивает его уровень, и типа далекооо ...
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Лодки НДНД "HYDRA"
Я выложил не пожаловаться )) ... а просто ... ну человек из - за угла получается пишет, ни кто не видит, не оценивает его уровень, и типа далекооо ...
Оно само все за себя сказало, ему не важно, что я говорю про лодку, ему важно меня задеть, как додурову за жену, как дантисту за пьянство, а этому, за занудство. На большее ума не хватает. Видимо, когда меня пытаются задеть, каждый грустит о своем, наболевшем.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх